• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Найда молодая собака ищет дом (Она осталась на дачах, очень нуждается в теплом доме.)
Найда молодая собака ищет дом
1.  
1
.
Минск, Бульвар Шевченко
38 сообщений
Топикстартер
В садовом товариществе в 15 км от Минска собака родила 6 щенков. Хозяин(пьющий) когда узнал, что собака родила, сразу от нее отказался. Такое соседство мешало практически всем дачникам. Постоянно на них хотят вызвать отлов или вывезти щенков. Две женщины пытаются пристроить щенков. Четыре щенка обрели новый дом. Остались две девочки Фиби и Пума. И их мама Найда. Всем очень нужен новый дом.

Найда, молодая собака возрастом 1,5 года. Очень контактная, ласковая, ориентирована на человека. В холке 55-60 см. Вес 25 кг.
В сентябре будет стерилизована и привита. Ей очень нужен дом и хозяин. Предыдущему хозяину она не нужна, он сильно пьющий и отказался от собаки. В садовом товариществе, где все дачники уезжают на зиму домой,  ей одной не выжить.

https://i.postimg.cc/Cd










Сообщение отредактировал: natali2018 - Понедельник, 04.09.2023, 15:05
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото для каталога или информации??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Бульвар Шевченко
38 сообщений
Топикстартер
Фото для каталога. Оформлена заявка для размещения в каталог.
4.  
4
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Фото больше 2 МГБ и горизонтальные, на мой взгляд должны подойти! А собака-то бородачкой оказалась типа Фасольки, сестры Ритки, только размерами с Ритку, а не с Фасольку. Должна понравиться и вам, дорогая, и Мори!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.  
5
.
Минск, Пушкина
17086 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Прочитала текст на Найду для каталога. Она никогда не пристроится по такому тексту. Я напишу пару предложений, дальше жду нормальный рекламный текст, который будет содействовать пристройству, а не наоборот.
По щенкам аналогично
Богдан Ольга
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, а что за текст???
размещай сюда, мы поможем его поменять yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Бульвар Шевченко
38 сообщений
Топикстартер
Добрый вечер. Помогаю рекламой людям, которые совсем не в теме. Не видела ни маму ни щенков(
По маме завтра попрошу текст, с более подробной информацией.

По щенкам:

Возраст 3,5 месяца. Обработана.
Очень ласковая, активная, безумно добрая малышка. Любит и обожает каждого человека, ладит со взрослым и с детками.
Найдет подход и влюбит в себя с первой минуты!
Вырастет собакой среднего размера.
Отдается в дар ответственным людям, понимающим что такое щенок.
Для проживания рассматриваем варианты как квартиры, так и частного дома, но с хорошей утеплённой будкой и вольером, при этом обязательны прогулки на поводке. Не на цепь!
Приезжайте знакомиться!
Помогу с доставкой и дальнейшей стерилизацией по возрасту будущим хозяевам.
Сообщение отредактировал: natali2018 - Среда, 13.09.2023, 22:59
8.  
8
.
Минск, Пушкина
17086 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, там текст - просто печальная история, никакой информации о собаках.

natali2018, ваш текст хорошо, но нужны 3 разных текста на маму и щенков
Богдан Ольга
9.  
9
.
Минск, Бульвар Шевченко
38 сообщений
Топикстартер
Завтра все узнаю и пришлю.
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Найда- симпатичная собака
но фото не совсем ее показали
какого она роста и телосложения укажите пожалуйста.
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 14.09.2023, 11:23
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Минск, Бульвар Шевченко
38 сообщений
Топикстартер
Фиби
Возраст 3,5 месяца. Обработана.
Очень ласковая, активная, безумно добрая малышка. Любит и обожает каждого человека, ладит со взрослым и с детками.
Найдет подход и влюбит в себя с первой минуты!
Вырастет собакой среднего размера.
Отдается в дар ответственным людям, понимающим что такое щенок.
Для проживания рассматриваем варианты как квартиры, так и частного дома, но с хорошей утеплённой будкой и вольером, при этом обязательны прогулки на поводке. Не на цепь!
Приезжайте знакомиться.
Помогу с доставкой и дальнейшей стерилизацией по возрасту будущим хозяевам.

Добавлено (14.09.2023, 10:44)
---------------------------------------------
Пума.
Возраст 3,5 месяца. Обработана.
Активная, смешная, безумно милая, очень ориентирована на человека. Добродушна к сородичам. Отлично ладит с детьми.
Вырастет собакой среднего размера.
Отдается в дар ответственным людям, понимающим что такое щенок.
Для проживания рассматриваем варианты как квартиры, так и частного дома, но с хорошей утеплённой будкой и вольером, при этом обязательны прогулки на поводке. Не на цепь!
Приезжайте знакомиться.
Помогу с доставкой и дальнейшей стерилизацией по возрасту будущим хозяевам.

Добавлено (14.09.2023, 15:31)
---------------------------------------------
Красивые коричневые глаза и глубокий взгляд, полный надежды, жажды жизни и любви - это наша Найда!
Возраст 1.5-2 года. Рост 60 см, вес 25 кг.
Добрая, спокойная, игривая, молодая собака. Идет на контакт со взрослыми, детками и другими животными
У Найды непростая судьба, она "выживает" на дачах под Минском, где у нее нет любящего хозяина, нет ласки и заботы, нет крыши над головой, нет своего теплого уголочка.
Сейчас она искренне тянется к тому, кто проявляет заботу, внимание и кормит ее, поэтому подружиться с ней новому хозяину будет очень легко!
Она не неприхотлива в еде: кушает как обычную еду, так и сухой корм

Она очень ждет своего человека, которому будет передана и верна, которому она будет интересна и который сможет подарить ей ту заботу и любовь, которая ей так нужна!
Для проживания рассматриваем варианты как квартиры, так и частного дома, но с хорошей утеплённой будкой и вольером, при этом обязательны прогулки на поводке. Не на цепь.

Добавлено (14.09.2023, 15:35)
---------------------------------------------

Цитата Bogdan ()
natali2018, ваш текст хорошо, но нужны 3 разных текста на маму и щенков

Все выслала
Сообщение отредактировал: natali2018 - Четверг, 14.09.2023, 10:44
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Надеюсь, сейчас все будет хорошо yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Минск, Бульвар Шевченко
38 сообщений
Топикстартер
Спасибо) и я надеюсь.

Добавлено (15.09.2023, 09:29)
---------------------------------------------
Bogdan, Огромное спасибо!

Добавлено (16.10.2023, 09:24)
---------------------------------------------
Стерилизована!

14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Найда - красивая собака, которая обращает на себя внимание.
Я посмотрела ее в каталоге и ее историю.

Может. , убрать, что она живет на улице?? это можно рассказывать интересующимся.
нужно добавить в каталог: стерилизована
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Минск, Бульвар Шевченко
38 сообщений
Топикстартер
Наталья, фактически она будет на улице(
Но сейчас пока в доме после стерилизации и она  умница, терпит, не гадит, спокойно себя ведет. Может и убрать что на улице.
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
natali2018, напишите модератору Богдан
убрать про улицу и добавить что стерилизована
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Минск, Бульвар Шевченко
38 сообщений
Топикстартер
Наталья, попробую. Спасибо.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Найда молодая собака ищет дом (Она осталась на дачах, очень нуждается в теплом доме.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0