• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Бинго - корги, бассет или овчар (Ушастое чудо из бывшего стихийника в Марьиной горке)
Бинго - корги, бассет или овчар
1.  
1
.
Минск, Уручье
6 сообщений
Топикстартер
Очередной мальчишка из той самой стаи в 200 хвостов. Невероятно обаятелен и ласков. Парнишке всего 2,5 года. Привит. Кастрирован. Полностью готов залететь своими дамбо-ушками на теплый диванчик любящей семьи. А пока он у волонтеров качает по передержкам, - будет очень благодарен подарочку в виде корма Royal Canin Anallergenic (есть вероятность аллергии на корма). Заранее благодарим за отклики и помощь в пиаре, которая всегда нужна.
Контакты +375 29 387 22 40



Сообщение отредактировал: daria_bich - Пятница, 21.07.2023, 20:10
Добрый день! Я волонтер, пристраиваю котиков и собачек. Буду рада знакомству с хорошими людьми.
2.  
2
.
Минск, Пушкина
17086 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Замечание по фото в другой теме
Богдан Ольга
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А что это за стая в 200 собак?? shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Пушкина
17086 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
daria_bich, я вас попросила перезалить фото. Или вы сделали тему чисто к акции и не собираетесь её вести?
Богдан Ольга
5.  
5
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Цитата Наталья ()
А что это за стая в 200 собак?
Юрия Валько
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.  
6
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
   

Добавлено (02.08.2023, 23:10)
---------------------------------------------
Знакомьтесь, очарование овчарки в теле вельш корги кардигана.  Это наш Бинго — сбивающий с ног своим шармом и невероятным обаянием!
Парню примерно 3 года, и он потрясающий во всем: от уникальной внешности до чудесного характера
То сочетание черт, которое есть у Бинго, идеальный вариант для семьи с детками школьного возраста или для людей, только вышедших на пенсию: когда уже точно стоит серьезно задуматься о появлении дома четвероногого друга, но все еще есть опасения.
Бинго умеренно игривый, покладистый и обучаемый. Бинго очень дружелюбный. 
Встречая нового человека, мальчишка виляет хвостиком и начинает аккуратно «стрелять» глазками. Чтобы понравиться. Чтобы, наконец-то, уехать с кем-то домой и найти на новом месте теплую лежанку, из которой будет просматриваться «лежанка» его людей. Чтобы просто стать «самым любимым мальчиком»
Или еще одним.  Этот джентельмен отлично ладит с дамами.  Потенциально возможно и проживание с котиком, но при условии, что семья будет следовать всем правилам такого знакомства.
Тел.+375-29-659-69-39 Наталья (есть вайбер)

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как я рала, поздравляю!! yes  doggy8  doggy8
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Бинго - корги, бассет или овчар (Ушастое чудо из бывшего стихийника в Марьиной горке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0