• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Домашний пес на улице!!! Помогите с передержкой.
Домашний пес на улице!!! Помогите с передержкой.
41.  
41
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Tori3103)
у них снег в мисках?

Наверное, вместо воды... sad Вода, скорее всего, замерзает... А снег полизать можно...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
42.  
42
.
Минск, Серова
9475 сообщений
На ВСЕХ фотографиях СНЕГ.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
43.  
43
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
sad sad а покушать..жесть просто какая-то...
heal the world
44.  
44
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Это не жесть, товарищи, это незалежная центральноевропейская держава.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
45.  
45
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
я просто никогда не была там,признаюсь -очень боюсь,не выдержу точно,их там вообще не кормят?
heal the world
46.  
46
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Tori3103)
их там вообще не кормят?

Вроде кормят. только собаки редко едят то, чем кормят sad

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
47.  
47
.
Беларусь, Минск
30 сообщений
Топикстартер
Феня,
Пожалуйста, те кто видел моего потеряшку, напишите где конкретно вы его видели.
Я сегодня ездила его искать возле ст. м. "Каменная горка" и "Кунцевщина" и не нашла.
спасибо.
48.  
48
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
maju, вчера его снова видели на Каменной горке. Если я его сегодня увижу, Что я могу сделать? Могу бумажку с вашим номером телефона примотать скотчем к ошейнику..... так всегда будем знать, где он.......пока что-нибудь не придумается...куда его забрать.
Мой мтс 8-033-635-52-28/
Сообщение отредактировал: Феня - Четверг, 30.12.2010, 10:48
А на Земле быть добру.
49.  
49
.
Беларусь, Минск
30 сообщений
Топикстартер
Звоните "Спасителю", я Вам в личку написала.
Если у него не получиться, мотайте телефон. Мой в начале темы.
Сообщение отредактировал: maju - Четверг, 30.12.2010, 12:17
50.  
50
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Quote (maju)
мотайте телефон.

Извиняюсь, это как? girl_haha Звонить вам?
А на Земле быть добру.
51.  
51
.
Беларусь, Минск
30 сообщений
Топикстартер
примотать скотчем=)))))
52.  
52
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Не смотря на то, что отношение к Спасителю на этом форуме не сильно хорошее, он эту собаку выручил. smile На ближайшие 15 дней пёс на платной передержке, что потом, надо думать... За это время надо найти либо старых, либо новых хозяев. Пёс очень домашний, милый, скромный, среднего размера, очень жмякательный мальчик. smile
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

53.  
53
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
stakrotka, вы его забрали? Вчера вечером он был в переходе, я ему скотчем примотала телефон maju. Потом пошли его покормить, а его уже и след простыл. Так вы его забрали, можете сделать его хорошие фотки, где передержка можно узнать? Он видно что домашний, добрый пес.
Только он, как и мой Бобик, с другими кобелями не дружит.
Сообщение отредактировал: Феня - Пятница, 31.12.2010, 08:38
А на Земле быть добру.
54.  
54
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Маша, забрала не я, забрал Спаситель. Спасибо за примотанный телефон, maju, позвонили и она забрала собаку. yes Передержка в центральном районе, недалеко от Киева. Фотки постараюсь сделать как смогу, но в ближайшие два дня не обещаю, сами понимаете... rolleyes

Надо его порекламить... наверное, и в поисках старых хозяев и новых... smile

Сообщение отредактировал: stakrotka - Пятница, 31.12.2010, 11:59
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

55.  
55
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
stakrotka, прекрасные новости! smile smile smile Спасибо Спасителю!!!!!
А на Земле быть добру.
56.  
56
.
Беларусь, Минск
30 сообщений
Топикстартер
Спасибо огромное Спасителю за неоценимую помощь!
Не знаю, у кого какое отношение к нему сложилось, у меня только хорошее. wink
Он единственный предложил реальную помощь. И без промедлений ее оказал, когда было нужно!
И без лишних слов. yes
Очень благодарна женщине с Запада 3, которая на несколько часов приютила песика, пока я до них не добралась yes
Спасибо Фене за примотанный телефон, у меня он уже сутки не замолкает. girl_haha

Теперь главное чтобы старания этих замечательных людей не пропали даром!
Срок передержки ограничен, так что нужен запасной вариант, если так никто и не найдется, чтобы его забрать.
Все фотки, которые есть у меня, выложены в начале темы, единственное могу их выложить в большем разрешении.

Сообщение отредактировал: maju - Пятница, 31.12.2010, 15:11
57.  
57
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Quote (maju)
у меня он уже сутки не замолкает.

Это почему? Пес на передержке же уже? Он в квартире или в частном доме там? maju, вы могли бы навестить его? Как он там поживает?
А на Земле быть добру.
58.  
58
.
Беларусь, Минск
30 сообщений
Топикстартер
Нет все хорошо, пес на передержке. Я сегодня созванивалась.
Просто у меня с телефоном были проблемы.
Поэтому все желающие смогли дозвониться сегодня после 13.00 =)
Сообщение отредактировал: maju - Пятница, 31.12.2010, 15:40
59.  
59
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
maju
Quote (Феня)
вы могли бы навестить его? Как он там поживает?

И сфоткать его!!!!Желаю песику, как его назовем??, в Новом году поскорее обрести хозяина и любимый Дом! maju, допустим , найдутся ручки , кому звонить и куда? Кто будет контролировать передержку? Передержка сможет его выкупать? Что там за условия?
А на Земле быть добру.
60.  
60
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Феня, до 2го числа он в частном секторе в доме, а потом переезжает в квартиру... где-то на 2 недели. smile А что, есть подозрения? mosking

Добавлено (31 Декабря 2010, 15:00)
---------------------------------------------
Сфоткать у меня сегодня его не получилось... я его видела, но была одна и очень торопилась... никаких фотографий не вышло... sad Я думаю что и купания и фотографии отложим на 2ое, т.к. в квартире всё это гораздо проще провернуть.

А вот имя ему и правда надо придумать... у меня пока ступор...по всем известной причине sad

Сообщение отредактировал: stakrotka - Пятница, 31.12.2010, 16:00
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Домашний пес на улице!!! Помогите с передержкой.
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0