• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Нужна помощь в поимке собаки (помогите)
Нужна помощь в поимке собаки
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
В Ратомке к женщине прибилась собака. Живет с ней уже более года. Она её кормит, сделала для неё укрытие. Но собака диковата. Она подходит только к этой женщине и только на расстояние вытянутой руки. Живёт на территории её дома, но как только у собаки начинается течка, она сбегает.
Уже 2 раза я стояла в переходе со щенками от этой собаки.
Сейчас женщина очень хочет собаку стерилизовать. Она уже нашла ветеринара, который сделает операцию дома, она согласна, чтобы собака жила на вернаде, пока у неё будут швы. Она даже будет обрабатывать.

Но нужна помощь в поимке. Есть снотворное для собаки. Нужны люди. Женщина беремена, помочь в ловле она не сможет. Нужны люди с опытом wink

Кто может помочь? Нужна помощь в ближайщее время, т.к. собака 17 числа вернулась после собачьей свадьбы... Тянуть не стоит с этим. Кто может помочь в эти выходные/следующие выходные?
Пожалуйста.

Мы должны сделать этот мир лучше!
2.  
2
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Целый день ловили эту собачку ( под конской дозой снотворного mosking ) . Завезли в Ратомку в клинику. Простерилизовались и теперь привыкаем к человеческой ласке !
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
3.  
3
.
Минск, Серова
9475 сообщений
good2 good2 good2 good2 good2
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
4.  
4
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Оки-Доки, Катя, какая хорошая новость, и собаке будет легче, и Кате Галандриэль! Порадовали вы меня! Да, некоторые и коней переплюнут!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.  
5
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Oki-Doki, спасибо!!!!
Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Нужна помощь в поимке собаки (помогите)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0