• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Травмированной собаке нужна помощь (sml[dog]Большие раны на лапах с возможным переломом)
Травмированной собаке нужна помощь
1.  
1
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
3 декабря в Минском районе по Слуцкой трассе возле деревни Крупица П.Пятевщина была обнаружена крупная собака в снегу. Что с ней случилось, не известно. Возможно, сбила машина. Возможно, над собакой издевались. История об этом умалчивает. У собаки множественные глубокие большие раны на лапах. На переднюю лапу вообще не становится. Одна деревская женщина приютила бедолагу у себя в сарае. И старается лечить самостоятельно. Но
собаке необходим осмотр ветеринара и рентген. Денег у бедной женщины нет - она сейчас истратилась на сбитого машиной кота. И проявила милосердие ещё и по отношению к этому существу. Есть люди, которые готовы приехать туда и отвезти в Минск собаку на приём. Но у них тоже всё сложно. Возможно ли получить талон к хирургу? Чтоб ускоренно помочь, потому что время идёт...
picture hosting

Добавлено (22.12.2023, 22:34)
---------------------------------------------
Телефон женщины ±375(29)5518467
Сообщение отредактировал: Feona - Пятница, 22.12.2023, 22:39
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
olesienok, давать рекламу в соцсетях и собирать 

а как перечислят деньги, если не давать рекламу 

давно спросили бы Feona, - она опытный старый волонтер
и попросите тоже ее помочь

Вы же в ФБ пишите
там и начинайте
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.
22
.
Минск, Кунцевщина
13197 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вам все правильно ответила Наталья, у нас сейчас большие очереди на сбор. Чтобы мы могли давать талоны на лечение, на расчетном счете должны быть средства, чтобы там были средства их нужно собирать.
Собирать можно в группах помощи животным в соц сетях, фейсбук, ВКонтакте, инстаграмм и тд
Пишите текст : там то там то была найдена собака, не смогли пройти мимо, отвезли к врачу, у собаки пепелом там то и там то, необходима операция, стоимость такая то, просим помочь оплатить операцию
И например номер вашей карты. Текст оооочень примерный, его нужно красиво оформить. К тексту прилагаете фото собаки, фото снимков, заключения врача. Ваш контактный телефон. И раскидываете во всех группах соц сетей.
По поводу скидки, вам могут дать талон на скидку, сумма оплаты будет меньше, но не на очень много, но вам нужно будет оплатить ее сразу.

Как вариант, вы можете попросить рассрочку у клиники, на 1-2 месяца. Оформляется рассрочка на ваш паспорт, она без процентная. И за эти 1-2 месяца стараться собрать нужную сумму.
23.  
23
.
Минск, Немига
6 сообщений
Верочка, спасибо вам большое, теперь все ясно.
Olesienok
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как прошла операция??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Минск, Немига
6 сообщений
Спасибо, операция прошла нормально. Теперь реабилитация.
Olesienok
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
olesienok, . Смогли сами сделать сбор?? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Травмированной собаке нужна помощь (sml[dog]Большие раны на лапах с возможным переломом)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0