• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Избавились от Тёмы " хозяева " (sml[warn]неизвестным способом)
Избавились от Тёмы " хозяева "
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер


Тёмка очень красивый пёсик, похож на Ирландского волкодава. Он совсем молоденький , возраст до года, бежевый бородатик, достаточно крупный 60-65 см, очень добрый и красивый, его глаза невозможно описать, они смотрят прямо в душу, большие янтарные глаза с очень пронзительным умным и добрым взглядом.
Он появился на улице, рядом с домом Светланы, и покорил своей добротой и умом всех, кто неравнодушен к собакам. Он безумно ласковый, очень любит детей, очень аккуратно заигрывал с ними в песочнице и сопровождал на прогулках все детские коляски. Пес очень необычный, когда ему во дворе выделили миску для еды, он так обрадовался, что у него есть хоть что-то свое, что везде носил ее с собой. Светлана очень хотела ему помочь, много раз пыталась его поймать, но как только он видел поводок в руках сразу убегал. А потом он пропал… Видимо не все мамы были довольны его любовью к детям и он попал в отлов…
Заболел на Гурского , лечился от чумки, сейчас полностью здоров и готов подарить свою любовь своим новым хозяевам ! Желательно в семью с детьми.


8(029)6100092 Светлана
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 15.07.2011, 13:21
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
81.  
81
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
82.  
82
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Люди, не пора ли Артемия в ХОРОШИЙ каталог переместить???
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
oda
83.  
83
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
andyfit, ПОРА!!!!!!! dog_7

У Тёмочки все хорошо good2 :good2:
Вчера Светлана ездила к нему в гости girlpoka
Он живет в квартире и его очень любят!!! Он очень ухоженный, уверенный в себе песик girlpinkglassesf
Огромное spasibo всем кто помог этому большому нежному облаку стать счастливым!!!

Его хозяева счастливы и благодарны судьбе, за то, что у них есть такой замечательный друг!

Тёмка шлет всем своим спасителям горячий привет dog_2

girlpinkglassesf girlpinkglassesf girlpinkglassesf

Сообщение отредактировал: oda - Понедельник, 29.11.2010, 16:56
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

84.  
84
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Мой дорогой, как я рада за тебя и Светлану, вы вдвоем добились невозможного: нашли крупной белой пушистой собаке-доходяге, выкупленной Светланой с Фауны, прекрасную семью, где тебя любят, ценят и считают лучшим другом. О таком можно только мечтать и для других наших бездомных четвероногих! Здоровья Темке-Дэну и его человеческой семье! Виват!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Среда, 01.12.2010, 14:34
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
85.
85
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Недавно вернулись из РУВДа Советского р-на. Подавали заявление на хозяйку Темы, которая последний месяц не давала о нем информации, перестала снимать телефон, а от деда Света узнала, что собаку вывезли в деревню. В какую, естественно, не сказали. Вместе с милицией ездили на бывший адрес Темы. Рита, которая взяла собаку- скрылась от нас. Ответ держала ее мама. Она предложила нам на выбор три версии:

- сначала говорили, что свезли в деревню
-потом- сбила машина и они его( мать:отвезли за город похоронили, отец- выбросили в мусорный контейнер)
-дальше- может, сбежал: его просто выпускали погулять

Ни адреса деревни нам не назвали, ни места захоронения не согласились показать..
От соседей мы узнали, что Тему в Светлый праздник Пасхи ЖИВЫМ посадили в машину...... Больше его никто не видел.....

Есть у нас версия, что раз это была Пасха, то нужно узнать направление, по какому хозяева ездят в деревню. Возможно, давать объявления в местные газеты. а пока прошу того, кто может, сделать и разместить СЮДА макет объявления:

ПОМОГИТЕ НАЙТИ СОБАКУ!!!!( взять два фото- в рост и морду из темы)

ЛЮБОГО, кто имеет информацию об этой собаке, просим позвонить!
ЛЮБОГО, кто поможет найти собаку- ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 200 долларов!

телефоны: 8 029 6100092

Эти объявления Света развесит по кругу, где жил Тема.
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 15.07.2011, 11:36
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
86.  
86
.
Беларусь, Минск
64 сообщения
Quote (Наталья)
Недавно вернулись из РУВДа Советского р-на


что сказали в милиции?
87.
87
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Материалы перешлют по месту передачи собаки в РУВД Первомайского р-на. Участковый вместе с нами ездил к " хозяевам".Если бы не он, то ни кто бы и сегодня туда не попал. Вообще, в последнее время, ВСЕГДА милиция нам помогает. Но не понимают- зачем нам это надо? rolleyes Спрашивают: сколько вы за это получаете? girl_haha
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
88.  
88
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Наталья, мне кажется нужно проработать 2 направления по поискам псевдо-деревни для Темы: Борисовское до Жодино включительно и Логойское до Логойска, включая Боровляны , Острошицкий городок, Раубичи. Просто потому что, оба эти направления находятся недалеко от квартиры "любящих" хозяев. Нелогично ехать через весь город, чтобы попасть на Могилевское или Брестское направление, уж если мадам Грицецуева повезла, то считала каждый милилитр бензина, пролитый на его вывоз подальше от дома. Дать объявления в местных газетах Жодино, Борисова и Логойска. Попытаться дать объявление в пятничный номер комсомолки ( и не в один), его чаще всего покупают и читают те, кто едет на дачу и просто наше население. Броля, не милиция вернет нам Тему, милиция помогла войти в квартиру его бывших хозяев и только.
Да, трудно пристраивать питомцев в любящие руки, но еще труднее иногда их искать после этих любящих рук.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
89.
89
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Л.И. Я не буду прорабатывать направления. Это уж точно. Просто не смогу. Я думаю, они специально его не вывозили, а ехали в деревню, и по дороге выбросили или кому отдали. Но они не говорят, где их деревня. Это узнает соседка. Но в разговоре со Светой дед сказал: под Борисовом. Я думаю так:
- объявления на доме и рядом( вдруг кто-то знает)
- объявления в районные газеты с фото и обещанием вознаграждения
- объявления в газеты и ТВ
- ну и милиция по заявлению( может, решат помочь нам его найти- я про хозяев)
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
90.  
90
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
нет слов.. И сил.. shok наш народ в своем бесстыдстве и равнодушии непобедим. Извините... blush

Quote (limeva2003)
еще труднее иногда их искать после этих любящих рук.

это да... sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
oda
91.  
91
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
shok shok shok

censored cray girl_cray suicide

Добавлено (15 Июля 2011, 08:50)
---------------------------------------------
вот и верь людям...

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

92.  
92
.
Беларусь, Минск
325 сообщений
Ну просто не укладывается в голове, кааак можно было так поступить girl_mad Ну неужели нельзя было связаться с теми кто отдавал собаку, зачем врать, то сбила машина, то свезли. Вообще непонятна логика, если вам собака не нужна, так скажите, куда вы её дели честно. Вообще сколько живёшь, столько удивляешься человеческим выходкам. Определённых людей есть за что не любить sad
lilu
93.  
93
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
А почему нельзя найти хозяйку и вывести ее на разговор? У нее есть же наверняка дом. телефон. Позвонить, пригласить ее к телефону и спросить. Пусть честно скажет, что с собакой! girl_mad
А на Земле быть добру.
oda
94.  
94
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Помогите раскидать везде объявления, ПОЖАЛУЙСТА!
Вечером Света выложит макет и надо раскидать по все возможным сайтам, во все газеты, везде!

Вознагрождение 200 долларов
8 029 610 00 92 Светлана

Добавлено (15 Июля 2011, 10:03)
---------------------------------------------
Феня, на телефон они не отвечают, дверь не открывают, к хозяйке удалось пробиться только с милицией, но она не говорит правду shok
Мир сошел с ума!!!

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

95.  
95
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
БОЖЕ... КАКОЙ КОШМАР!!!!!!!! :shok:

ВООБЩЕ СТРАШНО КОГО-ТО ОТДАВАТЬ... СВОЛОЧИ БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ...... :girl_mad:
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
96.  
96
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
И по домашнему не отвечают? Чего же они так боятся? girl_mad
Сообщение отредактировал: Феня - Пятница, 15.07.2011, 11:20
А на Земле быть добру.
oda
97.  
97
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Феня, "добрые" родители сказали дочке, что Тему сбила машина и он умер
а сами его вывезли куда-то и бросили, соседка видела как они его сажали в машину, а вернулись без него shok

Добавлено (15 Июля 2011, 10:43)

Наталья Александровна недавно вернулись из РУВДа Советского р-на. Подавали заявление на хозяйку Темы, которая последний месяц не давала о нем информации, перестала снимать телефон, а от деда Света узнала, что собаку вывезли в деревню. В какую, естественно, не сказали. Вместе с милицией ездили на бывший адрес Темы. Рита, которая взяла собаку- скрылась от нас. Ответ держала ее мама. Она предложила нам на выбор три версии:

- сначала говорили, что свезли в деревню
-потом- сбила машина и они его( мать:отвезли за город похоронили, отец- выбросили в мусорный контейнер)
-дальше- может, сбежал: его просто выпускали погулять

Ни адреса деревни нам не назвали, ни места захоронения не согласились показать..
От соседей узнали, что Тему в Светлый праздник Пасхи ЖИВЫМ посадили в машину...... Больше его никто не видел.....

Есть у нас версия, что раз это была Пасха, то нужно узнать направление, по какому хозяева ездят в деревню. Возможно, давать объявления в местные газеты.


---------------------------------------------
Сайты для размещения объявлений:
- http://irr.by/animalsandplants/animals/lost-found/
- http://egida.by/board/0-0-0-0-1
- http://www.pets.by/dogs_list.php?group_id=4
- http://zoo.by/zoo/advertisement/nesting/140/sort/date_desc/page/1/
- http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=368910
- http://slanet.by/postad/
- http://www.propala.by/postlost/
- http://www.propala.by/
- http://www.buronahodok.by/buro-51950.html

Газеты:
- "Из рук в руки" -звоним на номер 133 (стоимомость 1-ой минуты разговора 1100 рублей).
- "Из первых рук" - звоним на номер 223-83-53, 223-83-73. (бесплатно)
Важно, чтобы ваше объявление выходило в каждом выпуске газеты. Поэтому, не забываем спрашивать у девушки-оператора, когда звонить для продления.

В газету "Из рук в руки" можно подать объявление с фотографией вашего любимца.
Всё о размещении с фото можно прочитать тут - http://egida.by/forum/98-7077-310737-16-1301561368

"8 канал". Размещение объявления бегущей строкой.
Звоним на номер 166.
Звонки принимаются с домашнего телефона. Счёт включается в оплату телефона.
1-о размещение стоит около 17-18 тыс. Объявление выходит 1 раз и через 2-3 секунды повтор. Лучше размещаться в вечернее время. После 18:00.
Если хотим, чтобы объявление вышло сегодня на сегодня - звоним до 14:00. Всё, что позже этого времени уже пойдёт на завтра.

ПОМОГИТЕ ВЕЗДЕ РАЗМЕСТИТЬ!!!

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ СДЕЛАТЬ 2 МАКЕТА ОБЪЯВЛЕНИЙ!!!

1. Для того, чтоб развесить там где жил Темка (для соседей)

ПОМОГИТЕ НАЙТИ СОБАКУ!!!!( взять два фото- в рост и морду из темы)

ЛЮБОГО, кто имеет информацию об этой собаке, просим позвонить!
ЛЮБОГО, кто поможет найти собаку- ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 200 долларов!

телефоны: 8 029 6100092


2. Чтоб раскидать везде

Помогите найти собаку!
Пропал пёс по кличке Тёмка! Настоящий друг,
пожалуйста, помогите его найти! Он совсем молоденький,
немного похож на Ирландского волкодава (бежевый бородатик,
достаточно крупный 60-65 см), очень любит детей.
В семье горе!

Вознаграждение 200 долларов
8(029)6100092 Светлана
Сообщение отредактировал: oda - Пятница, 15.07.2011, 12:53
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

98.  
98
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
А дочка что? Ей тоже наплевать на собаку? girl_mad Узнать она не может у родителей правду???!!!!
Мама моя однажды тоже увезла и выкинула мою собаку, а соврала мне, что отдала ее кому-то. Я такой скандал устроила, мама не признавалась!!! Я обзвонила всех ее знакомых и подруг и в конце концов узнала, что собаку мама выкинула.....и узнала я это не от мамы, она не признавалась!!! ..... я помчалась туда, это другой конец города! Моя собака сидела на том месте, где мама выкинула ее, и ждала двое суток!!!
Сообщение отредактировал: Феня - Пятница, 15.07.2011, 11:56
А на Земле быть добру.
oda
99.  
99
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Феня, дочка спряталась в туалете, на звонки не отвечает ... girl_mad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

100.  
100
вот жеж мрази...по-другому я их назвать не могу....
как так можно???
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Избавились от Тёмы " хозяева " (sml[warn]неизвестным способом)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0