• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » СОС срочно нужна помощь!
СОС срочно нужна помощь!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
Топикстартер
очень много собак....кое где blush ....слишком много shok я живу рядом...20 минут ходьбы.собак не смогла пересчитать shok :shok: ещё они с успехом размножаются!нужна любыая помощь....я хожу их кормить...когда есть время...
помощь нужна любая можно чуть корма....короче в сб. пойду ловить 1-2 rolleyes есть ручные....есть не очень..

Добавлено (03 Апреля 2011, 22:08)
---------------------------------------------
очень нужен поводок с ошейником...(верну)

Добавлено (03 Апреля 2011, 22:09)
---------------------------------------------
пару штук сфоткала на телефон...щас выложу

Добавлено (03 Апреля 2011, 23:06)
---------------------------------------------
пойду ловить не одна..уже есть команда mosking может у кого найдётся местечко?большинство собак средние ...есть и мальчики и девочки..

Добавлено (03 Апреля 2011, 23:08)
---------------------------------------------
здорога близко sad сос! ...собак много молодых

Добавлено (03 Апреля 2011, 23:18)
---------------------------------------------
на динамо

Добавлено (03 Апреля 2011, 23:24)
---------------------------------------------
ещё там 3 некому ненужных как мне показалось сторожевых собаки...2 расмотрела довольно близко...они не охраняли.Сидят на коротких цепях,запытываются в них sad ни воды,ни еды=(очень милые ростом со спаниеля....может если поговорить с рабочими..они их и отдадут.один мальчик.щас выложу фото!

Сообщение отредактировал: ВерОнIкА - Воскресенье, 03.04.2011, 23:21
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
2.  
2
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Может поводки после акции остались? У меня есть небольшой кожаный, но я в Курасовщине.
8029-1119371
3.  
3
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
Топикстартер
мне позвонила подруга...даёт поводок....спасибо ей!остался ошейник...


вот нечейная торбочка...не знаю пол...подходить побаивалась,но корм кушала не спеша и из рук...компактн(ый)ая...за сеткой потому что перелезает время от времени на стройку...

Сообщение отредактировал: ВерОнIкА - Понедельник, 04.04.2011, 00:36
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
4.  
4
.
Минск, Ангарская
79 сообщений
У меня есть запасной ошейник, но он большой. и поводок метра на 3-4
@ЛЁНК@"
5.  
5
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
Топикстартер

ещё торбочки...остольное завтро yes

Добавлено (04 Апреля 2011, 13:44)
---------------------------------------------
@ЛЁНК@, у тебя же ошейник большой..... sad там средние собаки

Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
6.  
6
.
Минск, Ангарская
79 сообщений
Quote (ВерОнIкА)
@ЛЁНК@, у тебя же ошейник большой...
УГУ blush
@ЛЁНК@"
7.  
7
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
Топикстартер
smile ошейник нашли smile ...сегодня после своих занятий в школе и 2 дополнительных в музыкалке попёрлась к собакам girl_mad girl_mad даже не покормила...только узнала что сторожевых не 3,а 2..и за ними следят,сегодня всё было....походу собаки те которых я видела вчера не очень дикие(так как подходили) а зашуганые.Сегодня их оттуда прогнали и ях не нашла girl_mad ...думаю они возвращаются туда вечером.видела собаку со сломаной лапкой....от корма отказалась...её приютили в гаражах...сделала пару фоток...будет время-поделюсь

Добавлено (04 Апреля 2011, 20:23)
---------------------------------------------
может у кого есть передержка для собачки ростом может даже меньше саниэля??

Добавлено (05 Апреля 2011, 15:22)
---------------------------------------------
пожалуйсто помогите!!они не большие....строители говорят что если до вс..не заберу оттуда всех собак-вызывают отлов girl_mad ...сегодня все были

Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
8.  
8
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Я их часто ночью вижу, толпой бегают около стадиона...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
9.  
9
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
Топикстартер
Quote (NaturalBornBitch)
ночью

супер lol
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » СОС срочно нужна помощь!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0