• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Два истощенных щенка. (sml[help]требуется помощь!!!)
Два истощенных щенка.
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
SOS !!! Есть команда словить щенков. Нужна передержка !!!

Два щенка (возраст около 3 месяцев) нуждаются во временном приюте !

8(029) 3031133 Оля

Позвонила ОляМаркузя. Возле " ГИППО "( Витебская трасса, Лагойский тракт ) она нашла ДВУХ примерно двухмесячных щенков. Они там живут под какой-то доской. Кожа да кости. Она их покормила.

Просит помощи из забрать, откормить хоть недельку и устроить!У Оли сейчас ТРИ большие собаки, коты и проблеммы на съемной квартире.
Тел-н Оли: 303 11 33.

СООБРАЖЕНИЯ? Предложения? Помошь??

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 08.12.2010, 14:02
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Предлагаю Маркузе вымыть щенят, прогнать им глистов и блох по возможности, и завтра присоединиться к нам на вокзале с 12 часов.
А на Земле быть добру.
3.  
3
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Маш, щенков Оля НЕ забрала - некуда... sad sad sad Да и диковатые они, в руки не даются...

Еще там большой, тоже ОЧЕНЬ худой пес, похожий на Мону (Муху). Оля для него ходила в магазин, а когда вернулась, его не было, но вылезли двое малышей... sad sad sad

Сфотографировать было нечем.(((

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
4.  
4
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
andyfit, помогайте ловить Маркузе. Ничего что в руки не даются. Все малыши быстро привыкают! В воскресенье мы тоже идем на вокзал.
А на Земле быть добру.
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Предлагаю это сделать не Оле. Возможно, кто-нибудь по-свободнее. У Оли ТЯЖЕЛЫЙ Гриня, Мона, Дага. Три крупные собаки. Коты на передержке. И съемная квартира и связанные с этим проблеммы.
Думаю, что Оля поможет словить, но мыть и держать у себя не сможет( но это я пишу не по ее просьбе, просто реально оцениваю ситуацию. ). Вдруг кто-нибудь найдется менее " занятый животными" rolleyes . Это ведь на одну ночь.
Но Оля сказала, что они ужасно худые. Стоило бы их откормить хоть неделю.

??????????????????????????????????????????????????????????????7

Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 04.12.2010, 01:51
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
282 сообщения
а какой Простор!?
Velcom 8044-5535489
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Valenta, , позвоните Оле. Уточните. rolleyes
Оля или кто-нибудь, ЕСТЬ САЧОК! Облегчит поимку щенков!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
-
Сообщение отредактировал: Markuzya - Суббота, 04.12.2010, 17:59
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Markuzya, , Оля, машина на ходу? Если кто-нибудь откликнется- повезешь?

Кто может помочт словить, помыть, подвезти на вокзал?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Бедная Ольга стоит с килограммом сарделек возле магазина - а вокруг никого. Там котлован, стройка, разбросаны бетонные сваи. Территория просматривается хорошо - нигде собак нет, ни малышей, ни парня. Стоят пустые мисочки, банка для воды. Снег сильно утоптан, собачьи следы вычленить сложно...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
andyfit, , может на стройке есть люди или сторож договориться отловить ребят?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Это только Ольга сможет сказать... Говорит, спрятаться там вроде бы негде, всё здорово просматривается. Боится, что зверей переловили...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
13.  
13
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Quote (Наталья)
может на стройке есть люди или сторож договориться отловить ребят

Там у забора вдоль горизонтально сложены бетонные сваи, и щенки там между ними лазают как в шалаше. Я говорила с работающим в Гиппо молодым человеком(телеги таскал), он пояснил, что щенков подкармливает работница ГИППО, он сам их видит часто, и показал где они обычно там обитают.
А ещё кобель (тощий) серый, под крыльцо ГИППО приходит по вечерам, где-то после 16.00, попрошайничает у посетителей магазина. И (я не видела) приходит попрошайничать чёрный кобель с ним.
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Markuzya, какой Гиппо?

Добавлено (04 Декабря 2010, 19:02)
---------------------------------------------
на Боровой?

Добавлено (08 Декабря 2010, 10:35)
---------------------------------------------
Девочки, кто ловил щенков??? где вы????

если это Гиппо на Боровой, то работник Гиппо, которая их подкармливает, поможет вам отловить щенков. Они еще там. Они ее не боятся. Позвоните мне плиз, я вас состыкую!!!
В Гиппо вчера была санстанция, могут быть проблемы, потому что щенки заходят на территорию служебную

Добавлено (08 Декабря 2010, 11:00)
---------------------------------------------
Девочки!!!! Кто знает номер телефона Markuzya, киньте мне его в личку! Пожалуйста!

15.  
15
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
sveta_, телефон ее в первом сообщении. Велком yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
oda
16.  
16
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
sveta_,
Quote (Наталья)
Тел-н Оли: 303 11 33.
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

17.  
17
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
спасибо. уже звоню
18.  
18
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
SOS !!! Есть команда словить щенков. Нужна передержка !!!

Два щенка (возраст около 3 месяцев) нуждаются во временном приюте !

8(029) 3031133 Оля

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 08.12.2010, 14:00
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
19.  
19
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
поднимаю.

У ЩЕНКОВ ОЧЕНЬ МАЛО ВРЕМЕНИ!!! Их пока прячут, но это максимум пару дней. Девочки-работники Гиппо готовы помочь материально для устройства щенков

20.  
20
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
sveta_, девочки-работники Гиппо могут помочь морально и физически? Если щенята не совсем большуны, к субботе, это к послезавтра уже, щенков нужно привести в порядок, помыть, прогнать глистов, блох и пойти с нами в переход на вокзал.
Звоните Юле 279-59-94 мтс или мне 8-033-635-52-28, Маша.
А на Земле быть добру.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Два истощенных щенка. (sml[help]требуется помощь!!!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0