• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Грей заболел! (сынок Ланы-Мани, братик Варюши)
Грей заболел!
1.  
1
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Сегодня мы с Ингой встретили Греюшку, который стал большущим красавцем, в меру упитанным и живописным. Насчет фотки не уверена, что это именно он, но похоже, т.к. он потемнее мамочки и сестрички. Узнала его во дворе еще до встречи с Ингой - по расцветке (темно-серый в яблочки)!!!

Инга живет рядом с Греем и говорит, что он очень шустрый, активный, подвижный, нарезает на длинном поводке огромные круги. Я же увидела понурого парня, который все время садился на асфальт и ложился на снег. Хозяин рассказал, что жена его уехала в Курск, дочь ("официальная" хозяйка малыша, которая вполне нормально за ним следит) со вчерашнего дня по молодости лет, к сожалению, не показывается дома и не звонит. А Грей ЗАБОЛЕЛ. Со вчерашнего дня у него понос, рвота (чем-то желтым), температура (по словам хозяина; на улице нос был идеально холодным и мокрым - видимо, на холоде просто). Еще хозяин сказал, что малыш ночью ложился к нему под бок, обнимал лапками и жаловался на жизнь...

Если блудная дочь не появится завтра и, главное, если Грею не полегчает, возможно, парню понадобится помощь опытных людей. Кто соображает в лечении, пожалуйста, хотя бы позвоните хозяину: (044) 773-93-90, Анатолий. Он сказал, что у него есть только активированный уголь, обещал мальчишке дать. Инга без советов врача делать уколы Грею не решилась. Собаку хозяин любит, водит на поводке, не брюзжит, в отличие от очень многих, но лечить как полагается, конечно, не сможет и к врачу не повезет - ходит не очень хорошо, хромает, да и немолод уже.

У Лены непротык, не разорваться, она будет с утра звонить. Помогите, пожалуйста, хотя бы проконсультируйте дяденьку!

Сообщение отредактировал: andyfit - Понедельник, 14.03.2011, 23:29
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
лоперамид, смекта - от поноса, биофлор (или любое аналогичное средство) - для нормализации флоры - вот то, что я рискнула бы дать без консультации с врачом. Все остальное - только по назначению sad А есть какие-нибудь предположения о причинах - сожрал чего на прогулке может?
3.  
3
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Да, Ларис. Парень, как и мои кадры, очень большой любитель наземной кухни... sad Моих, кстати, после гадости всегда рвет, пардон, желтым. Бывает - увы. Но обычно совсем вскорости - хоть бы хны. Однако поведение у парня странное. Несколько движений нормальных, живеньких - а потом как у больного. А нос, возможно, и правда на улице замерз. Парень такой чудесный! Ласкался ко мне, лицом тянулся, тыкался. Изучал запахи моих девчонок... Если молодая хозяйка не появится - рискованно пускать дело на самотек. А ходит дядька действительно еле-еле, малыша удерживает только за счет того, что сам довольно высокий и сильный.

Советы передам, спасибо!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
4.  
4
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Врача на дом вызвать!
Или, на крайний случай, пусть звонит в "Антистресс" (2456203 гор, 029-6703198 велком, 029-7733198 мтс) обрисует ситуацию, его проконсультируют по телефону. Но в аптеку за лекарствами всё равно идти придётся.
Частные веты, которые дают рекламу, что работают с выездом: 029-6936745 Ружа Ирина; 029-3229286 Ружа Леонид. Муж и жена.Есть лицензия. Выезд 60 тыс.
П.С. Сама их услугами не пользовалась, так что без рекомендаций. Но отзывы о них неплохие yes
Сообщение отредактировал: Йети - Понедельник, 14.03.2011, 23:51
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Наташ, может не все так страшно? Всего день прошел, может само рассосется? (Если это действительно пищевое отравление).
6.  
6
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Анжелик, спасибище! Но боюсь, что это не наш случай - дяденька мало похож на клиента частных эскулапов...((( Надеюсь, как и Лариса, что пронесет (во всех смыслах))) - и что объявится хозяйка. Папа сказал: я в молодости еще не так загуливал! И смех, и грех...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
7.  
7
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
andyfit, хоть бы пронесло!
Но те препараты, о которых писала Лариса, надо бы дать собакену для страховки.
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
oda
8.  
8
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (Йети)
Частные веты, которые дают рекламу, что работают с выездом: 029-6936745 Ружа Ирина; 029-3229286 Ружа Леонид. Муж и жена.Есть лицензия. Выезд 60 тыс.

Леонид очень хороший врач!!!!
Советую всем!!!!

до хозяйки дозвониться не могу sad

Добавлено (15 Марта 2011, 11:46)
---------------------------------------------
дозвонилась
Саша сказала что Грею лучше
вечером еще раз позвоню, если что вызову врача , но подъехать не смогу sad

мне очень надоело, что у собак есть хозяева , а толку от этого нет

Если у меня заболеет собака, ттт, кто интересно должен будет ее лечить...

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Грей заболел! (сынок Ланы-Мани, братик Варюши)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0