• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собака исчезла из машины отлова. (Собака исчезла из машины отлова.)
Собака исчезла из машины отлова.
1.  
1
.
Минск, Сухарево
404 сообщения
Топикстартер
Ко мне обратилась женщина 2 недели назад.Возле её дома неделю лежала овчарка,прямо на снегу.Она её кормила,но близко собака не подпускала к себе.Женщина попросила помочь словить.Я дала телефон Ольги,они договорились,но собака ушла.Через день появилось объявление,что собака лежит на Машерова возле банка и уже хромает.Она поехала туда,но собаки уже не было.Тем временем нашлись и настоящие хозяева собаки.Они обычные люди,не сидеят в интернете,искали сами по району.я писала посты в разные группы ,что собаку ищут,звонила волонтёрам с Гурского.Один ответ-у нас нет и отлова в том районе не было.Хозяева поехали в банк и там сказали,что они через службу 115 вызывали отдов с Гурского и на камерах видно ,как её словили сачками и закинули в машину,но до Гурского не довезли.У меня есть телефон их ловца,он подтвердил,что это их машина,но он в тот день не работал.Посоветовал сходить к начальству.
Может подскажете ,как правильно поступить,чтоб найти собаку

Добавлено (31.01.2024, 22:49)
---------------------------------------------








Сообщение отредактировал: nika13031971 - Среда, 31.01.2024, 22:51
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собака исчезла из машины отлова. (Собака исчезла из машины отлова.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0