• Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS! месячный малыш без лапки - срочно нужна передержка (sml[medicine]грозят сдать на живодерню)
SOS! месячный малыш без лапки - срочно нужна передержка
1.  
1
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер

Видели ли вы когда-нибудь такие глаза? Уверены: вряд ли! Но, заглянув в них один раз, вы их уже не забудете. В этих собачьих глазах – вся мировая печаль... и надежда. Одна Надежда у Бусинки уже есть – ее спасла замечательная девушка Надя. У малышки, которой сейчас всего полтора месяца, нет правой передней лапки. С каждым днём маленькая Бусинка всё больше оживает, радуется солнышку и дождику. Видно, что она отчаянно хочет жить и быть любимой! Кроме лапки, у девочки нет никаких проблем со здоровьем; она любознательная, ласковая, доверчивая – чудесная, как все щеночки на свете. Малышка прилежно учится ходить на трех ножках. Но главная опора для собаки – это любящий, верный, надежный хозяин. Бусинка очень-очень ждет такого необыкновенного человека – чтобы полюбить его всем сердцем и на всю жизнь! Если у Вас есть возможность приютить этот маленький пушистый комочек, звоните : (029) 341-84-88 Надя, (029) 796-03-37 Андрей.

Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 07.05.2011, 10:56
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
2.  
2
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
shok sad
А на Земле быть добру.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Ну что там?
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
4.  
4
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Это не мальчик, а девочка. Пока у меня. Самое беззащитное существо, которое я только видела в этой жизни. Загляни ей в глаза и ты увидешь там столько горечи, переживаний, страха!!! sad Мне хочется эту малютку посадить за пазуху, пригреть и убаюкать. Господи, какой же это прекрасный малюсенький комочек!!!!! Я, наверное, ни к кому не испытывала столько душевного тепла, как к ней. Люди мне её привезли в ДСД, когда я приехала на смену. Не смогла я её оставить в беде blush А после того, как увидела и взяла на руки, мне не захотелось её даже ни на минуту спускать с рук. Как вообще можно было додуматься до такого - сдать её на Гурского girl_mad girl_mad girl_mad Она как игрушечка - не пищит даже. Ей так хочется нежности и маму рядом видеть yes Я попыталась её отнести кормящей собаке, но та её не приняла и чуть не загрызла. Я покормила малышку смесью. Она с удовольствием полакала. Неужели больше никого не нашлось, чтоб помочь этой горемыке??? Если без лапы - то значит уже и не собака???? Да она самая настоящая собака и есть. И вырастит ещё лучше и умнее всех ваших четвероногих!!!!!
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
5.  
5
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Feona, thankyou
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
6.  
6
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Quote (Feona)
И вырастит ещё лучше и умнее всех ваших четвероногих!!!!!

и даже двуногих
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
7.  
7
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
В понедельник или во вторник повезу Маньку швы снимать к Григорию. И эту бусенку завезу на осмотр. Мне надо знать мнение врача на счёт лапы - это врождённое или приобретённое всё-таки.

Добавлено (01 Мая 2011, 00:09)
---------------------------------------------
И за что мне говорить спасибо??? За то что я единственная, кто решился забрать инвалида?? Спасибо надо сказать Светлане, которая мне помогла принять такое решение

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
8.  
8
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Quote (Feona)
Если без лапы - то значит уже и не собака????

Нет, Надюш, она именно собака. Самое гонимое, самое презираемое существо у нашым цвятушчым обшэстве, неуклонно катящемся в гору.

А правда, ребята, - какое спасибо? Спасибо тебе, Человек, за то, что ты родился Живым Человеком? Нет - все же за то, что ты не стал одним из электората, хотя жизнь изо всех сил и со всех сторон подталкивает тебя к этому.

А все же жутко хочется все время спасибкать, особенно когда сам ни фига не можешь((( А малышка будет Самой Счастливой, правда, Надюш?

Добрые люди помогли пристроиться дачной партии щенков. Один мальчик без лапки (скорее всего, это врожденное). Его никто не берет, и добрые люди КАТЕГОРИЧЕСКИ собрались везти малыша на живодерню. НУЖНА СРОЧНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА! ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ добрые люди УЕЗЖАЮТ.

Мальчику месяц и неделя. Кушает уже сам.

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! СРОЧНО!!!

Тел. (029) 692-31-25. Если мобильный разрядится - домашний: (017) 376-89-19.

Добавлено (30 Апреля 2011, 14:40)
---------------------------------------------
Время уходит...

Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 07.05.2011, 10:53
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
9.  
9
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Quote (andyfit)
А малышка будет Самой Счастливой

Хотелось бы в это верить. Андрей её сегодня пофотографировал. Вечером выложит на страницу. Назвала я малышку Бусинкой - потому что она такая маленькая, чёрненькая и беззащитная. Моя собака вроде её не обижает, но малышка безумно Джессику боится sad
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
10.  
10
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Надюш, я сама Джессику боюсь, когда она скалится))) Ну такая уж страшная - хавайся ў бульбу))) Да наладится всё у них - Джеська ж не дурак!)))
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
11.  
11
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Quote (andyfit)
Джеська ж не дурак!)

Она просто уж очень принципиальная соба. Надеюсь, Бусинку она не тронет rolleyes Потому что мне Мани вчера хватило - она накинулась на малую и хотела загрызть. Покусала её sad такую малютку.

Добавлено (02 Мая 2011, 18:04)
---------------------------------------------
Были сегодня у Гриши. Не понятно, врождённое это у неё или её так ЖЕСТОКО ОБИДЕЛИ. Сказал, что если щенок не научится нормально передвигаться за месяц - максимум за три месяца... Её придётся УСЫПЛЯТЬ. Если на акцию нас не возьмут и если за этот период не найдутся добрые люди, готовые за ней ухаживать всю жизнь, то итог ясен.. sad Она умничка - писяет только на газетку. Кушает сама. Играть пытается, но из-за своего состояния всё время падает sad

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
12.  
12
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Quote (Feona)
Её придётся УСЫПЛЯТЬ

Ужас !!! Неужели нет другого выхода? Протезик...или это из области фантастики?... Как хочется помочь.....
13.  
13
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Думаю, научится. Просто маленькие они такие неуклюжие...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
14.  
14
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Какой лапки у нее нет? Конечно она очень маленькая, поэтому и куляется. Бегают же собаки на трех, да и та, что у Светланы на Герасименко - ходит же.
Тел 188-42-48 (велком)
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Feona, , у меня жила Белка на ТРЕХ ногах. Умерла в 94 году. НОРМАЛЬНО приспособилась даже бегать. У твоей начнут расти ноги и ей намного будет легче ходить. А пока ей нуно укреплять суставы и хрящи, чтобы она легче могла себя поднимать на трех лапах. Просто нужно подождать, а собачка САМА начнет приспосабливаться к жизни. Люди НОГАМИ пишут..... yes
все будет хорошо! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Quote (Valesta)
Бегают же собаки на трех

Маня прекрасно бегает, потому что есть перевес. Лапа ведь не полностью удалена, а лишь до локтевого сустава. И она может наклоняться и опираться на свою культяпку. А у Бусинки нет вообще лапы - только косточка торчит немного из тела. Она без конца падает - ей жутко тяжело. Здесь совсем другая ситуация. ПЕРЕДНЕЙ ПРАВОЙ ЛАПЫ ВОВСЕ НЕТ!!!! ТАМ ТОЛЬКО ПЛЕЧЕВОЙ СУСТАВ ЕЛЕ ДВИГАЕТСЯ!!! ТАК ЧТО О ПРОТЕЗЕ ТУТ ДАЖЕ ГОВОРИТЬ НЕЧЕГО!!!

Добавлено (03 Мая 2011, 16:52)
---------------------------------------------
http://www.radikal.ru/action.aspx#

Добавлено (03 Мая 2011, 16:54)
---------------------------------------------
http://www.radikal.ru/action.aspx#

Добавлено (03 Мая 2011, 16:57)
---------------------------------------------
http://www.radikal.ru/action.aspx#

Добавлено (03 Мая 2011, 17:11)
---------------------------------------------
Вот это маленькая Бусинка. Вся чёрненькая, только мелкая беленькая полосочка на груди

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
17.  
17
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
такая хорошенькая, прямо как маленький медведик, Feona, я уверена, она научится бегать на трех лапках, всему свое время и для неё это будет нормой, смотреть, конечно. на это нам будет всегда больно, я видела трехлапую собачку, у неё также отсутствовала передняя лапка и она очень быстро передвигалась, один большой был плюс - у неё была любящая семья, которая ей во всем помогала и они не рассматривали её как инвалида. Здорово, если такой хозяин появиться в жизни Бусинки.
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
18.  
18
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Кто может помочь распечатать цветные объявки? )
Отпишитесь, пожалуйста, я вам вышлю готовое на e-mail.
Сообщение отредактировал: tenety - Вторник, 03.05.2011, 19:27
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака. (Я. Вишневский)

Телефон для справок: (029) 796-03-37 МТС
19.  
19
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Я уточню завтра, может распечатаем.
Тел 188-42-48 (велком)
20.  
20
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Люда, хорошо. yes По времени некритично, т. к. приеду в Минск и буду расклеивать объявки после 14 мая.
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака. (Я. Вишневский)

Телефон для справок: (029) 796-03-37 МТС
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS! месячный малыш без лапки - срочно нужна передержка (sml[medicine]грозят сдать на живодерню)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0