• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Избавились от Тёмы " хозяева " (sml[warn]неизвестным способом)
Избавились от Тёмы " хозяева "
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер


Тёмка очень красивый пёсик, похож на Ирландского волкодава. Он совсем молоденький , возраст до года, бежевый бородатик, достаточно крупный 60-65 см, очень добрый и красивый, его глаза невозможно описать, они смотрят прямо в душу, большие янтарные глаза с очень пронзительным умным и добрым взглядом.
Он появился на улице, рядом с домом Светланы, и покорил своей добротой и умом всех, кто неравнодушен к собакам. Он безумно ласковый, очень любит детей, очень аккуратно заигрывал с ними в песочнице и сопровождал на прогулках все детские коляски. Пес очень необычный, когда ему во дворе выделили миску для еды, он так обрадовался, что у него есть хоть что-то свое, что везде носил ее с собой. Светлана очень хотела ему помочь, много раз пыталась его поймать, но как только он видел поводок в руках сразу убегал. А потом он пропал… Видимо не все мамы были довольны его любовью к детям и он попал в отлов…
Заболел на Гурского , лечился от чумки, сейчас полностью здоров и готов подарить свою любовь своим новым хозяевам ! Желательно в семью с детьми.


8(029)6100092 Светлана
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 15.07.2011, 13:21
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
41.  
41
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
rin, спасибо. пока ничего не нужно. да и Светлана оставила денюжку, но это приданое мы пока не трогаем

Добавлено (08 Июнь 2010, 13:52)
---------------------------------------------
по самочувствию монстрика пока не зна. нос сухой теплый, но температуру вымерять сегодня не удалось. сопли или их признаки замечены не были. сделала ему игрушку по совету. в пластиковую бутылку насыпала фасолинок, закрытила, так она гремит и он играть с ней не стал. и мне кажется побаивается такую игрушку. ну что нибудь придумем. галвное, пускай поправляется. а еще прикольно он улыбается, таая рожица бесподобная, глаза в цвет носа или наоборот, одно ухо стоит другое нет, и такие белюсенькия зубенции!!!

rin
42.  
42
.
Литва, Минск
873 сообщения
он же молодой, вот и зубки белые... меня всегда поражают такие ситуации: пес воспитан, явно домашний, даже квартирный... почему он на улице???!!! sad
Ирина
43.  
43
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
ну вот и я. плохих новостей нет. бедному чуду очень жарко. он очень хочет общаться, своими глазюками стреляет так, что невозможно не подойти. по общему состоянию ему видать намного лучше, так как на улице уже начинает потягивать. но все также тянет потянет, потом останавливается на пути и заглядывает в глаза. дома играться не хочет. вчера целый вечер грыз косточку, такой аккуратной работы я в жизни совей еще не видела. в результате остался такой огрызочек аккуратный и он его с собой таскает, правда сегодян пару раз приносил к моей кровати, после чего комнату пришлось закрыть. сам себе выбрал место. я снаачла подумала что понаривлся половичек он ярко синий. но потом оказалось, что ему место понравилось посреди кавртиры возле туалета и ванной. может от плитки холодой каким веет. не знаю. ест очень плохо, но любит батон. правда даже самый маленький кусочек все ранво тщательно пережевывает. поэтому после трапезы -- туча крошек. но это ерунда. мыть решили ближе к выходным. пускай пока осваивается. сегодян у нас не работал лифт и мы шли с 8 этажа по лестнице пешком. шел замечательно, не боится не летит. красавец. знаетет я уверена, что жил он в квартире, но навернео он сам себя воспитывал, в силу так сказать природной интеллигентности, потому что команды то ли игнорирует то ли не знает, но вообще очень аккуратен и вежлив.))))

Добавлено (09 Июнь 2010, 15:27)
---------------------------------------------
и очень хочет угодить, понравится. так старается, что не передать.

Добавлено (09 Июнь 2010, 15:29)
---------------------------------------------
сопли замечены только у меня))))) лекарства даются, все под контролем.

rin
44.  
44
.
Литва, Минск
873 сообщения

Добавлено (14 Июнь 2010, 10:37)
---------------------------------------------
Отчет- фотосессия по походу в гости! doggy7

Добавлено (14 Июнь 2010, 10:47)
---------------------------------------------


Добавлено (14 Июнь 2010, 10:49)
---------------------------------------------
это мы уже помылись, и решили, что надо что-то и съесть!

Добавлено (14 Июнь 2010, 11:02)
---------------------------------------------

сон после еды

обнимаемся!

причесываемся

уже во всей красе!

снова любимся!

Добавлено (14 Июнь 2010, 11:19)
---------------------------------------------
девочки, безумно хочется так много всего рассказать про Тимку, так много положительных эмоций, но надо убегать, поэтому, придется вам всем подождать, а у меня все уляжется и получите более связный рассказ smile
самые нетерпеливые girl_haha уже по телефону все услышали! girl_haha

Ирина
45.  
45
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ирочка, а самое-то главное?..................
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
46.  
46
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Темика забирали в субботу вечером, но правда вернули очень быстро, просто собакины ему даже зайти в дом не позволили. и поэтому дабы не мучить ни зверенй ни хозяев его привезли обратно. в востресенье был забран, вымыт, вычесан выгулян, обласкан и к вечеру возвращен. когда его вели вечером ко мне я засмотрелась даже.. girl_haha . девчонки такие светленькие, воздушные, стройные, красивые и с ними такой же псин. я и сказала, что они очень подходят друг к другу. после этого визита в гости Темка начал есть. причем не толькт сухой корм!!! сегодня куплю ему ошейник покрепче, потому что парень очень активный и я боюсь даже не того, что не удержу, а что ленточка розовая на шее просто лопнет. пока все новости. отработаю, еще напишу пару фактиков из его жизни у меня
47.  
47
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Отправила в КП с такой историей:

Однажды одна из девушек волонтёров гуляла со своей собакой по парку и вдруг она увидела его… Это огромное, необычайно красивое белое облако бегало по парку и заглядывала в глаза каждому проходящему мимо человеку. Сердце девушки дрогнуло. Она отвела собаку в свой двор и назвала его Темкой. Принесла ему мисочку и одела ошейник. Пару дней он жил у неё во дворе. Носил всегда с собой свою мисочку, потому что ничего другого у него не было… Сейчас Темка нашёл временную передержку, где его привели в порядок: помыли, подлечили, обработали от паразитов. Он абсолютно здоровый, молодой и весёлый пес. Ему почти годик, он большой, см. 50 в холке. Темка идеально подойдет в частный дом. Торопитесь, приезжайте, знакомьтесь с мальчиком, и вы не сможете устоять перед его обаянием и красотой!
Мы должны сделать этот мир лучше!
48.  
48
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Galandriel, все супер, только он и в квартире себя отлично чувствует. на улицу просится, терпит. и в холке он кажетс янемного больше -- см 60. а так действительно облако. и еще он лаять умеет!!! вчера на пылесос лаял. на улице на велосипелистов, собаков и мужчин, которые останавлитваюся около нас гавкал
rin
49.  
49
.
Литва, Минск
873 сообщения
Galandriel, КАтюша, жаль, что я не успела всера все толком рассказать, но мои поправки к Вашей истории - Темка -100% квартирный пес!!! smile Долго был в коридоре, пока ему не объяснили, что может пройти на кухню. Терпит, просится на улицу очень отчетливо (что не всегда делают даже мои 4-х летние), никуда не лезет, ведет себя в помещении очень тихо. ОЧЕНЬ привязан к человеку. Ему не нужны другие животные, ему нужен ЧЕЛОВЕК.
Он так трогательно кладет морду на грудь и замирает.... И готов так стоять часами!!! В жизни такого не видела!
А в глаза как посмотрит, душа куда-то улетает blush Моя дочь Вика весь день просила:"Темочка, пожалуйста, не смотри на меня так, я буду плакать... sad "
Вот такой это пес -милый, нежный, ласковый до безумия, целовательно-обнимательный, очень любит лизать шею и за ухом (очень щекотно), игривый, он самый-самый blush
моя Вика второй день в стрессе shok но в нашей стае ему будет плохо sad это реалии жизни..
в воскресенье на вопрос, что за порода, не удержалась, ответила -ирландский волкодав (да простит меня Андифит). В ответ получила удовлетворенный кивок -чем сложнее название, тем больше уважения у электората girl_haha
мы тебя любим, Темочка!!! smile
Ирина
50.  
50
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Слушайте, сегодня прямо возле нашего гамазина на Золотой Горке повстречала собакена, который сильно походил на Темку, из-за своей лайки-поливайки вечно орущей не смогла подробно спросить, но мне сказали , что ирландский терьер, и был он слегка пониже нашего дружка. Сейчас посмотрела фотографии, и опять не то- 45 см в холке, мягкошерстный пшеничный тоже не похож, особенно из-за своего квадратного формата.
Полазила по Инету и нашла такую фотографию ирландского волкодава, которая совршенно похожа на нашего Темку, вот тебе и на-наш лизун ласкун и в ухо сопун вылитый ирландский волкодав, только чуточку помельче пока.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Четверг, 15.07.2010, 13:00
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
rin
51.  
51
.
Литва, Минск
873 сообщения
limeva2003, это ирландский волкодав! smile только чуть помельче от недостаточного питания..
эта порода отличается особым интеллектом и сообразительностью, деликатностью и преданностью людям. Это точное описание Темки! smile
Наш нежный волкодавчик smile
Ирина
52.  
52
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
likazag, да мне сейчас не только собаку удержать трудно, но и себя. и тут для меня главнее, чтобы та ленточка, которая сейчас на шее у собакина не порвалась, поэтому и нужно купить нормальынй ошейник. а по мне, что он так дернется, что так... все неполезно

Добавлено (17 Июнь 2010, 13:11)
---------------------------------------------
нос другой стороны, я все рано буду выбирать из того, что будет в наличии. ))) всем спасибо))

Добавлено (17 Июнь 2010, 13:15)
---------------------------------------------
боже боже как тут не впомнить первые впечатления нашых спасителей-спасателей животных, что мол гуляет на ниточке на веревочке)))) а он как поправился таким монстриком стал)))

53.  
53
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Кст, у меня есть ошейник на большую собаку. Правда б/у. Если надо могу дать попользоваться. если с деньгами напряг. Но с возвратом, потому что он у меня дежурный ))))
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
54.  
54
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Shadow88, спасибо. Светлана, которая отвечает за темку когда его привезла оставила денюжку, так что ошейник куплю.
55.  
55
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Немного не в тему: вчера познакомилась со Светланой, которая лечила Темку. blush
Светлана - потрясающая женщина и просто замечательный человек. Спасибо огромное ей за Темку! yes
56.  
56
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Народ, как это вы за таким большим СЧАСТЬЕМ С 65СМ В ХОЛКЕ ЕЩЕ В ОЧЕРЕДЬ НЕ ВЫСТРОИЛИСЬ? удивляюсь!!!
ПОказываю, какое фото лишний раз меня убедило в ирландской волкодавности Темки:

А теперь кое-что печальное о Темкиной рекламе в"Комсомолке" :
1) дан неверный телефон из 6 цифр вместо 7, никто и не дозвонится,
2) фотография, гдеТемку практически не видно,
3) собака пристраивается в частный дом-и все подумают про цепь и будку, которые ему противопоказаны. Его нормальный образ жизни квартира или коттедж с забором и проживанием в доме.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 19.06.2010, 01:30
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
57.  
57
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
опять в премиум ушел. с текстом:
Подарю ответственным людям щенка-подростка породистого. Крупный, красивый, характер как у щенка: игривый, любопытный, добрый. При этом очень деликатный и послушный. Уже сейчас высокий и еще подрастет выше. Для охраны не подойдет абсолютно. Он конечно защитит хозяина, но только от любви, а не от обязанности. Собака очень любит детей и очень аккуратно с ними играет. Тёмка - замечательный добряк-великан. Темка - пес, которому нужны Ваши забота, любовь, внимание. Взамен Вы получите надежного и преданного друга для себя и своих деток. Пес приучен к улице и не пачкает дома, возраст 11 месяцев, здоров! Можно и в квартиру и в дом (с проживанием в доме, а не в будке или вольере). Все подробности о собаке по телефону! звоните и торопитесь:такое предложение-крайне редкое счастье для будущих хозяев!
58.  
58
.
Беларусь, минск
356 сообщений
59.  
59
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Dobryi_Zhyk, спасибо))) сейчас поменяю фото в объявках yes
Sokrovishe, аааа girl_haha
60.  
60
.
Беларусь, минск
356 сообщений
не за что dog_10
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Избавились от Тёмы " хозяева " (sml[warn]неизвестным способом)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0