• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Избавились от Тёмы " хозяева " (sml[warn]неизвестным способом)
Избавились от Тёмы " хозяева "
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер


Тёмка очень красивый пёсик, похож на Ирландского волкодава. Он совсем молоденький , возраст до года, бежевый бородатик, достаточно крупный 60-65 см, очень добрый и красивый, его глаза невозможно описать, они смотрят прямо в душу, большие янтарные глаза с очень пронзительным умным и добрым взглядом.
Он появился на улице, рядом с домом Светланы, и покорил своей добротой и умом всех, кто неравнодушен к собакам. Он безумно ласковый, очень любит детей, очень аккуратно заигрывал с ними в песочнице и сопровождал на прогулках все детские коляски. Пес очень необычный, когда ему во дворе выделили миску для еды, он так обрадовался, что у него есть хоть что-то свое, что везде носил ее с собой. Светлана очень хотела ему помочь, много раз пыталась его поймать, но как только он видел поводок в руках сразу убегал. А потом он пропал… Видимо не все мамы были довольны его любовью к детям и он попал в отлов…
Заболел на Гурского , лечился от чумки, сейчас полностью здоров и готов подарить свою любовь своим новым хозяевам ! Желательно в семью с детьми.


8(029)6100092 Светлана
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 15.07.2011, 13:21
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
oda
101.  
101
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Выкладываю телефон дочери (она не ребенок) и домашний бывших "хозяев"
Прошу всех звонить и спрашивать про Темку, предлагать деньги за информацию о его местонахождении!
8 044 732 33 14 Рита
дом. 261 84 80
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

102.  
102
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
oda, это ул. Мирошниченко? Напиши адрес.
По справке. ул. Широкая 40-37. sad Там я никого не знаю.... sad
Сообщение отредактировал: Феня - Пятница, 15.07.2011, 12:48
А на Земле быть добру.
rin
103.  
103
.
Литва, Минск
873 сообщения
звонить дочери бесполезно, мы со Светой попеременно звонили в течение 2-х недель - трубку никто не снимает. Я дозвонилась до хозяйки, по ее словам, дочь там больше не живет. Хозяйка разговаривала со мной достаточно грубо, как человек с нечистой совестью. По ее словам, она пристроила его в деревню под Борисовом к знакомым. Но эта информация была до подачи заявления в милицию. Клялась, что там "хорошие" руки. На мои просьбы дать хотя бы номер телефона новых хозяев ответила категорическим отказом и в итоге бросила трубку. Этот человек ни в чем не раскаивается.

Добавлено (15 Июля 2011, 12:13)
---------------------------------------------
как-то весной мне попалась фотография собаки, похожей на Темочку. Сейчас уже не могу вспомнить название темы, или про Гурского, или так, на улице. По моей просьбе Света сразу набрала "хозяйке". Ей ответили, что Тема дома. Может кто-нибудь вспомнит фотографию??? Мы еще тогда спорили, что, вроде морда немного другая...

Добавлено (15 Июля 2011, 12:26)
---------------------------------------------
пес необыкновенный. я другого такого не встречала. как поднялась рука????

Ирина
104.  
104
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (rin)
как-то весной мне попалась фотография собаки, похожей на Темочку. Сейчас уже не могу вспомнить название темы, или про Гурского, или так, на улице.


rin, ВОТ!!! у меня такое же дежавю!!!! shok я уже перерыла всё на свете, базу дворняжек перекопала аж до августа прошлого года - НЕТУ ТАМ. sad видимо была ОТДЕЛЬНАЯ тема!!! только где теперь её искать? sad (почему-то смутно припоминается, что этот пёс бродил где-то во дворах возле площади Бангалор или что-то типа того. хотя могу и путать. но тоже помню, что что-то такое было

Добавлено (15 Июля 2011, 12:35)
---------------------------------------------
помню, что ещё сличали фотки Тёмы и того пса sad как теперь найти sad



Что ни делается - к лучшему!
rin
105.  
105
.
Литва, Минск
873 сообщения
да, сличали, и я была рада, что НЕ Тёма. Хотя чему радоваться??? Другой несчастный бродил беспризорником. Была отдельная тема. Сейчас буду искать
Ирина
106.  
106
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Девочки, может, в корзине? т.е. в архивах...
Сообщение отредактировал: Kurt - Пятница, 15.07.2011, 13:46
107.  
107
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
да, Ань, ищу везде.... пока безрезультатно sad


Что ни делается - к лучшему!
108.  
108
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
в той теме я писала, что это пес с пр.Машерова, писала даже номер дома и просила, что б люди которые его тогда нашли привезли к этому дому и как то выяснили квартиру. Я его ранее уже туда приводила, сначала искала дом, но потом соседи узнали в нем своего "соседа" и мы оставили его привязаным к батарее на первом этаже. Эти люди принесли ему воды, потому что было лето и жара.

Добавлено (15 Июля 2011, 12:53)
---------------------------------------------
год назад, лето

мтс 707 81 30
109.  
109
.
Минск, Победа
23260 сообщений
связалась по скайпу со своим знакомым из Борисова, у них кафе с боулингом и фирма по приемке грибов и ягод, куда приезжают заготовители из Борисовского, Крупского районов. Буду просить его повесить объяления и в кафе и на приемном пункте в Борисове, он будет на работе в понедельник, тогда и поговорю.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
rin
110.  
110
.
Литва, Минск
873 сообщения
Zebra, нет, это было значительно позже -зима, начало весны. Поиск по ключевым словам "бородатый", "белый", "бежевый", "крупный" пока ничего не дал. Надо искать тему. Тот пес был очень похож на Тёмочку
Ирина
111.  
111
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
ДЕВОЧКИ, НАШЛА ЭТУ ТЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (кто бы мог подумать, в Счастье!)

http://egida.by/forum/101-7711-1


Что ни делается - к лучшему!
112.  
112
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
В Столбцах была очень похожая ситуация. Только по котам, взятым на акции дочкой.
Говорили, что коты то умерли и выброшены на помойку, то болеют, то вывезены в деревню.
Дочка трубку сначала не брала, а потом отвечала, что таких не знает.
В квартиру не пускали, мама разговаривать не хотела. Только сказала, что дочка не живет в Столбцах.
Я сказала, что на дочку пришла жалоба в Адм. през. Значит будет раскручиваться по полной. Мама очень ругалась матом.
Но сообщила, что котов выбросили на улицу, они живы и вечером приходят к дому. Котов нашли и забрали в Минск.
Эти уроды бояться только за свои шкуры. Их нужно напугать
Сообщение отредактировал: Realist - Пятница, 15.07.2011, 16:53
113.  
113
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Оля_Яло, если все-таки верить соседям, то зимой Тема еще был у этих...
Сообщение отредактировал: NaturalBornBitch - Пятница, 15.07.2011, 16:12
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
114.  
114
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
NaturalBornBitch, да, Оль, уже разобрались. Светлана видела его у них в марте.


Что ни делается - к лучшему!
115.  
115
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
rin, ребята-- в Борисове должно быть районное радио. туда тоже нужно обращаться.

Добавлено (15 Июля 2011, 15:28)
---------------------------------------------
rin, я звонила эти гадам на домашний, хотела пригрзить, что проведу журналистское раследование и о них узнает вяс страна, но трубку никто не берет. там стоит определимтель номера. длинные гудки, а потом сброс. надо попробовать все-таки искать знакомых в милиции

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Избавились от Тёмы " хозяева " (sml[warn]неизвестным способом)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0