• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Джесси в поиске своего человека! (Подыскиваем дом для Джесси)
Джесси в поиске своего человека!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Топикстартер
Минск. Ищем дом для красавицы Джесси!

Джесси годовалая собака, уже стерилизована, здорова, вакцинирована, обработана от паразитов, чипирована. Ходит на поводке, кушает как сухой корм, так и натуралку. Дружна с собаками и котами. Живет в квартире, поэтому ищем ей семью преимущественно с проживанием в квартире или частном доме, но не в будке.
Джесси скромная девочка, не агрессор, но в силу скромности ей подходят люди со спокойным, размеренным образом жизни, больше тянется к женщинам, ей обязательно нужно будет дать время на адаптацию. Но когда она привяжется, вы получите верную подружку, которая скрасит вам вечера и подарит ежедневные прогулки)!
Еще она очень любит вылазки на дачу и прекрасно ездит в авто!
Пожалуйста, заметьте ее!

+375(29)113-82-58 Вероника

              
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если фото для каталога
то они уже не горизонтальные
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.
3
.
Минск, Кунцевщина
13197 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень красивая, люблю таких girlpinkglassesf
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На Аришу похожа
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Джесси в поиске своего человека! (Подыскиваем дом для Джесси)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0