• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! Рикки отчаянно ждёт хозяина! (молоденький метис боксёра попал в беду)
SOS! Рикки отчаянно ждёт хозяина!
1.  
1
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
У малыша Рикки были дом и хозяева. Был даже телефон. От всего этого остались почти стёршиеся цифры на ошейнике – и всё. Мальчишечка живёт в подъезде. И сей факт очень мешает толерантному населению. Несколько добрых людей поддерживают Рикки, но они как всегда в меньшинстве. Собаке грозит смертельная опасность. Рикки – абсолютно домашний пёсик-подросток (ему месяцев восемь-девять). Безумно нежный и грустный малыш. Он даёт тебе сразу обе лапки и готов отдать всего себя – так хочет он стать твоим! Невозможно без боли смотреть в его печальные глаза. Он очень худенький и кажется из-за этого ещё меньше, хотя и так совсем небольшой. Рикки необыкновенно трогательный и красивый мальчик, у него короткая рыжая шерсть (а на улице – да и в подъезде – так холодно!), чёрная мордашка – кто-то из родителей у него боксёр – и милые стоячие ушки с падающими кончиками. Он умный и кроткий, славный, добрый и ласковый. Рикки отчаянно хочет любить и найти самого прекрасного в мире хозяина. Приходи скорее, добрый человек! Тел.: 230-13-75, Елена.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Очень милый мальчик! Только от боксерв в нем по-моему ничего, кроме окраса nea Может не стоит его как боксера рекламировать? А то при слове "боксер" сразу представляется нечто крупное, мощное, широкогрудое...
Наташ, а номер на ошейнике совсем неразличим?
3.  
3
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Это же может быть Лордик! Передержка, рядом с Таисиным магазином, которая уже теряла Ларочку, потеряла и Лордика! Я, правда, Лордика видела всего один раз, но по-моему этот пес похож на него, может, это и есть Лордик???

Добавлено (28 Февраля 2011, 03:04)
---------------------------------------------
http://egida.by/board/4-1-0-8895
Он похож на этого песика...может, его нашли и потеряли..завтра позвоню..а вдруг!
Все-таки это не Лордик..... sad

Сообщение отредактировал: Феня - Понедельник, 28.02.2011, 04:05
А на Земле быть добру.
4.  
4
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Может можно все-таки попытаться набрать разные номера телефонов, похожие на написанные цифры?..
Quote (Феня)
http://egida.by/board/4-1-0-8895
Он похож на этого песика...может, его нашли и потеряли..

Очень похож. yes
В каком районе сидит пес, если недалеко от Уручья, подъеду изучить ошейник.

Добавлено (28 Февраля 2011, 07:43)
---------------------------------------------
Морда скорее на овчарку похожа.

5.  
5
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Девчонки, ну не знаю... Я, конечно, в породах не разбираюсь, но боксеров знаю с детства. И когда с маленьким общаешься - полное ощущение, что перед тобой боксер - только носик не приплюснутый. Глазищи боксеровы, да и лобик морщит точно как они. И курносость чувствуется - несмотря ни на что. Если парню изуродовать (не дай бог, конечно же!) хвост и ухи (боксерам ведь ухи тоже уродуют, кажется?), был бы боксер. И ростом (да и сложением) он похож на девочку-боксера - среди них попадаются такие изящные малышки.

На фотку похож БЕЗУМНО. Но что толку искать тех, кто нашел и потерял? И нашли ведь, как я понимаю, НЕ ДЛЯ СЕБЯ?..

Наташа, на ошейнике вроде видно 3 и 0 - но больше ни фига (со слов Лены, я не смотрела, растерялась как-то; да и не верю в таких "хозяев"). Но если попробуете - СПАСИБИЩЕ! Телефон Лены вверху.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
а по-моему это Тайрин брат rolleyes ООООЧЕНЬ похож - но более брутальный. парень жеж smile Наташкин, ты видела их обоих вживую. разве не напомнил тебе Тайру?


Что ни делается - к лучшему!
7.  
7
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Quote (Fiona)
Может можно все-таки попытаться набрать разные номера телефонов, похожие на написанные цифры?..

Я вчера как только не пробовала, и на домашние и не мобильные номера звонила, и под лупой рассматривала, но все тщетно....
Пес в р-не Тракторного.
Мне кажется он ближе к стафу или питу, чем к боксеру. А еще в жизни он маленький и худенький!!!!
Позвонила по номеру в объявлении, женщина сказала, что подобрашку она отдала кому не знает, просто пошла с ним гулять, разговорилась с людьми на улице и они его забрали, сказали только, что у них была собака и убежала. Это было в Малиновке.
У него на ошейнике что-то вроде 313............в Малиновке с 313 начинаются телефонные номера?
А на Земле быть добру.
8.  
8
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Маш, новые номера не привязаны к территории. Да и что нам дадут пусть даже три цифры... Наташа Фиона хочет попробовать прочитать...

Олькин, на Стеклотайру парень похож, но гораздо более субтильный. Мужчина ведь все-таки! Да и цвет у него не столь насыщенный, чуть больше песочного оттенка.

ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНЫЙ МАЛЫШ..................................

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
9.  
9
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Феня)
Мне кажется он ближе к стафу или питу, чем к боксеру.

Ну, там нет ни первого, ни второго, ни третьего...
Quote (andyfit)
Олькин, на Стеклотайру парень похож, но гораздо более субтильный. Мужчина ведь все-таки! Да и цвет у него не столь насыщенный, чуть больше песочного оттенка.

Оттенок может вальриоваться на фото: из-за качества фото, освещения, времени суток... Очень похож...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
10.  
10
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
А может у него двоюродный дедушка стаф или пра-пра бабушка пит или троюродный прадедушка боксер. Что-то в нем такое есть... girl_haha
На ошейнике первая цифра 3, потом или 03, или 13, или 43, или 45, или 15, дальше однозначно видно 30, потом или 1 или 7 или 4 или 0, и последняя 8 или, 6, или 9, или 0. rolleyes
Сообщение отредактировал: Феня - Понедельник, 28.02.2011, 12:20
А на Земле быть добру.
11.  
11
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Братцы, можно ли записать малышика на 19-е вместо Цезаря, который уже ДОМА???
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
12.  
12
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Была там, у подъезда был целый консилиум бабушек, вообще удивляюсь, как вы, девочки, прочитали там хоть что-то.
Номер написан на внешней стороне ошейника и СПЕЦИАЛЬНО сцарапан (вытерт) острым предметом. Такое ощущение, что это чужой ошейник и прежний хозяин ошейника, перед тем, как одеть собаке, вытер свой номер. Но это явно сделано специально.
Собака в холке где-то 45 см, молоденький, умненький, пристает ко всем прохожим.
13.  
13
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Зато Женечка сказала, что можно малышика вместо Цезаря записать на 19-е!!!!! УРА!!!

Нужно готовиться! Все прививки и т.д.

Добавлено (28 Февраля 2011, 16:46)
---------------------------------------------
Наташа, СПАСИБО!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Jul
14.  
14
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Он такой милый, такой симпотяга!!! я сейчас скидываю его фотки людям, вдруг им понравится rolleyes
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
15.  
15
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
16.  
16
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
А по-моему, это точно Лордик, и точка темная на щеке, и ошейник такой же, даже на ту же дырочку застегнут. Попробуйте его так называть.
8029-1119371
17.  
17
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Evenly, согласна полностью. Это 100% одна и та же собака, никаких сомнений!
18.  
18
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (sveta_)
Это 100% одна и та же собака, никаких сомнений!

Девчат, а это что-то меняет? Все равно он, как я понимаю, никому кроме волонтеров не нужен. Главное куде его сейчас девать? Хотя бы до акции... sad
19.  
19
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
По крайней мере собаке не надо будет привыкать к новой кличке.
8029-1119371
20.  
20
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
А я имя дала от балды - просто чтоб сказку написать. Хотелось что-нибудь РЫЖЕНЬКОЕ...

Братцы, но ведь Таиса парня не признала! А она-то Лорда хорошо знает...

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! Рикки отчаянно ждёт хозяина! (молоденький метис боксёра попал в беду)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0