• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS!!! Два щенка СРОЧНО нуждаются в помощи (подброшены на ст. м. "Уручье")
SOS!!! Два щенка СРОЧНО нуждаются в помощи
1.  
1
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
На станцию метро "Уручье" подбросили пакет. Милиция заглянула - а там ДВА ЩЕНКА. Позвонили на Гурского, а там дали телефон Таисы.

ЖДУТ В ТЕЧЕНИЕ ЧАСА!

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Добавлено (06 Февраля 2011, 17:04)
---------------------------------------------
Помогите, пожалуйста!

Сообщение отредактировал: andyfit - Понедельник, 07.02.2011, 00:31
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
2.  
2
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Уже сдали?
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
3.  
3
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер

Да, как вы уже видите, собачки даже не хохлатые. Думаю, им буквально недели две, максимум три. Ходить еще не умеют. У меня такие малышики были, но мама Джесси управлялась с ними сама, поэтому не помню, как с такими обращаться. Пить почти не умеют: один чуть-чуть попил, второй вообще не догадывается как. Сейчас буду пробовать шприцем. Достаточно ли им молока?! Посоветуйте, пожалуйста! Есть мнения, что можно знаменитую оршанку – может, завтра попробовать?.. Или все же лучше кефир? Зубов у ребят нет, глаза есть, но совсем неосмысленные. Девочка абсолютно черненькая, у мальчишки узкий белый галстучек и крошечные белые варежки. Подушечки у обоих черные. На загривках шерстка чуть-чуть волнистая. Ушки совсем маленькие. Оба пока похожи на ящеров – профиль еще не сформировался.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
4.  
4
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Господи какие комочки blush молочка мне кажется пока достаточно blush
5.  
5
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну зверюги какие выкинули, разве можно так с живыми созданиями поступать? Могу помочь денюжкой... А кормить, наверное, нужно с соски молоком...
+375 (29) 637-53-97
6.  
6
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
andyfit, так они у вас?
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
andyfit, боже мой!!!! вот это новости! shok Наташ, в детстве выкармливала щенков одной левой - сейчас убей не помню. наверно ребёнком меньше заморачиваешься такими вещами - и всё получается само собой, по наитию. по-моему кормили из пипеток таких масюпасиков. потом уже из соски. и поскольку кроме молока больше вариантов не было в советские времена, им и обходились. сейчас имея выбор, может лучше смесью для грудничков? есть роял канин заменитель сучьего молока, но стоит дурных денег. Наташка, позвони лепш Нефертари. она точно всё скажет. а может у неё и осталась эта щенячья смесь. rolleyes
Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Воскресенье, 06.02.2011, 22:59


Что ни делается - к лучшему!
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Где то здесь читала, что специальные соски есть для выкармливания щенков, наверно в ветаптеке они продаются, надо поспрашивать
E-mail: likazag@mail.ru
9.  
9
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (likazag)
наверно в ветаптеке они продаются, надо поспрашивать

Да, я покупала такую бутылочку с соской.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
andyfit, господи, какие малюсенькие! Я думала им уже месяц-полтора. А разве у них в 2 недели глазки уже открыты?

Добавлено (06 Февраля 2011, 22:43)
---------------------------------------------
Нат, глянь http://oanimals.ru/beremen....od.html - может пригодится blush

11.  
11
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Лорик, спасибище, ща почитаю!!!

Ребята, ВСЕМ спасибище!!! Из шприца попили. Палец тоже умеют облизывать. Из мисочки - пока практически не соображают. НО!!!!! Девонька, попимши, вдруг куда-то засобиралась, поползла на пузике и... приползла на газетку, чтобы пописать!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В то же время некто Вайда, как только мы вошли втроем в дом, написала на кровать. И сегодня-завтра мы спим в луже.

Какие все-таки разные люди!..

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
12.  
12
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Quote (andyfit)
некто Вайда,
эта та которая скромненькая? blush Которая скромненько протестует rolleyes
13.  
13
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (bonny)
эта та которая скромненькая?

Это та которая Коричневый бандит! girl_haha Наташ, самое главное что они сами писают blush А то описание того, как нужно им помогать в этом процессе приводит меня в ужас! blush
14.  
14
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Quote (andyfit)
В то же время некто Вайда, как только мы вошли втроем в дом, написала на кровать. И сегодня-завтра мы спим в луже.

Наталья! Вы еще и юморите в такой ситуации girl_haha
Спасибо ВАМ!
15.  
15
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Оксана, Вы полагаете, это юмор? Это чистейшая правда. Вон она, лужа, политая сверху хлоркой. Правда, коричневый щас сам в ней лежит.

Ребята, я свинья, забыла написать про милиционеров. Дядьки нормальные, отнеслись с сочувствием. Пол малышей правильно определили - стало быть, имели дело с собаками. И даже не дали мне жетон бросить - сказали потратить на еду для малышей. Спасибо им!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
16.  
16
.
Беларусь, Минск
840 сообщений
ой какие бублички! girl_haha вот бы понюхать их! обожаю запах щенят :) псинки карапузые!
Справочник ветеринарных препаратов здесь:
http://webmvc.com/vet/leki/index.php
http://www.webvet.ru/equipment.asp?e_id=1371
17.  
17
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Выстираны. Сушатся. Из прищепок вывинчиваются. Плачут.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
18.  
18
Online
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Натальечка!!! ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!! ОБОЖАЮ ВАС!
А я совсем депрессую sad опустились руки и ничего не хочется cray
19.  
19
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Надюш, могу ДВЕ ТАБЛЕТОЧКИ предложить!)))))

Зря вы, товарищи, за меня порадовались. Не стать мне чалавекам никогда. Уже сегодня малышарики поедут к приемной маме - Принцессе. Только б она их приняла - и молочка бы хватило! ТТТ Вот высохнем - и поедем.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
20.  
20
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
господи, а КУДА Ж вы их там присасывать будете??? у этой бедолаги своих 10, наскока я помню... rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS!!! Два щенка СРОЧНО нуждаются в помощи (подброшены на ст. м. "Уручье")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0