• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Лада,собака с нелёгкой судьбой. (Очень нужна помощь в поиске дома,или бесплатной передержки.)
Лада,собака с нелёгкой судьбой.
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
6 сообщений
Топикстартер
История Лады.
Родилась на промзоне в Минске.Была добрым,доверчивым щенком.Сменилось руководство,собаку выгнали.Обитала рядом.Приходила на заправку,там её иногда кормили.Так она жила два, или три года.Часто голодная,на голой земле.Людям перестала доверять.Рожала щенков.Не всех получалось спасти.Кто-то умирал, кого-то забирал отлов.
С помощью опытного волонтёра,Ладу удалось словить.
Уже три года она находится на платной передержке, стерилизована, привита.
По-прежнему недоверчива.Как только понимает, что её любят, отвечает взаимностью.
Собака замечательная.Ей очень нужен дом и добрый хозяин.
Нужна передержка, где бы Лада могла лучше адаптироваться и преодолеть свой страх.
Помогите, пожалуйста.
Сокуратор + 375 - 44 547 38 39 Людмила

Сообщение отредактировал: Доли - Воскресенье, 05.11.2023, 13:50
2.  
2
.
Минск, Пушкина
225 сообщений
Людмила, добавь телефоны кураторов для связи. Фото я добавлю.

Добавлено (05.11.2023, 12:49)
---------------------------------------------


Добавлено (05.11.2023, 13:16)
---------------------------------------------
Фото в первое сообщение Людмилы. Фото
очень хорошие, делал какой-то фотограф, но размер к сожалению не подходит для каталога.





Сообщение отредактировал: Alika - Воскресенье, 05.11.2023, 12:31
3.  
3
.
Минск, Институт культуры
6 сообщений
Топикстартер
Алла, спасибо за помощь
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Доли, спасибо за тему
сложную

 мое мнение: нужно показать кинологу и зоопсихологу 
 и содержать с их советами 

может показать ее Ангелине и послушать ее совет??

Добавлено (05.11.2023, 15:35)
---------------------------------------------
Три года платной передержки

 а кто пытался  помочь ей измениться??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Пушкина
225 сообщений
Цитата Наталья ()
Три года платной передержки

 а кто пытался  помочь ей измениться?

Наталья, я видела Ладу. Она просто осторожная собака, наверно потому, что ей пришлось не сладко до того, как её спасли волонтёры. Она подходит к хорошему человеку, даётся гладиться. Она очень умная, и сможет довериться именно таким людям. Ей бы передержку с такими людьми, или сразу семью.
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
если передержка только кормит но не общается , то это только закрепляет ее недоверие sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Институт культуры
6 сообщений
Топикстартер
После того,как Ладу словили,передержка очень долго пыталась войти к ней в доверие.
Теперь она может одеть Ладе ошейник и поводок.На площадке выгула это сделать невозможно, только в комнате, где живёт собака.На площадке Лада бегает,резвится, даёт пузико почесать.За пределы этой территории (в клинику ) нужно выносить только на руках.Ей бы такие условия, только если бы это был дом.Закрытая территория и добрые люди.Она бы привыкла.Вот , где найти для Ладушки такой дом.
Сообщение отредактировал: Доли - Понедельник, 06.11.2023, 16:50
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Доли, я поняла yes 
значит, Лада не заброшена, и прогресс по маслу, но есть.

наверное, нужно писать тексты  типа: Второй собакой… 
потому что, если хотят собаку, то хотят ее для общения, а не терпеливо и долго что то менять

есть тема Честера, его брали, но вернули
и так он немного диковатый и остался у Насти
но Насте он доверяет , потому что давно с ней.
это, безусловно, сложная перспектива sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Институт культуры
6 сообщений
Топикстартер
Да, второй собакой было бы замечательно.Лада дружит с собачками и наверное при наличии ещё собаки ей бы было проще адаптироваться.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Лада,собака с нелёгкой судьбой. (Очень нужна помощь в поиске дома,или бесплатной передержки.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0