• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Старый и красивый РЕЛ слеп и глух и не у дел... (sml[cry]Глухой и с катарактой на глазах, плачет от боли)
Старый и красивый РЕЛ слеп и глух и не у дел...
1.  
1
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Топикстартер
трасса М3 21-22 км, недалеко от съезда на Раубичи, со стороны населенного пункта Будённого найден кобель лайки. Чудом не попал под машину.
Чипа нет, клейма нет, старость есть. Около 10 лет. За три дня стал неплохо ходить. Нюх немного есть, глаза мутные но что-то видит, слуха почти нет. Побывал в ветклинике, много полусломанных зубов, по результатам УЗИ ОБП новообразование на яичке и раздраженный кишечник. Устроен в будке на цепи на передержку, но все время воет, сегодня выяснили, что от боли, дали анальгетик, и он замолчал и спокойно уснул.
80291213118 Любовь Ивановна
+37529 1405069 Ольга

,

Добавлено (03.02.2024, 01:09)
---------------------------------------------
Когда собаку любишь и следишь за ее здоровьем, она, конечно, стареет, но не так катастрофически, как если на нее плевать хотел. Нет сил уже все это наблюдать годами и даже десятилетиями

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 03.02.2024, 01:03
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какой план?
 Какие нужды?

 Кто это- Ваша коллега ОЛьга??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Топикстартер
Очень нужны анализы крови, УЗИ сердца и ОБП, все делают УЗИ, но многие видят по-разному. И нужно мне будет спросить у Марины Васильевны про зубную полость бедного безответного ОХОТНИЧЬЕГО ОТБРОСА. Старичок Мори, который страдал от зубной боли, не идет из головы, наш Янтарь, который выл от боли из-за рака селезенки., и он же жаловался на высокое давление. Кастрация быстрая и надежная операция при всякой ерунде в яичниках, если сердце выдерживает, то это поможет. Мне кажется, что это не самое страшное. Бедный Янтарь вон 3часовую операцию пережил и полтора года потом жил вполне нормально, кастрация ерунда.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.  
4
.
Минск, Пушкина
17086 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, берите от Программы талоны на старичка и делайте обследование.
Богдан Ольга
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Старый и красивый РЕЛ слеп и глух и не у дел... (sml[cry]Глухой и с катарактой на глазах, плачет от боли)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0