• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! В лесу найдены четыре слепых щеночка (без мамы)
SOS! В лесу найдены четыре слепых щеночка
1.  
1
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Люди хорошие, согласны сделать для малышей всё, но совершенно неопытные.

Нужна кормящая мама. Или нужны хотя бы подробные советы.

Тел. (029) 648-90-65, Таиса; (029) 606-76-09, Юля

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
oda
2.  
2
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
поднимаю...
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

3.  
3
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
andyfit, их что кто-то выкинул в лес? shok
4.  
4
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Юлечка, не знаю...(((

Добавлено (18 Апреля 2011, 12:49)
---------------------------------------------
Уточняю телефон: (029) 32-88-218. У ребят только двое малышей (еще двоих забрали другие, которые тоже были на пикнике). Это 33 км от Минска, завтра людям на работу (в Минск), будут очень заняты, к тому же вообще не представляют, что делать со слепыми малышами. Кормящую маму, оказывается, взять почему-то не могут. Ждут советов.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
5.  
5
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
andyfit, мы недавно нашли кормящую маму для щенков. Там их 2, я спрошу, может, хозяйка Светлана согласится взять еще малышей.
Наталья, непонятно, кому звонить, Таисе, Юле или еще кому?
Сообщение отредактировал: Феня - Понедельник, 18.04.2011, 14:17
А на Земле быть добру.
6.  
6
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Кто-то раньше предлагал отдавать щенков на выкорм. Надо поискать по форуму.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Нефертари. yes
А на Земле быть добру.
8.  
8
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Quote (andyfit)
(029) 32-88-218

Маш, наверное, напрямую лучше? Было б чаво сказать... Мне, к сожалению, как обычно нечего...

Они, как я поняла, маму у себя не потянут (может, собака в доме какая агрессивная?..), а если забрать К маме - это б, наверное, было идеально!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
9.  
9
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Наталья, опять у вас новые заботы. Когда наша собака заболела и у неё пропало молоко, я кормила щенков из пипеточки, а потом тыкала их мордочками в блюдечко с молоком и они, ещё слепые, уже лакали молочко из блюдца. Обкладывала их пластиковыми бутылками с тёплой водой и большими мягкими игрушками. Можно делать так, пока не найдёте им мамку. Удачи вам в добром деле!
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
10.  
10
.
Беларусь, Минск
298 сообщений
Леся, [b]haltindesert на форуме, когда-то спасла 2 новорожденных щенков, она может помочь советом
Юлия
8(029)752-70-87
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! В лесу найдены четыре слепых щеночка (без мамы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0