• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Фиби и Пума два бездомных щенка ищут дом. (Она осталась на дачах, очень нуждается в теплом доме.)
Фиби и Пума два бездомных щенка ищут дом.
1.  
1
.
Минск, Бульвар Шевченко
38 сообщений
Топикстартер
Фиби и Пума рождены бездомной собакой на территории садового товарищества. Братья и сестра нашли свой дом, а девочкам пока не везет.
Возраст 3 месяца.
Веселые, активные как все щенки.
Вырастут собаками среднего размера. Очень нуждаются в доме. Дачи скоро опустеют, дети останутся зимовать одни.

Фиби
Добавлено (04.09.2023, 14:28)
---------------------------------------------













Добавлено (04.09.2023, 14:50)
---------------------------------------------
Пума











Добавлено (25.09.2023, 15:02)
---------------------------------------------
Малышка Пума в новом доме!

Сообщение отредактировал: natali2018 - Понедельник, 04.09.2023, 15:25
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляю!!
одна осталась???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Бульвар Шевченко
38 сообщений
Топикстартер
Наталья, да.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
natali2018, очень хорошие новости
по какой рекламе нашла  дом Пума??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Бульвар Шевченко
38 сообщений
Топикстартер
Забрали знакомые дачников из этого товарищества.
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо за ответ!!
ждем вторую хорошую новость  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Бульвар Шевченко
38 сообщений
Топикстартер
Спасибо вам за поддержку!

Добавлено (02.10.2023, 10:16)
---------------------------------------------
Второй щенок пропал(
Уже неделю нет.  Люди искали по всему товариществу, по обочинам дорог, не нашли...Или кто то забрал или, даже страшно представить...

8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
sad Да
если не забрали с улицы, то все с ними происходит. Злых людей много.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Бульвар Шевченко
38 сообщений
Топикстартер
Наталья, я уже давно не поражаюсь злости и безразличию людей, но все же...Во всем товариществе не нашлось человека, готового забрать временно щенка на участок. Я не говорю про дом, и не говорю про всех людей, лишь про тех, кто кормит и хотел пристроить. Я сразу сказала, что пока они вдвоем, они на месте, если останется одна - ищите хоть какую то передержку, хоть на сколько, хоть где, т.к. она не будет сидеть на месте одна, уйдет и пропадет... В итоге так и вышло(  Людям сложно на участок пустить, какашки убрать...а волонтерам с кучей подопечных "легко"...
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
natali2018, дачники не волонтеры
но если на месте пройти и лично просить, гарантируя содержание и устройство, возможно, кто то бы  пустил.
люди боятся, что они пустят и собака останется навечно
я так думаю sad

Добавлено (02.10.2023, 12:06)
---------------------------------------------
Отловите маму и возьмите талон на стерилизацию

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Минск, Бульвар Шевченко
38 сообщений
Топикстартер
Наталья, в данном случае вопрос точно был не в этом. Рекламой занималась активно. За два месяца рекламы уехали 5 щенков. Даже к вам в каталог разместили, не говоря о всех других ресурсах. Просто людям это не надо, ну бездомные и бездомные...покормлю пару месяцев (это предел помощи) и в город уеду, а они тут пусть как нибудь... Все ждут голубой вертолет с  волшебником, который прилетит и всех заберет, именно заберет, а не поможет советом, фотографом, рекламой или еще чем то. Только нет ни вертолета ни волшебников.
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Все верно Вы пишите.
маму нужно стерилизовать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Минск, Бульвар Шевченко
38 сообщений
Топикстартер
Наталья, это было первое с чего я начала помогать рекламой. Деньги они там собрали.
Клинику с самой дешевой ценой для бездомных предложила, но это нужно везти. Предложила врача, с выездом. Договорились на 30.09. И выяснилось, что у нее началась течка(
Будут стерилить через месяц. Повезут в ветфрендли, т.к. врач уже не сможет, уезжает из страны.
Буду контролировать этот вопрос.
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
natali2018,
Вы молодец, что взяли на контроль.
самотеком все разваливается
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Минск, Бульвар Шевченко
38 сообщений
Топикстартер
Наталья, Найда стерилизована в среду 11.10. Все прошло хорошо, все заживает!
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
natali2018, Вы- большая молодец ,что довели вопрос до конца
хорошо бы на ошейник скотчем примотать бумажку с номером телефона- если что, хоть кто то дать знать по указанному номеру.
про второго щенка ничего не слышно??
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 16.10.2023, 13:42
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Минск, Бульвар Шевченко
38 сообщений
Топикстартер
Наталья, это девушка Валерия большая молодец, что довела дело до конца)
Моя заслуга лишь в рекомендации ветклиники, где большая скидка на стерилизацию бездомных животных.
Про адресник скажу. Найде делают теплую будку, чтоб было где жить, когда шов окончательно заживет. Надеемся найти ей новый дом.
Про щенка ничего не слышно( Хочется верить, что кто то забрал...
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо большое и Валерии!!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Фиби и Пума два бездомных щенка ищут дом. (Она осталась на дачах, очень нуждается в теплом доме.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0