• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенки, спасенные с стройки нуждаются в помощи. (Малышам срочно нужна передержка или ДОМ.)
Щенки, спасенные с стройки нуждаются в помощи.
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
29 сообщений
Топикстартер
Минск, Мин.р-н
Ситуация SOS , на строительном обьекте Минска найдены 4 щенка, 1 прекрасный мальчик и 3 булочки девочки. На связи с строителями, вчера нам сообщили, что один малыш сьехал в котлован, мамка не могла достать, ребята помогли, спасибо им огромное!!!!
Экстренно малышей пришлось забрать в вольер, пока никто на счет передержки не отозвался.
Продолжаем искать передержку под полное обеспечение. Щенкам чуть больше 1 месяца, кушают сами, куриную грудку, стартер, сухой корм для щенков. Обработаны от паразитов. Приучаются к пеленке.
Можно оказать помощь паштетами и сухим кормом для щенков, пеленками, обработкой .
Ребята, помогите пожалуйста, у нас еще 4 взрослые собаки на стройке. Все хотят кушать.

Кураторы:
+375447330960 Лариса.
+375295824227 Татьяна.

     
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Eva2, в теме каталог снимите пожалуйста их из каталога

поздравляем!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
Минск, Институт культуры
29 сообщений
Топикстартер
Добрый день, одного из щенков вернули через неделю. Как оказалось это затратно и щенок играется.Вернули в непонятном психическом состоянии, Юста хотела брать игрушки и боялась.У Юсты была фотосессия, в активном пиаре. Хотели бы попасть на акцию путь домой, которая состоится 14.01.24.Пожалуйста, возьмите нас с собой.

Добавлено (31.12.2023, 16:19)
---------------------------------------------
Минск!!!
Вся Беларусь!!!
Малышка Юста мечтает обрести семью!
Такая славная , игривая, активная, сообразительная малышка!!! Родилась 05.09.2023, кушает натуралку и сухой корм для щенков .
Ходит на пеленку.
Обработана от паразитов.
Привита.
Чипирована.
Учится ходить на поводке и делать все дела на улице.
Вырастет до колена.
Ищем щенульке ответственную семью, не на цепь, не на свободный выгул.
По достижении возраста, окажем помощь стерилизацией.
Приезжайте знакомиться, Юста будет рада. В новый дом привезем.
Остальные фото и видео в личку.

Добавлено (31.12.2023, 16:33)
---------------------------------------------












Добавлено (05.01.2024, 09:14)
---------------------------------------------
Юста в семье!!!!Ура!!!

Добавлено (05.01.2024, 09:14)
---------------------------------------------
Юста в семье!!!!Ура!!!

43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Eva2, , как я рада за Вас.
 Да, именно- сначала за Вас, потом за собачку!
 Как Вы старались.
 Я все все видела и замечала и отмечала, что Вы- ОЧЕНЬ ответственный куратор. NY17  NY17  NY14 

 По какой рекламе забрали??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Минск, Пушкина
17086 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Все устроены?
Богдан Ольга
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенки, спасенные с стройки нуждаются в помощи. (Малышам срочно нужна передержка или ДОМ.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0