• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Арти - позитивный оленёнок ищет дом (Щенка подбросили на территорию бывшего стихийника в Марьиной горке)
Арти - позитивный оленёнок ищет дом
1.  
1
.
Минск, Уручье
6 сообщений
Топикстартер
Арти привезли двухмесячным пугливым, худющим комочком. Но разве об этом вспомнишь, глядя на него сейчас?! Гладкая, лоснящаяся шерстка, игривый нрав и фирменное "урр-рроууу!.." покоряют с первого знакомства! Тёмке сейчас полгодика. Привит. Туалет пока не на пятерку, но Арти - крепкий хорошист и быстро учится! Из шалостей пока не может бросить погрызушки. Уж очень они ему по душе, особенно "неправильно лежащие" тапочки,.. расчёски,.. В общем, Арти за порядок, - нужно, чтобы все лежало по своим местам! Нарушители будут наказаны дырками в сандалиях!  Невероятно позитивный, притягательный заяц стреляет глазками в поисках любящей семьи! Звоните и приезжайте! Ждём! А пока ждём, - будем очень рады помощи кормом для пупса.

Контакты +375 29 387 22 40



Сообщение отредактировал: daria_bich - Пятница, 21.07.2023, 20:15
Добрый день! Я волонтер, пристраиваю котиков и собачек. Буду рада знакомству с хорошими людьми.
2.  
2
.
Минск, Пушкина
17086 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
daria_bich, ваши фото загружены не правильно. Надо загрузить через хостинг postimage и взять ссылку "превью для форума". Тогда фото будут раскрываться по щелчку мыши и занимать меньше места на сайте.
Богдан Ольга
3.  
3
.
Минск, Пушкина
17086 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
daria_bich, еще раз вам пишу про фото
Богдан Ольга
4.  
4
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
   
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Арти - позитивный оленёнок ищет дом (Щенка подбросили на территорию бывшего стихийника в Марьиной горке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0