• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS!!!! Собака на грани смерти (sml[help]Жестокое обращение с собакой)
SOS!!!! Собака на грани смерти
21.  
21
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
Quote (vunik)
А может у собаки онкология

ага, и следы побоев на её теле тоже от онкологии blush
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
22.  
22
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Feona, просто у девочек в голове не укладывается, что "самодостаточные" сами жрут, а собаку голодом заморили и еще избивают, вот и придумывают всякие версии.
8029-1119371
23.  
23
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Если это та собака,про которую я думаю,то она у них давно. Они гуляли раньше в сквере, но сами - без собак и собачников. Выгуливал, в основном, высокий молодой человек. Я их давно не видела,но раньше пес был точно нормальный.
Соседка сегодня сказала,что видела их утром во дворе и собака еле шла. Тоже постараюсь узнать побольше завтра
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
24.  
24
.
Беларусь, Минск, Зеленый бор
234 сообщения
Quote (Evenly)
Feona, просто у девочек в голове не укладывается, что "самодостаточные" сами жрут, а собаку голодом заморили и еще избивают, вот и придумывают всякие версии.

А зачем тогда ее вообще дома держать? Выбросить на улицу, наказания ведь за это нет. Я думаю, что пока не доказанно жестокое обращение, нельзя голословно обвинять людей. Надо хотя бы поговорить с хозяевами, узнать их точку зрения. А болезни бывают разные. У меня ребенок летом бегает весь в синяках и ссадинах, но это же не говорит о том что у нас жестокое обращение к детям, это все велосипеды-скейты-ролики.

25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Feona, , на Лаглойском тракте живет Алена Буся. Понадобится помощь рядом- позвони ей. yes Могу с тобой сходить к людям в выходные поговорить.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Feona, можем вместе пойти, если хочешь. Можно завтра. Набери меня. Я узнала номер их квартиры.
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
Jul
27.  
27
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Если знаете номер квартиры, не тяните, сходите сегодня, а вдруг собаке действительно нужна экстренная помощь, я все таки больше верю в то что его состояние это вина людей.
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
28.  
28
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
Я сегодня говорила с соседкой с этого подъезда ( у неё рыжая такса). в какой квартире они живут- она не знает... Указала, что проживают на 9 этаже. Сказала, что до этого у них была другая собака. Я спросила: " Что с их кобелём????" ( может, она в курсе). Женщина ответила, что собака, наверно, старая, поэтому такая. От старости она ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ В ТАКОМ СОСТОЯНИИ!!!!!!!!!!!! nea Собаку я не видела эти дни вообще. Надо с ними лично побеседовать- с этими хозяевами. girl_mad
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
Jul
29.  
29
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Feona, сходите к ним сегодня
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
30.  
30
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
Quote (нефертари)
У меня ребенок летом бегает весь в синяках и ссадинах, но это же не говорит о том что у нас жестокое обращение к детям, это все велосипеды-скейты-ролики.

Собака на роликах не катается nea поэтому ободранную кожу она может получить в боях, драках с другими собаками... или от хозяина

Добавлено (11 Марта 2011, 15:36)
---------------------------------------------

Quote (Jul)
Feona, сходите к ним сегодня

Схожу обязательно. номер квартиры узнаю и попрусь, потому что я переживаю уже не по- детски blush
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
Jul
31.  
31
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Feona, возьмите с собой 4pets, она уже номер квартиры знает
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
32.  
32
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Quote (4pets)
можем вместе пойти, если хочешь. Можно завтра. Набери меня. Я узнала номер их квартиры.

8 029 651-84-92 - Марина
8029-1119371
Jul
33.  
33
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
что слышно?
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
34.  
34
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
Мы с Мариной вчера сходили. Собака вблизи ещё хуже выглядит. Поговорили с хозяйкой, Марина оставила ей свои номера телефонов. Собака старая. У неё недержание, она почти глухая. У неё какая-то опухоль на голове sad Лапы еле передвигает. Но её худоба просто чудовищна shok Если бы она хоть пару килло набрала бы, то уже не поднялась бы на лапы вообще. Ребёнок их сказал, что пса кормят Чапи. Может, быть так это и есть- мы же собачьи миски не проверяли blush Мы спросили, показывали ли питомца врачу?????? Юлия (хозяйка собаки) ответила, что врач сказал, что такое состояние от старости. Марина предложила капельницы или лекарства, отвезти к ветеринару- но Юлия отказалась. "Собака мучается????"- поинтересовалась Марина. Хозяйка уверенно ответила НЕТ. Откуда- то нам, людям. знать, что животное чувствует-то. Оно просто молчит и ... терпит. Жаль мне его...
Сообщение отредактировал: Feona - Суббота, 12.03.2011, 21:39
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS!!!! Собака на грани смерти (sml[help]Жестокое обращение с собакой)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0