• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS!!! Срочно требуется передержка 5 месячным щенкам! (sml[lightning]Малыши остались без мамы, маму вчера забрал отлов)
SOS!!! Срочно требуется передержка 5 месячным щенкам!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Топикстартер
Вика-vikusik86 просила попросить о помощи:

SOS!!! Срочно требуется передержка 5 месячным щенкам!

У Вики на складе обнаружено 5 месячных щенков. Мамы щенков нигде не видно. Скорее всего это одна из тех собак, которых вчера отловили.

Щенкам срочно нужна передержка!!!

Телефон для связи 8 029 1 911 095, 8 029 670 63 67 Вика.

П.С. у кого есть возможность раскидать это сообщение по различным сайтам - сделайте это!

E-mail: likazag@mail.ru
2.  
2
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
А маму с отлова кто-нибудь заберет? sad Может, маму забрать и вернуть детям....
Сообщение отредактировал: Феня - Среда, 02.03.2011, 16:17
А на Земле быть добру.
3.  
3
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Заразит же...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Топикстартер
Феня, не знаю, это надо уточнить у Вики,.
E-mail: likazag@mail.ru
5.  
5
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
NaturalBornBitch, маму надо спасать, жалко же ее, и чем скорее, тем лучше! А детей нести в переход раздавать, если передержка не найдется.
Сообщение отредактировал: Феня - Среда, 02.03.2011, 16:24
А на Земле быть добру.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Топикстартер
Хотя, если я правильно поняла, то вчера на складе, когда приезжал отлов, некоторых собак успели спрятать работники склада, а бригада по отлову сказала, что приедет вечером или сегодня. Вика сейчас пытается пристроить на передержку вот эту собаку http://egida.by/forum/115-8023-1 Поетому не знаю, если забирать, то куда?
E-mail: likazag@mail.ru
7.  
7
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Назад на склад.
А на Земле быть добру.
8.  
8
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ну не к щенкам же.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Jul
9.  
9
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Мне Вика звонила, со щенками завтра идем в переход, если всех отдадим, маму можно на склад, но чтоб она и других собак не заразила
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
10.  
10
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Поэтому ее надо забирать сегодня, пока не успела заразиться. sad
А на Земле быть добру.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Мамка на складе... не попалась в отлов... Я ее там видела в 18 вечера... и покормила. В любом случае, щенков не сегодня-завтра, но через недельку вторую нужно будет забирать на пристройство, чтоб не повторилась вчерашнее... Хотя, всем там наплевать, никто собак стерелизовать не хочет... им проще отлов вызывать переодически
12.  
12
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
vikusik86, неудивительно... sad ..а где у нас кто хочет стерилизовать собак...так везде...если тебе небезразличны эти собаки, надо все делать самой. yes
А на Земле быть добру.
Jul
13.  
13
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
vikusik86, вы когда там будете, сфоткайте их и посмотрите сколько мальчиков и девочек, начнем на них объявки давать yes
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
я там буду только в конце следующей недели - сделаю все!

Добавлено (18 Марта 2011, 14:31)
---------------------------------------------
из всех щенков обнаружен был только один (цвета молочного шоколада). У кого не спросила, никто не знает где остальные.... и на всей территории их не было

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS!!! Срочно требуется передержка 5 месячным щенкам! (sml[lightning]Малыши остались без мамы, маму вчера забрал отлов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0