• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Нужна экстренная помощь! Открытый перелом у собаки (нужно прямо сейчас принять меры)
Нужна экстренная помощь! Открытый перелом у собаки
av
1.  
1
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
Прямо сейчас в Олехновичах возле станции электрички женщина заметила сбитую собаку с открытым переломом. Она может на санках отвезти ее в сарай на дачном участке. Но какие меры принять мы не знаем? Она прямо сейчас там стоит. Помогите советом, надо наверное остановить кровь. А что дальше делать с этой собакой? Ее телефон мтс (029) 563 68 76
.
2.  
2
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
av, дальше нужна помощь ветеринара. Надо везти ее в Минск, наверное, потом передержку искать...
3.  
3
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Собачка небольшого размера. Дала Аву тел. Григория в Ратомке, надеюсь, Григорий по телефону расскажет, что сейчас нужно сделать. Ав работает, и только вечером поздно сможет помочь машиной, поехать за собакой в Олехновичи, клиника Григория к тому времени уже не будет работать.... и что делать.....
А на Земле быть добру.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Феня, ? тогда везти в Минск. Узнавать, будут ли травматологи на Подшипниках.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Quote (Феня)
и что делать.....

блин.. искать того, кто сможет туда поехать сейчас, но маловероятно, что в течение рабочего дня кто -то сорвется... может эта женщина сможет вызвать такси, мало ли..
Сообщение отредактировал: Ksane - Понедельник, 20.12.2010, 15:05
6.  
6
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Сброшу ей на тел. 20 рублей, может, хватит на такси.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
av
7.  
7
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
у женщины нет денег на такси, да и с олехнович доехать тысяч сто будет стоить. привезти ее в минск, а где ее держать?

Добавлено (20 Декабря 2010, 14:22)
---------------------------------------------
дома много котов

.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
av, пожалуйста, сделайте первые шаги, чтобы помочь собаке, дальше уже будет видно, после заключения врача, что делать дальше.....собачка ведь небольшая.
А на Земле быть добру.
9.  
9
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
женщина сможет вколоть обезбаливающее? Может, антибиотик. хотяб в таблетках.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Сколько км. от Минска до Олехнович?
тел. 8-029-7709333
Jul
11.  
11
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
около 60 км
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Мдя... По такой дороге и в такую погоду (((
А направление какое? Грише кто-нибудь звонил?
тел. 8-029-7709333
av
13.  
13
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
В общем нашелся человек, который подвез собаку от станции электрички до дачного участка. Там она уже оклималась и бегала на 3х ногах. На ноге у нее ссадина, она бегает с поджатой ногой, но не ясно есть перелом или нету. Явного перелома не видно. Пока собака живет в сарае, туда каждый день ездят и кормят ее.
.
14.  
14
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
И все? спасение закончено?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
av
15.  
15
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
Домой забрать ее нет возможности, что делать дальше не знаем.
.
16.  
16
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Я ж отправила человеку копейку. Пусть хоть к местному ветеринару сводит, думаю, этих копеек хватит.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
17.  
17
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Quote (av)
собаку с открытым переломом

Quote (av)
На ноге у нее ссадина, она бегает с поджатой ногой, но не ясно есть перелом или нету. Явного перелома не видно.

Вы определитесь открытый перелом перерос в ссадину?
Собаку обязательно нужно показать врачу!
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
18.  
18
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Quote (av)
В общем нашелся человек, который подвез собаку от станции электрички до дачного участка. Там она уже оклемалась и бегала на 3х ногах. На ноге у нее ссадина, она бегает с поджатой ногой, но не ясно есть перелом или нету. Явного перелома не видно. Пока собака живет в сарае, туда каждый день ездят и кормят ее.

Quote (av)
Домой забрать ее нет возможности, что делать дальше не знаем.

av, значит надо просить помощи на форуме + самим тоже участвовать в судьбе пса!
Раз от станции до дачного участка песу завезли на машине, значит дорога там хорошая, так?
Наверное, надо на форуме писать типа такого:

Очень срочно нужна помощь машиной съездить из Минска в Олехновичи, чтобы забрать оттуда собаку и отвезти ее к ветеринару в Минск или Ратомку, сопровождающий есть!! У собаки подозрение на перелом!

av, вы говорите к собаке каждый день ездят люди. Надо фотографировать песу! Есть такая возможность?
Опишите собаку: окрас, примерный возраст рост, тип шерсти, пол!

И надо искать передержку!

Добавлено (21 Декабря 2010, 14:41)
---------------------------------------------

Quote (andyfit)
Я ж отправила человеку копейку. Пусть хоть к местному ветеринару сводит, думаю, этих копеек хватит.

не факт, что там имеются таковые!
Сообщение отредактировал: Ksane - Вторник, 21.12.2010, 15:47
av
19.  
19
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
с пятницы беру отпуск и отвезу ее к ветеринару.

Рыжий, я собаку лично не видел. У женщины на глазах сбила ее машина и еще протащила, собака в крови была, а женщина в панике, я все писал с ее слов по телефону, поэтому такие расхождения в информации.

.
20.  
20
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Удачи Вам! Ждем информации!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Нужна экстренная помощь! Открытый перелом у собаки (нужно прямо сейчас принять меры)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0