• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Топс - курцхаар ищет любящую семью (sml[warn])
Топс - курцхаар ищет любящую семью
oda
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер


Собака породы курцхаар по кличке Топс (4 года). Очень умный, дружелюбный, очень любит людей и общение с ними. Терпеливый и выдерженный. Знает все необходимые команды. Двухразовое кормление и трехразовый выгул (между выгулами может быть интервал в 10 ч). В семью без котов.
Собака великолепного характера (могу это оценить, так как держу не первую собаку), хотя бы такой пример: маленькие собачки могут гавкать и бросаться на него, а он их не трогает и уходит в сторону. Хочется найти для него хорошего доброго хозяина, который полюбит его и будет о нем заботиться. Мне тяжело отрывать его от сердца, но нет другого выбора.

Не для охоты!

8 029 305 66 15 Александр

СРОЧНО нужна передержка ! Собаку выгнали на улицу.

8 (029) 690 62 42 Лена
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 13.09.2011, 20:21
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

oda
41.  
41
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Quote (Lavika)
Вот же сволочь! А раз никто столько не дает, лучше убить?!

нет, это у хозяина было один раз, видимо жена накрутила girl_mad
потом он отдал в семью бесплатно, но Топса вернули из-за котика

это не тот случай, когда раз не даете 300 баксов, то я лучше убью

Хозяин не плохой и пытался забрать Топса в Россию, но он тряпка, не может найти другую квартиру,
не может жену поставить на место, а пса он любит, просто любовь любви рознь...

Добавлено (08 Сентября 2011, 11:49)
---------------------------------------------

Quote (labrador)
Собака замечательная, не в ней дело, дело в его хозяевах

sad жалко его, дома жена и мать хозяина все время орут на Топса
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

42.  
42
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Девочки, что там решилось? муж сказал на мое усмотрение
моё усмотрение - возьмем на передержку
сердце разрывается sad
+375 29 37 97 417
Катя
oda
43.  
43
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Pussycat, как только они приедут я вам позвоню, можно будет попробовать
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

44.  
44
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
ок, звоните
Сообщение отредактировал: Pussycat - Четверг, 08.09.2011, 14:43
+375 29 37 97 417
Катя
45.  
45
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
В эту субботу в Ратомке крупная охотничья выставка в рамках Праздника охоты и рыбалки, разрекламированного по всей стране. Участников и зрителей ожидается много.
Если хозяин успеет вернуться, думаю есть смысл потусоваться там с собакой и броской рекламой.
Взрослый курц, не знающий охоты, может прекрасно обходиться без нее. Обычно на охотвыставках есть и "сочуствующие", т.е. не охотники - их родственники, знакомые, знакомые знакомых, коллеги...
С другой стороны, охотник охотнику рознь. Я лично знаю людей, у которых реально работающие собаки живут в любви и сказочных условиях, им могут позавидовать самые гламурные йорки. Если пес попадет в такие руки, то в его возрасте еще можно более-менее поставить его по птице.
Страшилки про плохих охотников, пожалуйста, мне рассказывать не надо - я сильно в курсе и могу сама еще больше порассказать про их отношение к "расходному материалу". Поэтому просто надо присматриваться к кандидатам.
Сообщение отредактировал: LENA-SETTER - Четверг, 08.09.2011, 19:13
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
oda
46.  
46
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
сегодня узнала, что хозяин уже уехал в Россию sad
Топс остался с его женой, которая скорее всего домой его не пустит, т.е.
он будет жить на улице sad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

47.  
47
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Как он с другими собаками себя ведёт?
skype dana1-0510
48.  
48
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
danuta, у меня английский кокер-спаниель, кабель, 8 лет. Так вот при первой встрече, Топс был немного зажат, но через 5 минут они весело носились по лесу друг за другом. Очень позитивный пес! yes
oda
49.  
49
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Quote (danuta)
Как он с другими собаками себя ведёт?

хорошо, он только может защищаться, если кто-то первый бросится на него...
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

50.  
50
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
надо посоветоваться с мужем, в случае положительного решения - возьму на передержку. yes

Добавлено (12 Сентября 2011, 14:03)
---------------------------------------------
у меня немецкая овчарка, девочка, 1 год. Бросаться она не должна, но заигрывать и призывать к игре - это да.

skype dana1-0510
oda
51.  
51
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
а тех кто меньше его, вообще никогда не обижает

только котов не любит sad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

52.  
52
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
котов у меня нет, мы тоже котов не жалуем nea girl_haha
завтра отпишусь по результатам беседы wink
skype dana1-0510
oda
53.  
53
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Quote (danuta)
завтра отпишусь по результатам беседы

СПАСИБО!!!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

54.  
54
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
девочки, к большому моему сожалению, по независящим от меня лично причинам, пока передержку предоставить не смогу sad
skype dana1-0510
oda
55.  
55
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Топс с понедельника живет на улице shok
Помогите, пожалуйста... sad
У моей малой течка, взять мне его некуда sad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

56.  
56
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
ёпр, как на улице? в частном доме?
блин sad
skype dana1-0510
oda
57.  
57
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Quote (danuta)
ёпр, как на улице? в частном доме?

бездомный... sad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

58.  
58
.
Беларусь, Минск
68 сообщений
girl_mad Млин,как жалко собакина,а где примерно он сейчас?может подехать после работы покормить?в каком районе искать?что кушает?
Люди как животные,только сравнение с животным миром облагораживает нас.Потому что животные не поступают так жестоко как мы!
59.  
59
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
oda, перезвоните пожалуйста по городскому 284-21-93 (Мила).
60.  
60
.
Беларусь, Кривая Береза
1228 сообщений
oda, лена а что пуссикэт писала что возьмет на передержку давно писала почему не отдали? может она все ещё может принять собаку?

у меня на 10 дней уезжает мама. если собак не грызет и не воет я могу взять тайком от мамы его к ней в квартиру. но собака должна быть тихой и не испортить маме новый ремонт. если известно о поведении собаки в квартире я подекржу пока не найдется длительная передержка
Алиса http://egida.by/forum/23-9834-1
Щенки из Жодино http://egida.by/forum/115-10066-1
Котенок http://egida.by/forum/112-9443-1

мой тел. 8-029-7755753
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Топс - курцхаар ищет любящую семью (sml[warn])
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0