• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срочно нужна помощь. Вызывают отлов! (Вызывают отлов на мамку со щенками...)
Срочно нужна помощь. Вызывают отлов!
1.  
1
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


На мамку из темки: http://egida.by/forum/23-8247-1
вызывают отлов... вроде цапнула какую-то бабку...
Я не ВЕЭРЮ!!! Она облаивает, но не кусает... А тех, кто кормит, за родных принимает.

Малышам 16 числа месяц... Они погибнут на Гурского... sad

ПОМОГИТЕ!!!

Хоть какой уголок на частном подворье - будка есть... Она привычная жить на улице - в мороз детишек своих высмотрела...




Внимание!
Администрация сайта не несёт никакой ответственности за сбор помощи частными лицами.
Во избежание конфликтных ситуаций и согласно
правил пользователь, начавший тему, обязуется регулярно отчитываться за принятую помощь отсканированными (сфотографированными) чеками, где будет отчётливо видна дата, сумма (по чекам должна совпадать с полученной от пользователей сайта), наименование организации и номер чека.
Пожалуйста, всегда убеждайтесь в том, что Ваша помощь доходит до адресата!

Сообщение отредактировал: Admin - Суббота, 25.06.2011, 02:14

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
Jul
41.  
41
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Horsewoman, они такие класснючие, такие очаровашки. А глистогонку им давали?
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
42.  
42
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Огромное СПАСИБО bimba19 за оплаченный премиум.

Quote (Jul)
А глистогонку им давали?

Пока нет. У волчонка поносик был - дала активированный уголь, пока наблюдаю - вроде лушче. Хочу погонять сразу всем.

Кушаем оршанку - налетаем и сметаем, творожок и молочко уже с меньшим энтузиазмом.

И первая ночь, когда они меня не подняли в пять-пол шестого утра. Может это потому, что я им на ночь оршанки дала - она дольше задерживается в желудке, чем молочка... mosking

Добавлено (13 Апреля 2011, 14:30)
---------------------------------------------
У меня начинается паранойя... Как людей отбирать?
Сегодня звонили, хотят беленького... В деревню 120 км. от Минска... Но не хочу я его в деревню, хочу в квартиру-дом... После того, как их подморозило только у него не зажило полностью... :(


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
43.  
43
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Horsewoman)
Сегодня звонили, хотят беленького... В деревню 120 км. от Минска... Но не хочу я его в деревню, хочу в квартиру-дом...

В деревню не отдавайте. Когда искали Эльзу на свиноферме, видели совсем маленького щеночка сидящего там на цепи.
У него голова сгибалась от тяжести этой цепи.

Хотя бы поближе к Минску, чтоб можно было проверить.

Сообщение отредактировал: Tatas - Среда, 13.04.2011, 15:43
8-044-55-76-308 vеl
44.  
44
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Tatas)
видели совсем маленького щеночка сидящего там на цепи. У его голова сгибалась от тяжести этой цепи.

sad

Добавлено (13 Апреля 2011, 16:39)
---------------------------------------------
Пошли звоночки... И ВСЕ хотят БЕЛЕНЬКОГО в ДЕРЕВНЮ!!! shok И нафига он им? Он же будет весь грязный...


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
45.  
45
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Horsewoman, у вас просмотры в каталоге зашкаливают - за сутки - 83! Это очень много. А если ещё объявки по столбам полепить... rolleyes
Могу помочь с распечаткой и немного с расклейкой. smile
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
46.  
46
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мы вчера выкупалис... Теперь пахнем на много лучше dance2
Только черненький не выдавал своего беспокойства, спокойно ходил по ванной... Зато его более крупные братья - пищали...

Оршанку уметают за обе щеки, т.е. за шесть щек girl_haha Творожок едят чуть похуже... И молочко пьем.

Добавлено (14 Апреля 2011, 10:34)
---------------------------------------------

Quote (staffik)
Horsewoman, у вас просмотры в каталоге зашкаливают - за сутки - 83! Это очень много.

Фото беленького, смотрю, многих привлеает. Можете его в групповые объявки по щенкам добавить для привлечения народа... Я постараюсь успеть еще его пофоткать получше, пока не забрали... А то уж больно длинная очередь на него... wink

Добавлено (14 Апреля 2011, 12:06)
---------------------------------------------


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
47.  
47
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
ну всёёёёё! girl_haha белый ЛАБРАДОР! wink yes милейшие пупсы! girllove


Что ни делается - к лучшему!
48.  
48
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Horsewoman, пупсов в деревню отдаете? А то у нас тут ручки скопились на мальчишек. smile
А на Земле быть добру.
49.  
49
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Феня)
Horsewoman, пупсов в деревню отдаете? А то у нас тут ручки скопились на мальчишек.

Одного пока -

потому что на остальных двоих вроде наклевались ручки в квартиру.


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
50.  
50
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
yes Дам ваш телефон ручкам.
А на Земле быть добру.
51.  
51
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Феня, спасайте. Чет у малышей поносик... У двоих... Едят молоко, оршанку, творог. И все. Дала активированный уголь.

Меня вообще удивило, что малыши, родившись на улице, без блох... Карапузы... И боюсь глистов гонять из-за поносика... sad


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
52.  
52
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Horsewoman, Оль, я домой приду вставлю в каталог другого щеночка. smile Сегодня двоих по каталогу водила, рассказывала и все на беленько "Да-а-а-а...очень нравится". mosking

Оль. сегодня нет руководства - если нужно распечатаю объявок с фотками. Нужно? rolleyes

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
53.  
53
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Этоо чудака забрали:

В частный сектор в Серебрянке. Пока слишком маленький - месяц будет жить у внука в квартире. yes

Quote (staffik)
Оль. сегодня нет руководства - если нужно распечатаю объявок с фотками. Нужно?

Распечатай, так без фанатизма. Звонки есть... просто побеленькому я очень разборчива... А оставшиеся номера скину в соответствующую темку...

Вчера должны были и беленького и черненького забрать, но что-то не перезвонили sad Так бы на выходных забрала следующих...


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
54.  
54
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Horsewoman, без фанатизма это сколько? Штук 100? rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
55.  
55
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Очень похоже на помесь Лабрадора . yes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
56.  
56
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
del
Сообщение отредактировал: Сказка - Пятница, 15.04.2011, 22:48
8(029) 502 01 02 Лена
57.  
57
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Horsewoman, лишние ручки отправляйте, пожалуйста, ко мне. Надо найти дом для собаки до года, мальчика, из темы Нечеловеческая жестокость. Срочно. sad
Сообщение отредактировал: Феня - Пятница, 15.04.2011, 23:08
А на Земле быть добру.
58.  
58
.
Беларусь, Минск
61 сообщение
ааа какие сладкие!!! а белый это девочка? возможно сможем найти хозяина одному- активно рекламируем, очень понравились белый и черный!
59.  
59
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Такие бусечки!!!!!!!!!!!!!!!Счастья им!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
60.  
60
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (OlgaM)
ааа какие сладкие!!! а белый это девочка? возможно сможем найти хозяина одному- активно рекламируем, очень понравились белый и черный!

Это первя партия :) БЕлый - мальчик. По нему больше всегозвонков, но почему-то все хотят его в деревню... Зачем? Он же в итоге будет весь грязный...

Черненький - он самый умный и самый шустрый. Первым выбрал угол для туалета...
Раздам этих, заберу остальных 3...

Всем СПАСИБО за добрые слова!!!


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срочно нужна помощь. Вызывают отлов! (Вызывают отлов на мамку со щенками...)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0