• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенки в Щабанах (sml[star]погите пристроить)
Щенки в Щабанах
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
В Щабанах (Селицкого, 21, к.5) появилась сука с 6 щенками. Точнее сука живет на соседнем предприятии. Но родив там щенков, она решила привести их к соседям (наверное, туда, где лучше кормят rolleyes ). Звонивший мужчина, просил помочь пристроить щенков, т.к. кроме сочувствующих людей, есть и такие, которые готовы советуют закапать щенков. girl_mad

Щенков шесть. Им где-то 1- 1,5. Мальчики или девочки - не известно. Со слов звонившего мужчины: будут похожи на овчарок (мама имеет сходство с волком).

Тел. охраны "Белтелекабель" 8 017 3455975

Кто может подъехать сделать фото? blush

\Нужна помощь рекламой!

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
2.  
2
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Пожалуйста, помогите фотографиями!

Quote (Svetik)
советуют закапать щенков.

Мало ли что им ещё взбредёт в голову. girl_mad

Сообщение отредактировал: staffik - Пятница, 12.11.2010, 18:19
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
Jul
3.  
3
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
может кто-то живет рядом с этим районом или работает? нужно подойти к начальству и поговорить, пообещать что щенков заберем обязательно, только нужно время все организовать, чтоб щенков никто не трогал.
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
4.  
4
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Дорины щенки что-ли... Мама сейчас с ними?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
5.  
5
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Девочки вы хорошо знаете собак с этого района?
А около Селицкого 37 (промзона), рядом магазин строительных материалов - 3-и суки и 2-а кобеля. Одна белая девочка без задней лапки. Вы знаете эту стаю? Там с ними совсем молодая рыжая крупная девочка.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
6.  
6
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
По этому объекту глухо. Съездила я к ним сегодня под дождём. Выглянул охранник, сказал, что собака куда-то убежала, а до этого всех щенков куда-то перетаскала и перепрятала. Сказал, подойти к воротам, за углом, типо человек подойдёт, откроет. Ожидание было бесплодным, да ещё под холодным дождём. Видимо им высовываться не захотелось. Так что щенят не пофоткала. Нужен кто-то кто поближе живёт, я ещё раз не выберусь, слишком далеко от меня.
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

7.  
7
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
sad
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
8.  
8
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Я вон ГЛУХО съездила на стройку в Уручье два раза - а на третий раз вернулась с двойняшками! girl_haha (только как третью малышку выцарапать у строителей? shok )
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
9.  
9
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
andyfit, просто забрать и всё... Кто там смотреть будет, мне кажется...ведь пропадёт...
Всегда найдутся те, кто поможет за что-нибудь.
Сообщение отредактировал: staffik - Воскресенье, 14.11.2010, 01:48
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
10.  
10
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Хочу Т.Афинскую "натравить". Она и не против, кажется, - точнее, за. Это ведь ПОЛКОВОДЕЦ - что ей какие-то там брутальные мужики! Только вот КОГДА? Малыха ведь растет...

Хотя мужики там очень упартыя. "Нам яна самим нада!" - и всё тут. Может, если б вместо меня была барышня-красотка - тогда, может, и отдали бы...

Будем думать.
___________

А вообще я хотела сказать Маргарите: капля занудства и упартасцi - и дело в шляпе! Только б найти молодых и здоровых, кто живет поблизости...

Сообщение отредактировал: andyfit - Воскресенье, 14.11.2010, 03:28
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
11.  
11
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
У меня есть тел мужчины, который звонил. Начальник охраны. Может перед выездом фоткать, с охраной стоит или с ним созвониться. blush

Quote (NaturalBornBitch)
Дорины щенки что-ли... Мама сейчас с ними?

Мама их привела с соседнего предприятия. Она там предводитель стаи. rolleyes

NaturalBornBitch, а ты там всех собак знаешь? rolleyes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенки в Щабанах (sml[star]погите пристроить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0