• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! Мальчика, похожего на таксу, сдают на живодерню ("некому выгуливать")
SOS! Мальчика, похожего на таксу, сдают на живодерню
1.  
1
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Хозяйке сделали операцию. Дочь переехала ухаживать. Двое детей, поэтому собаку, разумеется, выгуливать НЕКОГДА. Пришлось сдавать на живодерню, но не успела - перехватила Таиса. Смилостивились и согласились потерпеть неск. дней.

Мальчик типа таксы (видимо, маленький), до года. СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ! А лучше - хозяин-человек!!!

Тел. любящей временной хозяйки (029) 8-772-116. Ну и на всякий случай Таисин - (029) 648-90-65.

Надеюсь, на сегодня подобные сообщения закончились.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Может это бы подошло? (Хотя ему уже больше 3 месяцев sad )

Quote (Kurt)
Нужен щенок (до 3 мес.) в квартиру в семью. Гладкошерстный, мальчик, чтобы был небольшим когда вырастет. Желательно окрас черный или черный с чем-нибудь. Связь через меня. Я буду курировать собаку и после пристройства.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
А может кто сфоткать этого мальчика? Надо его прорикломировать. Если он щенок еще, то возможно быстро найдет дом.
А он сейчас у себя дома или на передержке?
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
И вот еще:
1. Щенок, некрупной породы, недорого или приму в дар. Тел. 8-029-578-85-25, МТС
2. Приму в дар или куплю за символическую плату щенка или подрощенную ТАКСУ! Пол не имеет значения(черного с подпалым цвета)
8-033-635-93-12
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Lavika, а вы звонили? по-первому недоступно!
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Нет, не звонила. Лучше бы звонила хозяйка собаки, я ведь ничего о собаке не могу сказать
7.  
7
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Если это можно назвать домом, то должен быть дома (если не обманули).
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Ula
8.  
8
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
Добрый день У меня есть знакомая сестры Ирина хочет небольшую собаку в Деревню для мамы мама там живет постоянно хотят некрупную собаку для жизни летом во дворе а зимой дома могут забрать в пятницу
9.  
9
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Юлечка, спасибо! Сейчас передам Таисе.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
10.  
10
.
Беларусь, минск
483 сообщения
девочки, если малыш полу-четверть-такса - его нельзя на улицу (особенно если короткая шерсть + проблемы со спиной стоит только ее застудить)
мальчик у чудо-Таисы (раз написано что она его перехватила?)
дайте фото, дайте фото!! blush
готова обеспечить пиар и кормежку.
напишите в ЛС плз.
11.  
11
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Наташа, увы, мальчик не у Таисы (у нее совсем нет места), а там, где ему некогда было хорошо... Фоток пока тоже нет. Общение у них было только по телефону. Таиса позвонила только что Юлиным ручкам - человек болеет и ему пока не до собак. Вот такие дела...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! Мальчика, похожего на таксу, сдают на живодерню ("некому выгуливать")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0