• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! Медведю очень срочно нужен новый дом!!! (Крупный пожилой кобель остался без семьи.)
SOS! Медведю очень срочно нужен новый дом!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Зеленый бор
234 сообщения
Топикстартер
Ситуация такая. Появился он у нас в квартале. как всегда, вдруг, недели 2 назад. По нему видно, был хозяйским. Питаться самостоятельно не умеет. Постоянно воет, первое время так не переставая, да таким голосом, что прозвали его медведем. Очень скучал. Спать ходил по подъездам. но оттуда его вытуривали. Народ у нас боязливый и нервный, очень много маленьких детей. Боюсь, что вызовут отлов.
Очень просится стать чъей-нибудь собакой. Очень умный, заглядывает в глаза, разговаривает. Кормится уже научился, подходит к окну, свистит, и мы ему выносим еду. mosking .
Может кому в частный дом подойдет, может ручки есть на него.

2.  
2
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Молодец, Юля: вторая фотка - специально для нервных. Может, одумаются и призадумаются?..

Добавлено (17 Января 2011, 00:10)
---------------------------------------------
Поднимаю.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
3.  
3
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
нефертари, в теме Есть руки я дала контакт. Там хотят собаку в частный дом
Мы должны сделать этот мир лучше!
oda
4.  
4
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
что слышно ?

как Медведь?

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

5.  
5
.
Беларусь, Минск, Зеленый бор
234 сообщения
Топикстартер
звонила женщина, если уговорит своих мужчин , мужа и зятя, то заберут. Ждем.
6.  
6
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Юлечка, рассказывайте сразу - как только!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
7.  
7
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
нефертари, что слышно?
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
8.  
8
.
Беларусь, Минск, Зеленый бор
234 сообщения
Топикстартер
Пока ничего....К нам в квартал его стараются не пускать, закрывают калитку, видимо надоело, что воет. А вот в соседнем доме, где его пускали ночевать и греться в подъезд, уже наточили зуб. Незнаю, что там случилось, говорят, то ли укусил, то ли хотел укусить, но в подъезд не пускают. Моей дочке сказали, чтоб она срочно искала хозяев, иначе вызовут отлов.
Эта скотина очень плохо относится к котам. То за хвост кого то словит, то на дерево загонит, что неизвестно, как доставать потом. Короче с котами он не дружит совсем. Обожает взрослых людей и подростков, детей поменьше игнорит.
oda
9.  
9
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
нефертари, что слышно?

Вы звонили тем людям???

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

10.  
10
.
Беларусь, Минск, Зеленый бор
234 сообщения
Топикстартер
Да, звонила, но они не решились. Сегодня звонила по инф. от Дженни, там нужна собака на охану строящихся объектов. Поговорили, договорились, что сегодня привезу.
11.  
11
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Юля, а НАДОЛГО ли берут на такую работу? И что ПОСЛЕ?
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
12.  
12
.
Беларусь, Минск, Зеленый бор
234 сообщения
Топикстартер
сказали, что ставят на довольствие, и после однго объекта перевозят на другой.
.....так гадко на душе.......он нам верил, а мы его еа цепь, там трос ок 10 метров. Не могу пока понять ничего..... Мы уходили , а он так лаял, скулил. Может забрать назад?.....хотя смотреть каждый день, на месте ли, не было ли отлова.....тоже тяжело.
13.  
13
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Юль, Комара (тема Щенки лайки и маленькой собачки) вот тоже обещали взять на новый объект - и, конечно же, наврали. Он всегда сам устраивается на работу((( Только работа быстро заканчивается...((( Может, все-таки можно ОТТУДА парня пристраивать?.. Хотя такие никогда не отдают. Любимейший девиз нашага чалавека (миллионы раз слышала от самых разных): ён нам самим нада. В смысле, хай буде, у хазяйстве прыгадицца. Но с такими предметами - когда уже НЕ НАДА - все же расстаются быстро. shok

Может, отдадут - если найдется настоящий, любящий хозяин?.. Мне кажется, нужно обязательно продолжать искать! (Хотя говорить-то легко...)

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
14.  
14
.
Беларусь, Минск, Зеленый бор
234 сообщения
Топикстартер
может и так.....Надо , наверно, пристраивать дальше. Завтра позвоню , узнаю, как он там. Блин, Вы меня совсем не утешили....
15.  
15
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Наоборот! Борьба за парня продолжается!!!

Добавлено (08 Февраля 2011, 00:15)
---------------------------------------------
Можно считать это временной передержкой. Если, конечно, передержчикам хватит благородства. Короче, надеемся!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
oda
16.  
16
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
нефертари, Всегда можно сказать, что нашелся старый хозяин blush
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

17.  
17
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
нефертари, по-крайней мере ему там не грозит отлов. А ты можешь просмотривать тему есть ручки. Там чатсо мелькают предложения забрать собачку в вольер в частный дом. И обзванивай их.
Я Ленка Оде сегодня телефон скидывала. Мужчина хотел собаку в вольер. Она ему позвонит, и если никто из наших не подойдёт, то попроси у неё номер этого мужчины wink
Сообщение отредактировал: Galandriel - Вторник, 08.02.2011, 11:58
Мы должны сделать этот мир лучше!
18.  
18
.
Беларусь, Минск, Зеленый бор
234 сообщения
Топикстартер
хорошо, буду контролировать. Звонила сегодня, говорят переночевал хорошо, не выл, даже в домик брали, но ему там жарко, уже подружились. Хочу съездить, тайком посмотреть в щелку, а то у меня одна фантазия , страшнее другой. Позвонила, конечно, стало легче!

Добавлено (18 Февраля 2011, 14:50)
---------------------------------------------
Медведь, вроде, нормально приживается. В ночные мороза берут товарища в домик(я волновалась).

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! Медведю очень срочно нужен новый дом!!! (Крупный пожилой кобель остался без семьи.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0