• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собака родила, на всех заказывают фауну... (sml[cry]Безысходность...их бы хоть куда просто вывезти,чтобы спасти...)
Собака родила, на всех заказывают фауну...
1.  
1
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Пишу от безысходности...Идей нет, времени нет...((
Узнала случайно, что в 20 км. от Минска на территории частной организации приблудилась дикая собака, которая еще и родила (не знаю ни возраста, собаки ни ее щенков, как и их пол, рост и т.п.).
В организации есть свои собаки.
После того,как руководство узнало о том,что собака кусается, нападает на сотрудников, ее пытались оттуда вывезти, но в руки она не даётся.
Решили,что единственный выход-это фауна.
Единственное,что пришло в голову, это пытаться ее со щенками как-то словить и просто куда-то вывезти подальше.С руководством разговаривать смысла нет, там все решено...
Может кто захочет/сможет помочь хотя бы словить ее/вывезти оттуда и отпустить.
Безысходность ....(
2.  
2
.
Минск, Победа
23226 сообщений
А мне бы пришло в голову попросить сотрудников Фауны словить собаку, в таком вот оглушенном состоянии ее завезти в любую госветстанцию и стерилизовать с рассасывающимися швами, посадить в клетку и через дней 10-12 собаку выпустить в никуда поближе к МИнску, если она за эти 10-12 дней не привыкнет к человеку , который будет его кормить , и не подаст надежду на приручение. А щенков попытаться пристроить на передержку и раздать после обработки от блох и глистов и хотя бы первой прививки.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.  
3
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, Любовь Ивановна, идея хороша.Мне много в голову приходит идей, но я не в состоянии их реализовать к большему сожалению....
4.  
4
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Цитата Ksane ()
но я не в состоянии их реализовать к большему сожалению....

Я тоже сейчас никак не могу, одного Янтаря хватает, чтобы не очень здоровилось и моглось.

Добавлено (16.10.2019, 22:23)
---------------------------------------------
И я никак не могу осуществить, клетку некуда поставить, был бы балкон, тогда другой коленкор.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собака родила, на всех заказывают фауну... (sml[cry]Безысходность...их бы хоть куда просто вывезти,чтобы спасти...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0