• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Выбросили из машины домашнего пса (Ищем передержку, хозяина)
Выбросили из машины домашнего пса
1.  
1
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Песика 23 сентября выбросили из проезжающей машины (Брестская обл., Ивановский р-н, д. Снитово). Мальчик, молодой, добрый, ухоженный, с ошейником, ростом чуть ниже колена. 25 сентября люди уезжают из деревни в г. Минск, забрать некуда. Пожалуйста, помогите найти передержку или хозяина!

Контактный телефон людей, у которых переночевал пес:
+375 (29) 769-74-93

2.  
2
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Оксана, где фотографии, кто будет забирать любого пса без фотографии, многих при этом и хорошо выполненных, и особенно здесь, где у всех по 2-3 животных в самом лучшем случае!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.  
3
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, прикрепила то,что есть.
Хорошо,что люди хоть эту сделали...(
4.  
4
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Пес совсем маленький, неужели они не могут взять в квартиру маленькую собаку? Это же не кане корсо!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.  
5
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Любовь Ивановна, не могут...через конфликт на первую ночь пустили в дом, де сегодня будет ночевать пес, неизвестно, насколько я поняла, и со своего участка на улице прогоняют его.
Молодые приехали в деревню к родственникам на несколько дней, вот вчера выброшенный пес прибился к их дому, а завтра им уезжать...интернет там плохой, кое как это фото отправили- кидаю, где могу.
В контакте предложили передержку за 4 р в сутки с едой, но нужен куратор...А люди, как я поняла забрать пса не могут...(
6.  
6
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Написала про него в ВК Вивиьен и Любенковой, может, помогут собачке, раз нашедшим он таким огромным кажется...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.  
7
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, спасибо вам большое!
8.
8
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оксана. Правильно, что ищешь сразу передержку.
 Подай заявку и в ПК. Хоть и с одним фото.
 л.с.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Выбросили из машины домашнего пса (Ищем передержку, хозяина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0