• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Крупная собака со щенками (sml[lightning]в среду грозит отстрел)
Крупная собака со щенками
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Сегодня позвонила женщина из Дзержинска: у нее под окнами крупная собака родила щенков, она их кормит. Щенки маленькие. А вот крупная собака, защищаящая щенков наводит страх на жильцов. В среду собаку отстрелят. Щенков видимо убьют тоже.

Я не представляю, чем можно помочь girl_mad

Тел Елена 8 029 3590711

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
2.  
2
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Непонятно, кто кормит - женщина или собака. Если женщина, то, может, ей удастся малышей куда-нибудь утянуть - а заодно и маму?
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
3.  
3
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Щенят надо идти раздавать. Пусть женщина их пока спрячет.... а потом надо будет их привозить в Минск раздавать. Или в Дзержинске попробовать.
А на Земле быть добру.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
какой кошмар sad sad sad sad бедная соба.
heal the world
5.  
5
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Главное, что на всякую собаку стрелок находится. И все стрелки в законе.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
6.  
6
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
найти передержку в Дзержинске?
отправить туда группу энтузиастов в оплачиваемую командировку,чтоб походили по дворам с просьбой приютить собаку...а вдруг..
ну или перевезти в Минск собаку.не представляю куда,правда.

у меня на днях зарплата.могу хоть чем помочь.

Дзержинск вроде не так далеко от Минска.но я до 6 работаю. sad

7.  
7
.
Беларусь, Минск
282 сообщения
даже страшно думать(( сегодня она их кормит, охраняет, вылизывает, а завтра некто придет и лишит их всех жизни. и сделает это легко и непринужденно...((( а еще ужаснее, что и помочь практически невозможно.
Velcom 8044-5535489
8.  
8
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Придет, Валя, некто, кто точно так же вылизывает СВОИХ, сюсюкает с ними и слюну пускает. Но це ж СВОЁ.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
9.  
9
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Valenta, помочь можно. Нужна передержка для щенят. Когда заберут щенят мама-собака перестанет кидаться на людей....
Щенят нужно раздавать. Для этого нужны люди, готовые вечером, после работы-учебы с ними постоять в переходе, можно на вокзале. За несколько дней их можно раздать. А чем сама эта женщина может помочь? Кто-нибудь хочет спасти щенят? кто-нибудь хочет постоять с ними в переходе?
А на Земле быть добру.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
282 сообщения
Феня, по поводу передержки я никак(( помощь в переходе, впринципе согласна (хотя ни разу не пробовала), только вот с лишним свободным временем пока что напряг, так как сдаю сессию и работаю... но время выкроить ведь иногда можно)) если то решится, сообщите, я может присоединюсь.

Добавлено (10 Января 2011, 18:18)
---------------------------------------------
да еще и в Дзержинске они! оттуда из еще и забрать нужно, да и маму жалко(

Velcom 8044-5535489
11.  
11
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Маш, если мама перестанет кидаться на людей, это не значит, что этим менее приятно будет ее убить. Маму тоже нужно куда-то девать - только вот куда...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
12.  
12
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Svetik,
Quote (Svetik)
Тел Елена 8 029 3590711

Я позвонила по этому телефону, мне сказали, что я ошиблась, женщина по имени Анна ни про какую собаку ничего не знает..
Вообще еще не известно можно ли раздавать щенят, может они еще маленькие и сами не кушают. Тогда нужна передержка для мамы-собаки со щенками. Тогда может на платную можно скинутся, пока щенята сами кушать не начнут......а еще неизвестно, какая там собака, может она дикая...
Сообщение отредактировал: Феня - Понедельник, 10.01.2011, 19:41
А на Земле быть добру.
13.  
13
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (Феня)
Я позвонила по этому телефону, мне сказали, что я ошиблась, женщина по имени Анна ни про какую собаку ничего не знает..

Когда она звонила, я была в приюте. У меня неопознанные два звонка: тот, который я написала и +375171665921. Я решила, что городской тел - Минский. Может тел в Дзержинске иметь код 17? blush

Щенки там еще только глаза открыли sad

Добавлено (11 Января 2011, 12:32)
---------------------------------------------
И еще: когда женщина попыталась посмотреть щенков, собака на нее бросилась.

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
14.  
14
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Блин, а среда-то ЗАВТРА...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
15.  
15
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Svetik)
И еще: когда женщина попыталась посмотреть щенков, собака на нее бросилась.

Здесь только каким-то образом обезвредить мамку, а потом детенышей смотреть... Если не совсем малыши - изымать...

Добавлено (11 Января 2011, 12:37)
---------------------------------------------
Учитывая, что время не терпит...


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
16.  
16
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
код Дзержинска 8 017 16

Добавлено (11 Января 2011, 12:45)
---------------------------------------------
это с городского

Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
17.  
17
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
кто-нибудь что-нибудь знает?? блин даже страшно спрашивать...
heal the world
18.  
18
.
Минск, Серова
9475 сообщений
???
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
19.  
19
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
??????
heal the world
20.  
20
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
собаку застрелили, а щенки у доброй женщины, которая их кормила и маму.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Крупная собака со щенками (sml[lightning]в среду грозит отстрел)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0