• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенки, спасенные с стройки нуждаются в помощи. (Малышам срочно нужна передержка или ДОМ.)
Щенки, спасенные с стройки нуждаются в помощи.
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
29 сообщений
Топикстартер
Минск, Мин.р-н
Ситуация SOS , на строительном обьекте Минска найдены 4 щенка, 1 прекрасный мальчик и 3 булочки девочки. На связи с строителями, вчера нам сообщили, что один малыш сьехал в котлован, мамка не могла достать, ребята помогли, спасибо им огромное!!!!
Экстренно малышей пришлось забрать в вольер, пока никто на счет передержки не отозвался.
Продолжаем искать передержку под полное обеспечение. Щенкам чуть больше 1 месяца, кушают сами, куриную грудку, стартер, сухой корм для щенков. Обработаны от паразитов. Приучаются к пеленке.
Можно оказать помощь паштетами и сухим кормом для щенков, пеленками, обработкой .
Ребята, помогите пожалуйста, у нас еще 4 взрослые собаки на стройке. Все хотят кушать.

Кураторы:
+375447330960 Лариса.
+375295824227 Татьяна.

     
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Eva2, это только Оля ответит
но мое мнение- не нужно 
но Вы погодите yes 

Оля Богдан, эту тему тоже прошу оформить первое и если можно, фото все  поставить  в ряд, а не лентой
такие простыни получаются
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Минск, Институт культуры
29 сообщений
Топикстартер
Спасибо, что б я еще понимала как их поставить в ряд.
Сообщение отредактировал: Eva2 - Четверг, 19.10.2023, 15:47
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Eva2, это не Вам
это я у модератора спрашиваю
и закрепить первое yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Минск, Институт культуры
29 сообщений
Топикстартер
Понятно
25.  
25
.
Минск, Пушкина
17086 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
не надо
Богдан Ольга
26.  
26
.
Минск, Институт культуры
29 сообщений
Топикстартер
Спасибо большое, за размещение малышей в каталоге.

Добавлено (22.10.2023, 10:16)
---------------------------------------------
Нашелся 5 малыш, у нас получилось его словить. Это Герман.

Добавлено (22.10.2023, 10:18)
---------------------------------------------








Добавлено (22.10.2023, 10:19)
---------------------------------------------
Минск
Вся Беларусь!
Красавчик Герман, ему почти2 месяца , кушает паштет для щенков, куриную грудку, сухой корм для щенков. Игривый, озорной, веселый малыш. От паразитов обработан. Готовится к прививке. Приучается к пеленке. Вырастет не выше колена.
Ищем ребенку семью, не на цепь, не в будку, не на свободный выгул.
По достижении возраста, окажем помощь в стерилизации.
Приезжайте знакомиться, Герман вас ждет. В новый дом привезем.
Остальные фото в личку.

Добавлено (22.10.2023, 10:22)
---------------------------------------------








Добавлено (22.10.2023, 10:26)
---------------------------------------------
⚠️Минск⚠️
⚠️Мин. р-н⚠️
Этих милых малышей мы нашли на стройке.
Такаие славные ребятки Юста, Тайра, Тайга и Гарри. ИМ около 2 месяцев , чистенькие пирожочки, кушают сами паштет и сухой корм для щенков , куриную грудку, детские мясные консервы.

Добавлено (22.10.2023, 10:27)
---------------------------------------------
Малыши подросли, фото красивые, пока не было ни одного адекватного отклика. Малыши в ожидании своих мампап.

27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ой как плохо

а на Доске объявлений Вы тоже даете объявление??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Минск, Институт культуры
29 сообщений
Топикстартер
Да, разместила на доске, а также по 3, 4 раза в день на Куфаре, в контакте погруппам кидаю у меня их 200 с барахолками, в вайбере, в инсте прошу размещать. Вчера вот только пошли звонки, семья понравилась, но Кореличи, далеко можем завезти только после 1 прививки.22.10. Проглистовали первый раз. Многие спрашивают про породу и хотят поменьше, эти будут девочки 17 кг, мальчики 20.Мы не отчаиваемся.
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Но 17-20 кг это средние солачки
мой мусс весил 17 кг
и точно не был большой
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Минск, Институт культуры
29 сообщений
Топикстартер
По щенкам масса звонков, многие спрашиваю про породу. Мишель уехала в семью, по договору. Семья из Минска, живут в большой трехкомнатной квартире, муж, жена, сын 11 лет. В семье есть девочка цвергпинчер 3 года.Ребята приняли решение взять щенка спасенного.Желаем Мишель, теперь она Айра, собачьего счастья в обретенной семье.
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Eva2, и это все работа каталога??

так вы всех раздали??
если всех- отправляйте на Яну
там море морское из щенков sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Минск, Институт культуры
29 сообщений
Топикстартер
Мы отдалии 2 щенка, Гарри и Мишель, люди были с Куфара и с Контакта.
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Eva2, если будут звонки, посылайте на Яну yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Минск, Институт культуры
29 сообщений
Топикстартер
Добрый день, девочки,в воскресенье нужна клетка ловушка, будет ловить вторую сучку, которая беременная, на стройке.Есть возможность взять?
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Eva2, напишите Веронике на вайбер
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Минск, Институт культуры
29 сообщений
Топикстартер
Спасибо большое, клетка ловушка нам уже не нужна.Одну из сучек мы словили, заманив ее на огороженную спортивную площадку, загнали в угол и с помощью удавки затянули в клетку.Сделали стерилизацию.
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Eva2, берите хоть талоны на стерилизации 
или по договору можно
но только безнал

Вы большие молодцы.
у Вас хорошие помощники yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Минск, Институт культуры
29 сообщений
Топикстартер
Спасибо, большое.
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Eva2, это Вам большое спасибо. giverose
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Минск, Институт культуры
29 сообщений
Топикстартер
Щенки, которые находятся в каталоге Тайга, Тайра, Карат, Юста нашли свои семьи. А также последнм, нашедший Герман, тоже нашел маму.По каталогу люди звонили, из соц.сетей тоже, но самая эффективная платформа по пристройству это Куфар, при условии активного пиара.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенки, спасенные с стройки нуждаются в помощи. (Малышам срочно нужна передержка или ДОМ.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0