• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собака исчезла из машины отлова.
Собака исчезла из машины отлова.
1.  
1
.
Минск, Сухарево
404 сообщения
Топикстартер
Ко мне обратилась женщина 2 недели назад.Возле её дома неделю лежала овчарка,прямо на снегу.Она её кормила,но близко собака не подпускала к себе.Женщина попросила помочь словить.Я дала телефон Ольги,они договорились,но собака ушла.Через день появилось объявление,что собака лежит на Мвшерова возле банка и уже хромает.Она поехала туда,но собаки уже не было.Тем временем нашлись и настоящие хозяева собаки.Они обычные люди,не сидеят в интернете,искали сами по району.я писала посты в разные группы ,что собаку ищут,звонила волонтёрам с Гурского.Один ответ-у нас нет и отлова в том районе не было.Хозяева поехали в банк и там сказали,что они через службу 115 вызывали отдов с Гурского и на камерах видно ,как её словили сачками и закинули в машину,но до Гурского не довезли.Может подскажете ,как правильно поступить,чтоб найти собаку
15
21.  
21
.
Беларусь, Крупки
2099 сообщений
У Фауны есть крематорий?
22.
22
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Санечка, . Пошутила?? lol 

 Фауна может пользоваться услугами крематория, если платит.

Добавлено (03.02.2024, 19:22)
---------------------------------------------
nika13031971, . Я поговорила с Юлей Малятиной сегодня.

 Или дайте мне номер людей* если им все еще нужно( или пусть позвонят мне на 630.. с 14 до 15.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Крупки
2099 сообщений
Цитата Наталья ()
Санечка, . Пошутила??  

Так и я о том же. Когда это Фауна стала сжигать усыпленных животных? Противно, как они изворачиваются.
24.
24
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мы свели их с Юлей Малятиной. Сейчас хозяйка и ее помощники действуют под  руководством юриста.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Минск, Сухарево
404 сообщения
Топикстартер
Спасибо!
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собака исчезла из машины отлова.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0