• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Срочно нужна машина!!! (сбит лабрадор на Уманской, нужно отвезти к врачу)
Срочно нужна машина!!!
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Топикстартер
СРОЧНО НУЖЕН СОПРОВОЖДАЮЩИЙ ДЛЯ СБИТОЙ СОБАКИ!!!

В районе ул. Уманской сбит лабрадор (или близкий метис). ЕСТЬ МАШИНА отвезти собаку на рентген, а потом к Григорию.

Рентген с 11 в ДВ, Григорий с часу до трёх (с ним договорились)

СОБАКЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Пожалуйста, кто может съездить, отзовитесь!

Связь через Таису 8029 648 90 65




Внимание!
Администрация сайта не несёт никакой ответственности за сбор помощи частными лицами.
Во избежание конфликтных ситуаций и согласно
правил пользователь, начавший тему, обязуется регулярно отчитываться за принятую помощь отсканированными (сфотографированными) чеками, где будет отчётливо видна дата, сумма (по чекам должна совпадать с полученной от пользователей сайта), наименование организации и номер чека.
Пожалуйста, всегда убеждайтесь в том, что Ваша помощь доходит до адресата!

Сообщение отредактировал: Admin - Пятница, 13.05.2011, 15:14
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
2.  
2
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Люди, помогите!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
3.  
3
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
C0c
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сейчас все разъехались по дачам и деревням. Закажите такси, предупредив, что везете собаку: они найдут того, кто возьмет с собакой. Я всегдав так делаю. И возьмите клеенку и подстилку.

Пусть потратят деньги на такси, а я компенсирую талоном на прием и снимок. yes Если такой вариант устраивает- звоните в течении часа- я тоже уезжаю. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Серова
9475 сообщений
С собакой дела плохи. Пробит кишечник (предварительный диагноз Григория) - не считая всего остального. Поехали на УЗИ и рентген.

Нужна СЕРЬЕЗНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА с уходом. На самый крайний случай - к Таисе на платную передержку. Необходимы будут ПЛОТНЫЕ пеленки, чтобы не промокали.

Связь через Таису: (029) 648-90-65.

Добавлено (02 Мая 2011, 21:25)
---------------------------------------------
Народ, научите, пожалуйста:

а) что такое ПЛОТНЫЕ пеленки? Хде их берут, как выглядят, как спросить, чтоб не обманули, и СКОКА СТОЯТ (я совсем на мели)? Завтра собираюсь к Таисе - купила бы по дороге;

б) парень явно (во всяком случае, так кажется Таисе) хочет пописать, но не может. Расскажите, ЧТО нужно МАССИРОВАТЬ, В КАКОЙ ОБЛАСТИ?

Добавлено (02 Мая 2011, 22:12)
---------------------------------------------
Таиса от всей своей издерганной души благодарит за спасение собаки Дашу, ее друзей, Наталью Александровну за талон и Марину ЧетыреПетс за такси.

Ну а мне позвольте поблагодарить Таису и ее сына, который будет ухаживать за пёсом.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
6.  
6
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
У мальчика всё в порядке со внутренними органами, только вот бедро и такз сломаны, позвоночник тоже в порядке! Спасибо Таисе за передержку, собака безумно красивая, вылитый лабрик! Только бы на ноги встал!

Добавлено (03 Мая 2011, 12:58)
---------------------------------------------
Кстати, вчера мы его назвали: Том) Мне кажется, имя неплохое good_dog

7.  
7
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ребята, вы совершили невозможное! То, что спасли собаку - калеку, да еще с живодерни, - это всё мелочь, подумаешь. Вот то, что добыли такси, да еще в выходной, - это в нашем государстве подвиг! Так что СПАСИБИЩЕ вам за такси! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha sad sad sad sad sad

СПАСИБИЩЕ Скорпиону Танюше за щедрые подарки малышу, за ейную домашнюю гвардию - и ваще за то, что она очень славная девочка!!! Благодаря Тане у мальчонки есть много пеленок и денежка на лекарства.

СПАСИБО ВСЕМ!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
andyfit, ,спасибо за похвалу))). Было очень приятно с вами познакомиться! Вы очень приятная "старушка", как вы себя называете))). СПАСИБО ВСЕМ ЗА СПАСЕНИЕ ЕЩЕ ОДНОЙ СОБАЧЬЕЙ ДУШИ!
Татьяна
9.  
9
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Все молодцы! А фото будут ?
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 03.05.2011, 20:17
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
10.  
10
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
И вам тоже всем спасибо) Фото можно сделать, я могу подъехать, а как там вообще Том после операции, кто-нибудь знает?
11.  
11
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Наркоз отошел. Мальчик плачет - в телефоне слышно((((( Поставил ему Гриша пластинку какую-то, нужно еще будет спицу (если не путаю). Таиса будет еще колоть, в том числе обезболивающее. В целом вроде бы неплохо. Важная новость: человек немножко сходил на горшок!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
12.  
12
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Ну дай бог!
13.  
13
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Народ, завтра Том поедет в Ратомку на снимок. Нужны помощники - просто держать парня, он ведь немаленький, да и больно ему. И еще нужно много бинтов (раны кровоточат) и левомеколь. Кто может, помогите, пожалуйста!
Сообщение отредактировал: andyfit - Среда, 04.05.2011, 17:49
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
14.  
14
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Quote (andyfit)
Народ, завтра Том поедет в Ратомку на снимок. Нужны помощники - просто держать парня, он ведь немаленький, да и больно ему. И еще нужно много бинтов (раны кровоточат) и левомеколь. Кто может, помогите, пожалуйста!

во сколько он туда поедет?? могу вечером, часов в 19.00.

15.  
15
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Говорят, отправление в 12.00. Я поеду и моя подружка. А кто везёт? Дайте телефон пожалуйста!

Добавлено (04 Мая 2011, 19:38)
---------------------------------------------
Бинты (2шт) и левомеколь нашла

16.  
16
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Мальчишку все-таки назвали Buddy (Дружище).

Ребята, огромная просьба: в субботу нужно свозить парня к Григорию.

Тел. Таисы (029) 648-90-65.

Пожалуйста!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
17.  
17
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
.Покуда все спят,решила отписаться.Мальчик вообще умничка,из комнаты ползёт в коридор,что бы сделать свои дела,хотя в его комнате и пелёнки и газеты.Сегодня пытался стать на лапки.Первые дни спал сидя на попке,сейчас уже лёжа.Передержка у красавчика БЕСПЛАТНАЯ,единственная просьба не бросать его.Помогать машиной,медпрепаратами и едой. Отпаиваю его бульонами с куриного филе ,говядины.Потихоньку ест и мяско,творог,сметану.Любит молоко.Каш покуда нельзя.Операции в два этапа.Мальчиком занимается Григорий.Всё касающееся лечения,питания,ухода,только по предписанию Врача.Я думаю,общими усилиями поставим собу на ноги.Конечно сплю как заяц,потому что во всех комнатах лазарет.Но благодаря вашей помощи и поддержке и у Бадди, и у Кукуси,и у Джины,и у маленького рыженького щенка, есть шанс окрепнуть и найти свой дом.

Добавлено (05 Мая 2011, 19:43)
---------------------------------------------

Quote (andyfit)
огромная просьба: в субботу нужно свозить парня к Григорию.
Тел. Таисы (029) 648-90-65.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
а во сколько? помогу руками

Добавлено (05 Мая 2011, 22:01)
---------------------------------------------
завтра выложу фотки

19.  
19
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Народ, SOS!!! У парня открылось кровотечение с гноем. Не то чтобы очень сильное, но Таиса остановить не может. Температура в пределах нормы. Григорий по телефону пока не отвечает. Но

ОЧЕНЬ НУЖНА МАШИНА!!!!! Придется собаку везти к Григорию - надеюсь, он сегодня работает. ПОМОГИТЕ, пожалуйста!!!

Тел. Таисы (029) 648-90-65.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
20.  
20
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Еду. yes
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
Список форумов » Разное » Архив » Срочно нужна машина!!! (сбит лабрадор на Уманской, нужно отвезти к врачу)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0