• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собака трагически потеряла хозяина и живёт на улице
Собака трагически потеряла хозяина и живёт на улице
1.  
1
.
Минск, Уручье
2 сообщения
Топикстартер
Всем привет.
Хочу рассказать небольшую историю и попросить помощи.
Я работаю недалеко от магазина Дионис на Могилевской 12, и пару недель назад я стала свидетелем как мужчину забирали из магазина на скорой. Жара, человек в возрасте, обычное дело.
Однако как позже выяснилось, около магазина привязанной осталась его собака. До меня не сразу дошло что ну не может человек в магазине быть 8 часов, однако списала на то что сама в магазин могу бегать по 3-5 раз в день.
Через день собака пропала, но потом начала появляться уже не на привязи регулярно возле магазина.
Да, это собака того мужчины которого забрали на скорой. И она все ещё ждёт своего хозяина.

Я писала в разные группы в ВК и телеграмме, что бы забрали, и как началась жара она пропала, думала забрали.
Сегодня увидела её опять там.
Это очень ласковая и спокойная девочка в годах. Людей не боится, но и слушается с неохотой.

Я бы с удовольствием забрала ее к себе хотя бы на время, но моя собака очень агрессивно относиться к другим, а работать все таки надо.

Очень надеюсь что хоть тут мне подскажут или помогут этой старушке.
Сердце кровью обливается когда ее вижу. Только и остаётся что подкармливать и поить по возможности.
2.  
2
.
Минск, Победа
23226 сообщений
вопросы с вашей собакой решаемы с помощью беседы проникновенным голосом, посадив ее рядом с одной стороны и поглаживая, а с другой стороны сироту, и ее поглаживая.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Нет контактов
2. Уточнить нужно дату , при парное время и адрес, откуда забирали мужчину- нужно найти его. Справка скорой даст данные куда его отвезли
3. фото и описание собаки 

я считаю что ее нужно забирать на передержку
за это время выяснить кто и где хозяин
потом строить планы на дальше
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Уручье
2 сообщения
Топикстартер
+375445825393
Дату и время увы не помню. Давно было.
Зашла сегодня спросила в магазин посмотреть камеры, у них этой записи нет, прошло больше трёх недель и все стерли.
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
KatrinaKatova
1. фото и видео в тему
2. Вы будете куратором?? Тогда будем помогать искать передержку
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собака трагически потеряла хозяина и живёт на улице
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0