• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Потерянный или выброшенный пудель в Уручье (прибился к дому)
Потерянный или выброшенный пудель в Уручье
1.  
1
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Топикстартер
Позвонила подруга из Минска, живет в Уручье, около 184 школы. Рядом с ее домом появился несколько дней назад пудель средний черный мальчик.Был пострижен, теперь стал выглядеть неухоженным, спит на картонке около дома, у ее собаки скоро течка, видимо поэтому не уходит. Взять к себе собаку она не может, 2 своих, суки французских боксеров, достаточно агрессивных к посторонним, парализованная мама. Куда звонить и что делать не знает, объявлений на своей стороне Уручья она не видела, может кто-то ищет парнишку. Тел. для связи 80295564050
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
посмотрела по потеряшкам - никого похожего. на всякий случай позвонила по объявке
Quote
10.10 пропал песик, похожий на пуделя - черный с сединой, подстрижен, по возрасту глуховат. дом. 2128254
хозяка сказала точно не он. их был совсем старенький, глухой и с больными ножками, так что из Курасовщины в Уручье точно бы не дотопал, и уж тем более ему давно не до барышень sad пока по объявкам больше никого подходящего под описание
Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Вторник, 09.11.2010, 13:29


Что ни делается - к лучшему!
3.  
3
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А сходить поглядеть ей слабо?
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
andyfit, видимо да.


Что ни делается - к лучшему!
5.  
5
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Топикстартер
Да по словам человека, который его кормит, там не старая собака, да и бегать может неплохо. Кстати изголодаться еще не успел, от паштета мясного отказался
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
ratcha, значит больше у нас никто по приметам не совпадает. sad было ещё пару вариантов ЧЁРНЫХ из давнишних - но даже те все мягко говоря в возрасте. если недавно потерялся - может ещё просто люди не сориентировались и не дали объявку.


Что ни делается - к лучшему!
7.  
7
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (Оля_Яло)
ещё просто люди не сориентировались и не дали объявку.

Оль, у нас год назад потеряли собаку - так нарисовали ОДНО объявление (повесили на нашем магазинчике). Почти через месяц собака обнаружилась на живодерне (благодаря счастливой случайности нашла я - эти больше не искали; впрочем, собака застудилась на снегу и вскоре умерла). Так что "ЕЩЕ НЕ" вполне может быть просто голубой мечтой Ольги Эдуардовны... sad

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
8.  
8
.
Беларусь, минск
116 сообщений
я видела этого пуделя на выходных! он пробежал быстро возле почты, а потом скрылся! sad я подумала, что он чей-то! у нас в том районе находится знаменитый магазин "первомайский"(продают спиртное круглосуточно), а рядом с первомайкой в одном здании пункт приёма стеклотары! там район что надо girl_haha я тогда ещё подумала, что это чей-то пёсик из любителей погулять, оказалось не так sad но он не худенький yes
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, нужно искать ему передержку: дожди, холода... ловцы...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, минск
116 сообщений
Звонила женщина, наш пуделёк очень похож по описанию на её собачку rolleyes мне нужна помощь в поиске пуделька! будем искать его вместе.
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
julbka, , это ОЧЕНЬ нужно сделать. Когда собираешься ехать искать?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, минск
116 сообщений
я живу в уручье=) поэтому ехать не придёться! только я вечером с работы вернусь завтра будет темно shok , надо, чтобы кто-нибудь из девочек, если получится поискал днём, а я уже вечером на поиски пойду!!!! yes
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Искать нужно по утрам. Когда собаки просыпаются. Вечером искать нечего. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, минск
116 сообщений
если не найдём завтра, пойду в субботу с самого утра! yes
15.  
15
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Живу тоже в Уручье - давайте скооперируемся и прочешим разные районы. Можно созвониться после 17
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
16.  
16
.
Беларусь, минск
116 сообщений
сейчас ходила там, но к сажелению никого не видела sad Ютисан, хорошая идея, только давайте завтра с утра или днём! пуделёк чёрный, его можно вечером и не заметить!
17.  
17
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
УРУЧЬЕ!
Найден белый пудель, стоял в строительной трубе. Возрастной, ужасное состояние, истощен, нет обоих глаз!

Прошу помощи по инфе, вроде же терял кто-то.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
18.  
18
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
shok боже! как нет обоих глаз?!!!!!
Вероника
19.  
19
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
да, там не понятно, съедены конъюктивитом или выколоты. Мог и под машину попасть, выбить. Пока я не видела его сама. Пишу со слов мамы.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
20.  
20
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Ютисан, средний, королевский?... какой?... сама я пуделятница, может, смогу хоть как-то помочь...:((((

Добавлено (25 Сентября 2012, 17:16)
---------------------------------------------
у меня подобраный карликовый живёт уже почти 11 лет:((((

Добавлено (26 Сентября 2012, 10:31)
---------------------------------------------
Что слышно? Не было от Вас ответа... Я ждала...:((

Вероника
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Потерянный или выброшенный пудель в Уручье (прибился к дому)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0