• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS!!!! Собака на грани смерти (sml[help]Жестокое обращение с собакой)
SOS!!!! Собака на грани смерти
1.  
1
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
На Логойском тракте, 19-1 во 2 подъезде живёт семья. Они держат рыжего кобеля. Но собака доведена до такого истощения, что еле уже передвигает ноги Девочки, вспомните историю Шери, которую забрали у алкашей. Но тут же люди самодостаточные. С ребёнком. А собака умирает.Посмотрите первые фото Шери, когда её забрали. Здесь ситуация ещё хуже в 10 раз. У собаки только кости, обтянутые кожей, плюс видны следы побоев на коже, которые заживают, но шерсть на них не появляется пока Что делать????? Собаке скоро придёт конец. Люди даже не понимают, что кобель сдохнет от голода. они делают вид, что безумно любят питомца и заботятся о нём
http://egida.by/forum/61-5634
Сообщение отредактировал: Feona - Вторник, 08.03.2011, 21:54
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
2.  
2
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Может собака больна? sad
Тел 188-42-48 (велком)
3.  
3
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
мне так совсем не кажется. Что же за болезнь такая??????????? Когда на собаке только кожа на костном каркасе???????????
Если у меня получится - то я сфотографию этот кошмар. Вы будете шокированы состоянием пса!!!!!!!!!!
Сообщение отредактировал: Feona - Вторник, 08.03.2011, 22:45
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
Jul
4.  
4
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Feona, а попробуйте поговорить с ними, может они сами расскажут как "любят"" его и смотрят за ним.
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
5.  
5
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
у меня только одно желание- подойти и убить этих хозяев. aggressive
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
6.  
6
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Feona,это-эмоции,а если им предложить пока сухого корма?
7.  
7
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ира, такие вскорости потребуют первое, второе и третье, потом промтовары, потом квартплату - ну и так далее.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Quote (Feona)
2 подъезде живёт семья

я живу в 6ом - собаку не представляю. Попробую разузнать, что за люди ... а Вы с ними говорили?
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
9.  
9
.
Минск, Зелёный луг
166 сообщений
я живу в этом доме-но такой собы не видела.......может она из деревни
10.  
10
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А может, они ее еще и не выгуливают?
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
11.  
11
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Feona, может собака просто больна. Попробуйте поговорить с людьми...
Если это они виноваты в таком состоянии собаки, то пригрозите, что подадите на них в суд ха жестокое обращение и пожалуетесь с зоозащитные организации. Им за это дадут штраф большой...
Не факт, что люди в курсе, что у почти нет такого закона...
Мы должны сделать этот мир лучше!
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Feona, ну и помимо того, что надо узнать, что непосредственно случилось с собакой (что привело ее к такому виду), узнайте, плиз, согласятся ли они отдать собаку, ну, допустим, у кого-то появится такая возможность
13.  
13
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
Quote (Galandriel)
Feona, может собака просто больна.

скорее всего.
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
14.  
14
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Интересно, чем может быть больна собака, чтобы похудеть до состояния скелета?
8029-1119371
15.  
15
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
Evenly, у меня моя собака когда болела очень сильно похудела,хотя кормили и она ела
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
16.  
16
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
ВерОнIкА, очень сильно похудела и одни кости и кожа - разные вещи nea
8029-1119371
17.  
17
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
Evenly, извините,но мы ещё не знаем на сколько собака худая rolleyes
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
18.  
18
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Quote (Feona)
Посмотрите первые фото Шери, когда её забрали. Здесь ситуация ещё хуже в 10 раз. У собаки только кости, обтянутые кожей

А вот такой была Шери http://egida.by/forum/61-5634-1
8029-1119371
19.  
19
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
Quote (Evenly)
Интересно, чем может быть больна собака, чтобы похудеть до состояния скелета?

Что за болезьнь-то такая может????????????? Это не болезнь, я уверена. sad К сожалению, я их сегодня не видела. nea Девочки, я снимаю квартиру в 3-ем подъезде этого дома. и уже изучила состояние собаки за несколько месяцев моего прибывания на Логойском тракте. До такого состояния собаку довести дело не хитрое. girl_mad Фото Шери смотрели???????????? Так вот здесь в раз 30 ситуация ужаснее shok я обязательно постараюсь всё разузнать в ближайшие дни. раз сегодня не вышло с ними столкнуться.
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
20.  
20
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
А может у собаки онкология, которая разрушает её организм. Но хозяева не могут решится на последний шаг, потому что любят...
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS!!!! Собака на грани смерти (sml[help]Жестокое обращение с собакой)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0