• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Сбита собака. SOS. Очень-очень нужна помощь. (собака на разделит. полосе не встает на лапы)
Сбита собака. SOS. Очень-очень нужна помощь.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Топикстартер
Взято с другого ресурса:

"Поступил звонок, что с 8 утра на зеленой зоне разделительной полосы проезжей части лежит собака, периодически перемещается немного не поднимаясь на лапы, возможно была сбита машиной.
Может кто-то из собачников может подойти/подъехать и посмотреть? Женщина, которая заметила её из окна боится собак, подойти к ней сама не может.
Тел. для связи - 8 029 335 20 99

ЗЫ. Это Фрунзенский р-н. У кого есть возможность сейчас, пож., раскидайте эту инфу по другим ресурсам."

Я понимаю, что у всех волонтеров дел по горло. Но может, кто-то отзовется.

От меня тоже толку мало - собак боюсь, не умею с ними обращаться. Короче, не знаю, что делать. sad

Я могу помочь машиной (сегодня, на неделе во второй половине дня, а завтра - проблематично),
участием в оплате осмотра.
Если найдутся желающие помочь, давайте кооперироваться и помогать собаке.
Как я понимаю, нужен человек-сопровождающий, умеющий обращаться с собаками, передержка с возможностью мед. помощи...

8-029-774-31-83 (если недоступен, то 8-029-104-34-58) Юлия.

Добавлено (23 Апреля 2011, 20:10)
---------------------------------------------
Короче, я перезвонила девушке, которая забила тревогу. Девушка говорит, что собака с того места ушла, девушка видела, как собака переходила дорогу, потом лежала в траве. По словам дувешки, собака стояла на своих лапах. Очень-очень надеюсь, что тревога была ложной и с собакой все хорошо. smile

Сообщение отредактировал: Yula - Суббота, 23.04.2011, 20:13
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Сбита собака. SOS. Очень-очень нужна помощь. (собака на разделит. полосе не встает на лапы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0