• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Ласковая общительная Люся (Щенок, девочка, дворняжка, ищет дом. Минск, Сосны)
Ласковая общительная Люся
1.  
1
.
Минск, Шабаны
3 сообщения
Топикстартер
Ласковая общительная Люся. Щенок, девочка, дворняжка, ищет дом и доброго хозяина. Возраст 5-6 месяцев, вес 10 кг. Взрослая будет около 15 кг. Очень ласковая, умная, активная, здоровая, чистая, аккуратная, упитанная. Понимает слова и простые команды: фу, ко мне, рядом, место, домой, гулять, кушать, пить,  нельзя. Любит поговорить, даже можно сказать, поболтать :-) Очень активно и мило отвечает на своём языке, тихонько бормочет и слегка поскуливает.  Охотно кушает сухой корм, очень любит кашу.
Нашли её 30 октября. Подошла на улице, жалобно скулила. Видно, что жила в помещении. Решили, что она выскочила из дома и потерялась. Стали искать её хозяев. В итоге выяснилось, что её выбросили из машины около магазина в нашем посёлке (р-н Сосны), и уехали. Мы живём в частном доме, пустили её к себе во двор, накормили, напоили, надели ошейник от клещей.  Оставили бы её у себя, но у нас две своих собаки,  и с новенькой у них сразу не сложились отношения, они категорически отказываются её принять.
Помогите, пожалуйста, пристроить девочку! Очень коммуникабельная и сообразительная собачка, быстро понимает, что нужно делать, и как себя вести.
Будет идеальным другом для ребёнка или для человека, которому одиноко.
С удовольствием и, конечно, бесплатно привезу её к новому хозяину прямо домой :-)
+375 29 753 64 98 Александр





Сообщение отредактировал: abelenkov - Вторник, 14.11.2023, 14:11
Александр Беленков
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Возьмите талон на стерилизацию
будет легче устраивать

фото
с такими не устроите

посмотрите тему Правила для фото для каталога… 
нужно сделаться 
так же на главной, кроме каталога, есть Доска объявлений
текст рекламный пишите более четкий
характер, возраст
обработана от паразитов, стерилизация, вакцинация
как с другими животными и детьми
условия устройства
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Шабаны
3 сообщения
Топикстартер
Спасибо за советы!

Добавлено (29.11.2023, 12:46)
---------------------------------------------
Устроили Люсе фотосессию

   

   

   

   

   

 

Александр Беленков
4.  
4
.
Минск, Пушкина
17086 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
abelenkov, вы делали фото для каталога? Правила читали?
Богдан Ольга
5.  
5
.
Минск, Шабаны
3 сообщения
Топикстартер
Bogdan, я делал. Читал правила. Ужал фото по привычке :-) Исправлю

                     
Сообщение отредактировал: abelenkov - Среда, 29.11.2023, 16:02
Александр Беленков
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Ласковая общительная Люся (Щенок, девочка, дворняжка, ищет дом. Минск, Сосны)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0