• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срочно нужна помощь. Вызывают отлов! (Вызывают отлов на мамку со щенками...)
Срочно нужна помощь. Вызывают отлов!
1.  
1
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


На мамку из темки: http://egida.by/forum/23-8247-1
вызывают отлов... вроде цапнула какую-то бабку...
Я не ВЕЭРЮ!!! Она облаивает, но не кусает... А тех, кто кормит, за родных принимает.

Малышам 16 числа месяц... Они погибнут на Гурского... sad

ПОМОГИТЕ!!!

Хоть какой уголок на частном подворье - будка есть... Она привычная жить на улице - в мороз детишек своих высмотрела...




Внимание!
Администрация сайта не несёт никакой ответственности за сбор помощи частными лицами.
Во избежание конфликтных ситуаций и согласно
правил пользователь, начавший тему, обязуется регулярно отчитываться за принятую помощь отсканированными (сфотографированными) чеками, где будет отчётливо видна дата, сумма (по чекам должна совпадать с полученной от пользователей сайта), наименование организации и номер чека.
Пожалуйста, всегда убеждайтесь в том, что Ваша помощь доходит до адресата!

Сообщение отредактировал: Admin - Суббота, 25.06.2011, 02:14

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
141.  
141
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Цитата СОСЕДИ ()
бедную Азу очень трудно будет пристроить

Она бегает по деревне . А там быстро застрелят или чего доброго повесят. sad
Сообщение отредактировал: Мотя - Пятница, 29.08.2014, 17:09
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
142.  
142
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Мотя, вторая Эльза. Та. что долго стояла на Гурского. Дикуша была. Пустили ее в пиар. везде. Нашлась добрая душа. взяла в деревню. Но, Эльза. как -  то умудрилась сбежать и канула в лета. Была стерелизована. 
Может ее пропиарить в газеты региональные. Нужны новые фотографии и  новый текст.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
143.  
143
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
sad
Сообщение отредактировал: Мотя - Пятница, 29.08.2014, 17:10
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
144.  
144
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Я бы не сказала, что для собак там настоящий ад. Тесно - да, не совсем хватает еды - согласна. Но собак там любят, хотя, возможно, любовь часто бывает слепой ...
Все собаки, кроме Азы, родились и выросли рядом с Викторией, и другой жизни они не знают.
Аза - единственная из "посторонних" собак. Она - совсем не худая, шерстка блестящая. Но жить с Викторией и К собака не хочет. Убегает на 2-3 дня, потом возвращается. Ночует в сенях (специально открывают ради нее) приходит проесть. Бегает рядом с домом, в руки не дается.
В деревне это опасно, поэтому планируем забрать в следующие выходные. Срочно ищем передержку.
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! 

Добавлено (29 Августа 2014, 15:25)
---------------------------------------------

Цитата Jul ()
Здорово, что Виктория опять помогла!!!
Когда-то писали так! А теперь ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
145.  
145
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Цитата Mori ()
Я бы не сказала, что для собак там настоящий ад


Ольга Романовна.. Извините если что не так. Но я подняла эту тему по просьбе. И наверное не так поняла слова, сказанные по телефону. Наверное я слишком эмоциональна как и человек просивший поднять тему с просьбой забрать Азу. blush
Ну что ж.. собакам там наверное хорошо, вам виднее. sad
Я убираю все свои сообщения, поскольку я там не была. Извините еще раз . Моя просьба не актуальна blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
146.  
146
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Цитата Мотя ()
Ну что ж.. собакам там наверное хорошо, вам виднее.
Нет, не так.Объективно говоря, собакам там совсем не хорошо. Просто они не видели другой жизни. И нет желающих забирать этих собак и устраивать их жизнь.
Смотреть на все было очень тяжело. От бессилия хотелось плакать, но что мы могли сделать. Женщин оправдывает то, что они этих собак очень любят, а собаки любят их. Пусть в тесноте и не очень сытно, но рядом с хозяйками. Пока решили этим песам помогать  кормом.

Аза такую жизнь не принимает. Ее нужно забирать. Поэтому мы и попросили найти ее тему и поднять вопрос о передержке. Огромное Вам спасибо за это! .
Цитата Мотя ()
Она бегает по деревне . А там быстро застрелят или чего доброго повесят
Вы полностью правы. Вот это очень страшно!
А она такая хорошенькая! Небольшая, ладненькая, огромные уши вразлет и остренькая мордочка. Очень хочет ласки, но осторожничает. В теме писали, что она неплохо ходит на поводке.  Думаю, что пристроить ее можно будет легко.
Сообщение отредактировал: Mori - Пятница, 29.08.2014, 20:06
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срочно нужна помощь. Вызывают отлов! (Вызывают отлов на мамку со щенками...)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0