• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Домашний пес на улице!!! Помогите с передержкой.
Домашний пес на улице!!! Помогите с передержкой.
61.  
61
.
Беларусь, минск
632 сообщения
stakrotka, а почему бы вам не взять себе эту собаку,чем она хуже Вжика,почему за ту собаку такая война,а эта никому не нужна?Ведь она гораздо более обездоленная?
62.  
62
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
кошатница, а может я сама это решу? Не давите на больные места, пожалуйста. sad Будь моя воля я подобрала бы всех. Извините за резкость.
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

63.  
63
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А что ж плохого в этом вопросе? Абсолютно логичный вопрос.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
64.  
64
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Ну тогда есть встречный, давайте вы кому-нибудь отдадите своих собак и кошек, а я вам новых принесу... wink Не тот это вопрос о привязанностях и любви, на который можно найти ответ. nea
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

65.  
65
.
Беларусь, минск
632 сообщения
stakrotka,да вот дело в том,что у нас не стоит вопрос:или свои или новые!Мы и своих не отдаем и периодически новых к ним добавляем yes
66.  
66
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Рита, простите, если я Вас обидела. Просто мне показалось, что у Вас есть собакоместо. И Ирине, наверное, тоже так показалось.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
67.  
67
.
Беларусь, минск
632 сообщения
stakrotka, да,мне тоже так показалось насчет собакоместа,ведь и мы к своим добавляем не по такому принципу:кого безумно полюбили,а того,кто в данной ситуации нуждается больше всех в ЭКСТРЕННОЙ помощи,ведь не обязательно брать насовсем,можно потом пристроить!
68.  
68
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Собакоместа в данный момент у меня нету, оно было бы, будь у людей желание узнать меня и хотя бы теоретическое желание разобраться в происходящем. А собакопередержка на этого пока есть. В экстренной помощи, как мне сказали, он пока не нуждается. rolleyes
Этот пёс не хуже Буля... он просто другой... Спокойный, интеллигентный, немного индиффирентный, с пронзительными карими глазами. А Буль очень похож на меня... много энергии, безумное упрямство, наивный взгляд голубых глаз, улыбка на всю ширину лица и постоянная потребность в любви и общении. Мне хватило 40 минут прогулки с ним один на один, чтобы полюбить его и понять что он МОЙ(не по документом, а по душевному родству). А этот пёс не моя собака. Он мне нравится, я помогу его пристроить, но к себе не заберу, извините. smile
И пожалуйста... давайте больше не будем. sad yes
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

X6
69.  
69
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
stakrotka, а почему после 2 января платной передержки не будет? yes
70.  
70
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
X6, да нет, будет... если повезёт, где-то, ну, там как вопрос с родственниками утрясётся, от недели(до 7го) до двух(до 15), но чем быстрее пристроим, тем лучше. rolleyes Разрываюсь между раскидыванием объявок и темой о замёрзшем рыжем псе. Надеюсь этому блудному попугаю найдём хороший дом. Иду завтра фотографировать. rolleyes Если проснусь... sad
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

71.  
71
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
stakrotka, ты большая умничка! Расскажи, как поживает пес. Как у него с аппетитом? Он не приболел?
Можно ли его пристраивать в частный дом, в смысле будет ли он охранять, гавкать? Можно ли выяснить, какой он охранник, он же сейчас в частном доме находится? Лает ли он на чужих? или он больше квартирный? Спасибо! yes
А на Земле быть добру.
72.  
72
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Феня, будет заборы перепрыгивать. rolleyes mosking Вольный малый... Как охранник не очень, не лает, тихий. Я бы сказала, что он домашний, квартирный, доволно активный, когда ему это надо, но на поводке у меня хорошо ходил, не рвался. yes

Добавлено (04 Января 2011, 17:52)
---------------------------------------------
Раскидала по сайтам. Пока никакой реакции. Надеюсь вот эти фотки привлекут внимание. Парень оказался интеллигентом и привередой. Просто еда ему не по нраву... ветчину ему подавай. girl_haha Пофотографировать самой пока не получается. Клонироваться не могу пока что. mosking

Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

73.  
73
.
Беларусь, Минск
116 сообщений
Господа время на исходе еще пару дней и его выпустят на свабоду dog_14
Раз он нашелся, может он меня простил.
74.  
74
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Чёрт, девочки, спасайте, нужны какие-нибудь идеи. Перевезли собаку в квартиру, он там наделал кучу, рычит на хозяйскую собаку, ведёт себя неадекватно. На старую передержку уже нельзя. Ещё немного и его выпустят на улицу. sad Нужна помощь. egegei egegei egegei

Добавлено (05 Января 2011, 21:36)
---------------------------------------------
Случилось чудо и мы нашли хозяев! yes

Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

75.  
75
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
stakrotka, shok с ума сойти!!! Маргарита, давай подробности!!!! wink


Что ни делается - к лучшему!
76.  
76
.
Беларусь, Минск
30 сообщений
Топикстартер
да! очень интересно yes
вы такие молодцы со Спасителем smile
Сообщение отредактировал: maju - Среда, 05.01.2011, 23:00
77.  
77
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Старых или новых? Маргарита, не томите, расскажите smile
Сообщение отредактировал: Valesta - Среда, 05.01.2011, 23:09
Тел 188-42-48 (велком)
78.  
78
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Новых. Ситуация фиговая в общем была... Таксист забрал себе в частный дом. yes Повезло нам жутко. Держим кулачки. smile

Добавлено (05 Января 2011, 22:29)
---------------------------------------------
Все спасибы Спасителю. Моего участия почти не было. wink yes

Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

79.  
79
.
Беларусь, Минск
116 сообщений
да повезло

Добавлено (06 Января 2011, 10:27)
---------------------------------------------
чертовски повезло

Раз он нашелся, может он меня простил.
80.  
80
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Как-то у нас так забрал собаку таксист...
Вы ему сегодня звонили? Как пёс?
Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Домашний пес на улице!!! Помогите с передержкой.
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0