• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! Сбитая окровавленная собака! (На переулке Стебенёва, 5 (район Рыбокомплекса) истекает кровью щенок!)
SOS! Сбитая окровавленная собака!
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Очередной SOS от Таисы. собственно, всё в названии темы. ПОЖАЛУЙСТА! ЕСЛИ КТО-ТО ЕСТЬ В ТОМ РАЙОНЕ, ОТЗОВИТЕСЬ!!! ПОМОГИТЕ! тел. ГОРОДСКОЙ 277-49-93
Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Понедельник, 02.05.2011, 21:27


Что ни делается - к лучшему!
2.  
2
.
Минск, Серова
9475 сообщений
ПЕРЕУЛОК Стебенева!

Добавлено (02 Мая 2011, 22:57)
---------------------------------------------
Малыш дождался спасителей. Везут на Подшипники. Уже второй раз за сегодня - СПАСИБО Наталье Александровне за талон!

Сообщение отредактировал: andyfit - Понедельник, 02.05.2011, 21:21
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
люди, что слышно?


Что ни делается - к лучшему!
4.  
4
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Малышка (2 месяца) у Ольги Маркузи. Всю ночь ездили по врачам.

Цитирую:

Комок шерсти в запекшейся крови. Вся - в колото-резаных ранах, одна большая и сквозная от лопатки до нижней челюсти, глубокие в паху и на груди, на голове, переломов нет, с передней лапы снята кожа и видны косточки на пальцах. Травмирована примерно 2-3 дня назад - по состоянию ран
и начинающейся раневой инфекции. Большая кровопотеря.

Наверное, маньяк какой-нибудь из Витебска приехал.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
shok откуда такая жестокость к малышке??? Что за люди....
А что врачи говорят? Шансы, прогнозы какие???
6.  
6
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
божечки, какой ужас. Спасибо кто пережил эту ночь с малышом, страх и ужас, спасибо Ольги Маркузи не оставила малышку умирать, меня всю тресёт от боли... возможно, по описанию, что машина тут не при чём, это дело рук человека. Что за ур ---? что сделано малышке, в чем нуждается?
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
7.  
7
.
Минск, Серова
9475 сообщений
С театра военных действий докладывают: малыха - невозможно поверить! - и кушать пытается, и с многочисленной Маркузиной живностью играть!!! И температура упала. Надеемся, будет жить девчонка! Сегодня попытаются попасть к Григорию.

Передержка ОЧЕНЬ нужна! У Оли сверхкомплектный сумасшедший дом...

Сообщение отредактировал: andyfit - Вторник, 03.05.2011, 17:04
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
8.  
8
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
andyfit, это пипец...................
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Какие новости??
10.  
10
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Новости не очень хорошие. Температура высокая держится. Оля расстроена...

СПАСИБО девушке Лене из Кошкиного домика за материальную помощь малышке, за доброе сердце и разнообразную помощь разнообразным зверям!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
11.  
11
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
andyfit, ну это ужасно,Наталья, я в шоке............... shok sad
12.  
12
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Кто-то тренировался, Юль, - знаете, как ножиком между пальцев тыкают? Так лучше ж не по своим, а по чужим. А по малышке и вовсе гораздо удобнее.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
13.  
13
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
andyfit, разрешите мне матом ругаться.........пожалуйста.........это же кто вынесет нормальными словами girl_mad sad
14.  
14
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Я матом очень люблю, Юлик, - если по делу. Но для населения это пустой звук. Такого населения, наверное, нет нигде. Экземпляры - да, встречаются по всему свету, но население, думаю, у нас ихсклюзивное. Такого ЕДИНОДУШИЯ, думаю, нет нигде.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
15.  
15
Чем можно помочь?
16.  
16
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Девочка поправляется?
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
17.  
17
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Плохо малышке, температура держится... Завтра к Григорию едут.

Ребята, от разных хороших людей поступает помощь нашим раненым и выдранным с живодерки. Сбилась окончательно, кому говорить СПАСИБИЩЕ. Простите за сорванную крышу! Сегодня малышке передала помощь замечательная девушка Лена под ником lila8606. Спасибо!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
18.  
18
andyfit, А Вы не знаете случайно, что врач сказал о характере повреждений? Их нанесли умышленно?
И какая помощь актуальнее всего? На передержке она пока остается у Ольги?
19.  
19
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Анечка, знаю очень мало. Ольга очень расстроена и не расположена к разговорам. Попробуйте ей завтра позвонить, только не рано - она ночами работает. Лучше после полудня. А во сколько они поедут к Грише, не знаю. Оля - (029) 303-11-33. СПАСИБО!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
20.  
20
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я могу на лечение щеночка выделить немного денюшек. Но я не выездная, т.к. сижу дома с ребенком. На телефон Оле деньги не нужны. Но, если бы кто-нибудь ко мне подъехал, я бы с удовольствием передала. Живу на Пономаренко (р-н ст.метро "Пушкинская"). Или другой способ. Могу другому человеку положить на телефон, а он передаст Оле. т.768-26-13 мтс и велком.

Добавлено (11 Мая 2011, 12:05)
---------------------------------------------
Какие новости о щеночке?

Сообщение отредактировал: Bogdan - Суббота, 07.05.2011, 19:33
Богдан Ольга
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! Сбитая окровавленная собака! (На переулке Стебенёва, 5 (район Рыбокомплекса) истекает кровью щенок!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0