• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Бинго. Борется за жизнь
Бинго. Борется за жизнь
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13197 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Червень, Минская область.
Прошу помощи. Помогите спасти собаку хаски, 1 год. Подобрала прошлым летом запущенного, как скелет щенка, и понимаю почему выбросили его. Съел пол дома. Но, не об этом сейчас. Выходили, хоть еще 4 дома. Он почти не набирает вес, только в высоту растет. Теперь, и вовсе отказался от еды. Я ему скормила весь свой протеин. Бесполезно, даже колоть не куда, одни кости. В долг привезли к клинику Я недавно потеряла ногу, мизерное пособие по инвалидности, других доходов нет. Вопрос, как содержать себя, друзей и лечить мальчика Бинго. Верю, что имя Счастливый случай, найдет отклик в ваших сердцах. Сейчас в клинике, на капельнице и обследовании.
Без вас, не справиться.

+375292544639 Ольга, +375295612099 дочь Олеся.



Добавлено (23.08.2023, 22:16)
---------------------------------------------
От эгиды передали помощь в данную тему:



По последней информации, лечение помогает, Бинго хоть и медленно, но начинает поправляться
2.  
2
.
Минск, Пушкина
17086 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, какой диагноз? В чем проблема?
Богдан Ольга
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо за тему.
там реально сложная ситуация у людей, которые взялись уже не за первую сложную собаку.

Верочка, а где тема, там Соня, что у Лены в Жодино??
там овчарка из под гомеля
эту тему тоже туда бы??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Странно, амоксициллин 15% пролонгированного действия,  нужно колоть через день
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, может быть найдете пять минут поговорить с женщиной куратором??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Цитата Наталья ()
limeva2003, может быть найдете пять минут поговорить с женщиной куратором??
только сейчас увидела ваше сообщение, звонила по номеру Ольги, трубку не сняли, видно , поздно позвонила
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, любовь мвановнаг
напишите пожалуйста ей смс
она сама отзовется
напишите что из эгиды
онв будет понимать что с места помощи им
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Сегодня поговорила с куратором Бинго, он начал есть, я рассказала про метионин, отвар ромашки, отвар коры дуба, на что мне сказали, что ему невозможно засунуть таблетку и залить жидкость в рот. Если только сам Бинго захочет попить ромашку, у меня Гарсон ее отлично пьет, если залить в поилку. Амоксициллин уже давно не дают. Спасибо передали большое Эгиде за влажный корм и вкусняшки, витамины он сам ест с руки, весит сейчас 14 кг. Куратор сейчас находится в Минске в протезном отделении на Ольшевского- это рядом с Гусовского- по поводу протезирования ноги, пожелаем ей удачи в этом очень непростом деле! Ест он исключительно влажный корм в виду его проблем с ЖКТ
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как эта женщина инвалид справится с ним, и не знаю sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Бинго. Борется за жизнь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0