• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Два истощенных щенка. (sml[help]требуется помощь!!!)
Два истощенных щенка.
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Феня, им проще заплатить, чтобы это кто-нибудь сделал. Я не думаю, Маш, что они пойдут в переход... не потому, что не хотят.... короче, не пойдут они.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
sveta_, наверно, вам за них не решать, с ними лучше поговорить, если они хотят помочь щенятам, то пойдут......дайте им, пожалуйста, Юлин или мой телефон. Ну а если нет, значит, увы...
Скажите им, что за деньги щенят пристраивают перекупы, но их вряд ли заинтересуют бездомные дворняжечки -переросточки, и даже если они их возьмут, то только для того, чтобы получить деньги и выкинуть щенят за ближайшим поворотом.
А на Земле быть добру.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Феня, вот только не надо мне указвывать за кого я буду решать, а за кого нет. А также, что говорить, я тоже разберусь без вашей помощи. Материальную помощь предлагают не за то, чтобы пристроили, а для того, чтобы оплатить все расходы по содержанию и , если необходимо, лечению (включая и глистогонку). Вашу позицию,Маша, я поняла.

Очень нужна помощь!

Сообщение отредактировал: sveta_ - Четверг, 09.12.2010, 14:16
24.  
24
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
rolleyes Очень жаль.... я так поняла, наша помощь не нужна.
А на Земле быть добру.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Щенки счас живут на улице, потому что Гиппо отхватил за них штраф от санстанции. Их только кормят...

Quote (Феня)
я так поняла, наша помощь не нужна.

конкретно в чем помощь?

26.  
26
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Света, вы зря так..... мы каждые выходные раздаем щенят и во всех случаях практически люди, которые нашли щенят, не прошли мимо, искали помощи, когда им говоришь, что нужно сделать, что без их личного участия не обойтись ... они понимают, если хотят помочь, и помоют щенят, и все сделают и на вокзал привезут и стоят с малышами, когда нужно я помогаю и ловить и мыть, и Юля, но одна я или Юля не справимся и во всех практически случаях люди помогают, делают все, что можно, и тогда все получается..... поэтому, не понимаю, что невозможного в просьбе поговорить с этими девушками-работницами Гиппо. rolleyes
Если они не могут ничего из вышеперечисленного...... надо искать передержку щенятам хотя бы до субботы... но я опять таки не понимаю, какого размера щенки? Как кошка, меньше-больше?
А на Земле быть добру.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Феня, уже все давно переговорили. Все, чем они могут помочь, я написала. Щенки овчароподобные, размером с кошку, уши вроде стоят, но морда более узкая.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
sveta_, неужели ни одна из девушек не может взять на ночь хотя бы одного щенка и помыть его, ни одна из девушек не может пойти с нами в переход? Вы об этом спрашивали их? Я бы постояла с этими щенятами в субботу, но только при условии, что я буду не одна с ними....
А кто их помоет?
А на Земле быть добру.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Феня, Повторюсь, та девушка, которая их кормит не сможет стоять в переходе, на это у нее есть причины. Ходить по всему Гиппо и спрашивать работников, а вдруг кто-нибудь возьмет? Давайте больше не будем об этом. Я бы постояла, но у меня на выходные операция по Ае + пудель дома, поэтому даже не буду думать об этом. Вроде Маркузя говорила, что сможет взять их, но только для того, чтобы привести в порядок
30.  
30
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Ок. Света, с этого я и начинала..... rolleyes Щеночков нужно привести в порядок к субботе..... и еще чтобы кто-нибудь пошел со мной!!! Потому что Юля будет помогать женщине со щенятами с завода и мы должны будем стоять где-нибудь подальше, чтобы не стоять до ночи..... rolleyes
А на Земле быть добру.
31.  
31
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Феня, Начинали вы не только с этого, а хотели, чтобы кто-то из Гиппо пошел в переход. Вот с этим проблема. Я созвонилась с Маркузей, она сможет только взять их на 1 час, чтобы помыть, высушить, дать глистогонку и от блох прокапать
32.  
32
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
В общем, Света, я и сейчас хочу, чтобы кто-нибудь пошел в переход...... smile
Потому что справляться одной с тремя??? непонятно какими щенятами, непонятно какого размера, как-то совсем не хочется.....а дальше, если они не раздадутся, например, куда их? В субботу щенков надо будет часам к 13 -14 привезти на вокзал. Это реально?

Добавлено (09 Декабря 2010, 15:01)
---------------------------------------------
Если щенят будут возвращать, кто будет их забирать, кто возьмет ответственность за их дальнейшую судьбу, кто будет держать связь с новыми хозяевами? Отдавать щенят - большая ответственность, и как-то совсем не хочется нести ее одной....

Сообщение отредактировал: Феня - Четверг, 09.12.2010, 16:01
А на Земле быть добру.
33.  
33
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Феня, ВСЕ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ. Из всех вопросов могу ответить только на 1. Щенки размером с кошку.

Добавлено (09 Декабря 2010, 15:12)
---------------------------------------------
Феня, напишите мне свой номер телефона в личку. Проще так обсудить

34.  
34
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Quote (Феня)
8-033-635-52-28, Маша.
А на Земле быть добру.
35.  
35
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
сегодня Феня направила за 1 щенком парня ( щенок нужен маме). Затра узнаю как все сложилось yes
36.  
36
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Если Маша с Юлей берутся пристраивать,то моя помощь в передержке....6489065 велком.Не нужно малышей держать на морозе,везите,жду....
37.  
37
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Парень вчера приезжал, но не смогли словить щенка(((, сегодня вроде попробуют еще раз, если парнеь не передумает...

Добавлено (10 Декабря 2010, 10:16)
---------------------------------------------
весна, спасибо! Счас переговорю с Феня, как им будет удобно yes

38.  
38
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Бедный парень.. ..перся в такую даль...я уже и не знаю на что согласилась..раздавать диких щенят.... girl_haha Господи, что я с ними буду делать..... rolleyes
А на Земле быть добру.
39.  
39
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Феня, нееее, они не дикие))), они жалеются с теми, кого уже знают, а вчера их пошло 3 человека, они всех увидели и попугались, забежали за забор просто. А там дамы были на каблуках и парень в замшевых ботинках, а за забором грязь. Сегодня их словят yes , все взяли резиновые сапоги girl_haha , парню можно будет взять их с передержки даже...

Добавлено (10 Декабря 2010, 10:26)
---------------------------------------------
Парень был на авто yes

40.  
40
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Надеюсь, у девушек сегодня получится..... и парень не передумает...... smile
А на Земле быть добру.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Два истощенных щенка. (sml[help]требуется помощь!!!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0