• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенок со сломанной лапкой из вивария! СОС! (sml[help]Давайте поможем малышу выжить!)
Щенок со сломанной лапкой из вивария! СОС!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
У малыша перебита лапка.... ему очень нужна наша помощь!!!! В виварии до малышей никому нет дела, их всех ждет одно будущее, если им сейчас не помочь...
А на Земле быть добру.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
а с остальными что? ребенка очень жаль, но есть же здоровые.
конкретно для него какая помощь? готовые передержать есть?
3.  
3
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
Есть готовые передержать! Куда звонить? Вот только нас дома нет целый день. У кого опыт есть в передержке щенков подскажите, это не проблема?
4.  
4
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Павлинка, звоните мне 8-033-63-55-228 мтс. Спасибо! smile
А на Земле быть добру.
5.  
5
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
смогу бросить кому нибудь на телефон (или почту ) немного денюшек. тыс 20 пока....

Добавлено (20 Сентября 2010, 15:11)
---------------------------------------------
народ. сегодня я уже исчезаю где то до 20.00, но мое предложение в силе. только сумма поменялась на 30 тыс..... определяйтесь. очень хочется помочь малышу.....

вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
6.  
6
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
Расскажите куда лучше обратиться за лечением. Говорят у вас какой-то волшебный ветеринар есть в Ратомке. Подскажите контакты кто в курсе).

Добавлено (20 Сентября 2010, 15:18)
---------------------------------------------
17071957, кидайте на счет Эгиды, о малыше с лапой позаботимся)

Добавлено (20 Сентября 2010, 16:29)
---------------------------------------------
Мне знающие люди с форума сказали, что ухаживать за щенком не находясь дома целый день нежелательно. Посему, щенка сегодня заберу - отвезу к ветеринару и пока он будет у меня (с восьми утра до шести вечера один). Если у кого-то есть возможность находиться рядом большее количество времени - помогите).

7.  
7
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Павлинка)
Мне знающие люди с форума сказали, что ухаживать за щенком не находясь дома целый день нежелательно.

Так-то оно так. Но Ваш вариант в любом случае лучше, чем на улице.

Quote (Павлинка)
Посему, щенка сегодня заберу - отвезу к ветеринару

А к какому ветеринару повезете?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Павлинка, сложность заключается в некоторых моментах. 1. кормление многоразовое, поэтому на день оставляйте для него покушать и попить. можно даже сухой корм для щенков и кефир вместо воды, молоко нежелательно, или воду но кипяченную или очищенную, чтоб избежать поноса. 2. на день старайтесь его огородить от всех предметов, которые может записять или погрызть - и оставляйте с ним развлекающие вещи: резиновую игрушку, мягкую плюшевую игрушку какую не жалко, очищенную морковку. 3. для облегчения уборки используйте газеты. стлать их нужно не жалея и так, чтоб перекрывались стыки. по вечерам и утрам просто собирайте. так же можно приучить писять на пеленку: следите за ребенком, как только игра преостановлена, а глаза "в ступоре" - счас будет дуть: хватайте и несите на трямку, при этом следите, чтоб струйки не летели на вас, а когда пописяет на тряпочку хвалите и угощайте, когда мимо - говорите но-но-но (не играющим тоном). щенки как дети, конечно днем будет одиноко, но это в 100 раз лучше, чем голодать и погибнуть yes спасибо Вам!
Сообщение отредактировал: katrin_1_1 - Понедельник, 20.09.2010, 17:41
9.  
9
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
Павлинка, что значит на сче эгиды? практика с телефонами действует безотказно... времени идти куда то в беларусбанк и заполнять квитанции у меня нет. если бы было - не предлагала бы на телефон.
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
10.  
10
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Павлинка, вы в каком районе живёте?
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
11.  
11
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
Катрин, большое спасибо за советы, особенно по кормлению - все учту)!

17071957, если доверяете кидайте 80296883253 - я положу на счет сама.

staffik, живу на ул. Гамарника (Зеленый луг).

Всем заинтересованных рассказываю, Паламатая лапа забран, выкупан, накормлен, дрыхнет)). Завтра повезу к ветеринару Григорию в Ратомку.

12.  
12
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Павлинка, спасибо Вам! Гриша еще не таких вылечивал!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
13.  
13
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
Павлинка, я так понимаю что щенок с переломом будет у вас и под вашей опекой?

Добавлено (21 Сентября 2010, 08:52)
---------------------------------------------
Павлинка, смотрите лс.

вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
14.  
14
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
Ага, будет у меня. Когда вылечим - попробуем найти добрые руки). Не найдем - оставим себе)).
15.  
15
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
Quote (Павлинка)
Не найдем - оставим себе)).

извечная проблема передержек girl_haha . на себе проверенно girl_haha
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
16.  
16
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Павлинка, Вы, конечно, как хотите - мы все понимаем: тяжело привыкнуть, а потом отдать. Но я хочу кинуть камушек на часть весов, которая за то, чтоб всегда пристраивать: каждая пристроенная животинка освобождает спасительный уголок для следующего безнадежного rolleyes всегда хочется оставить, но я прекрасно понимаю, что тогда мне придется проходить мимо другого, нуждающегося в помощи.. поэтому отдаю только в хорошие руки и помню, и люблю yes
17.  
17
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер

Веселые Грязнули....
Павлинка, спасибо Вам за Паламатую Лапу!!! Ему не мешало бы глистов прогнать... yes
Сообщение отредактировал: Феня - Вторник, 21.09.2010, 13:47
А на Земле быть добру.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
Сделали рентген. У мелкого перелома нет :smile:. Только вывих, завтра поедем делать этот как его... эмм... ну короче из специального бинта и ваты жестко держащий)).
19.  
19
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Павлинка)
У мелкого перелома нет

Это хорошая новость!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
20.  
20
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
Павлинка, переименовывайте его! он уже не паламатая лапа! wink
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенок со сломанной лапкой из вивария! СОС! (sml[help]Давайте поможем малышу выжить!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0