Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » COC ! У Шарика и его друзей осталось меньше месяца (очень хороший пёсик)
COC ! У Шарика и его друзей осталось меньше месяца
oda
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
На территории Оздоровительного центра опять пополнение брошенных собак shok
Все собаки ручные sad С июня по август там детский лагерь и всех собак отстреливают
перед заездом детей. Мы уже спасали оттуда собак, но все время появляются новые...

Шарик очень хорошенький, небольшой см 40 молоденький кобелек.
Он очень ласковый, все время ходит за людьми. Очень любит ласку, деликатный, доверчивый
sad

Очень нужна передержка или хозяин

В Пт мы забрали в ДСН собачку Клео, т.к. подошла ее очередь, мы сняли с нее уже более 100 клещей, она очень худая, но очень рада помощи, танцует и улыбается.
Кроме Шарика, там еще 3 собаки, которые очень нуждаются в помощи .Я не смогла их сфотографировать, т.к. несла Клео на руках, да и ставить их в очередь сейчас бессмысленно, т.к. очередь движется очень медленно.

1. собачка небольшая тоненькая (похожа на Джесси из ДСН) только серенькая, жутко худая, я еще таких не видела, совсем молоденькая.
2. шикарный крупный кобель, помесь с какой то охотничьей породой, белый в крупные рыжие пятна, ушки конвертиком, молодой. 100% был домашний, очень умный и очень красивый
3. Красивая собачка, среднего размера, черная, ушки конвертиком, лапки в белых крапинках, молоденькая

Самое страшное, что клещи их просто поедают заживо shok , можно конечно попробовать найти машину и обработать их, но жить им осталось не больше месяца, если не найдется передержка… suicide

Внимание!
Администрация сайта не несёт никакой ответственности за сбор помощи частными лицами.
Во избежание конфликтных ситуаций и согласно
правил пользователь, начавший тему, обязуется регулярно отчитываться за принятую помощь отсканированными (сфотографированными) чеками, где будет отчётливо видна дата, сумма (по чекам должна совпадать с полученной от пользователей сайта), наименование организации и номер чека.
Пожалуйста, всегда убеждайтесь в том, что Ваша помощь доходит до адресата!

Сообщение отредактировал: Admin - Среда, 11.05.2011, 16:36
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

oda
241.  
241
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Tatas, очень надеюсь, что успеет smile
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

242.  
242
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (oda)
Tatas, очень надеюсь, что успеет

Хорошо было бы yes
8-044-55-76-308 vеl
243.  
243
.
Беларусь, Минск
792 сообщения
сегодня были у врача. сказали, что все хорошо. таблетки давать больше не надо. выписали новые капли в глаза. еще нужно будет капли на холку и расправиться с глистами.

Добавлено (15 Августа 2011, 18:45)
---------------------------------------------
никак не получается нормально фото загрузить: то большие, то маленькие lol

8029-509-92-78 Ольга
oda
244.  
244
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Milli, СПАСИБО!!!!!
Какой же Шарик красавиц!!! Он так счастлив, улыбается на всех фотках!!!

СПАСИБО ВСЕМ КТО ВЕРИЛ, СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!

и ОГРОМНОЕ СПАСИБО Milli!!!! giverose giverose giverose
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

245.  
245
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Шарик родился в рубашке yes
8-044-55-76-308 vеl
oda
246.  
246
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Tatas, ттт wink
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

247.  
247
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Шарик решил... пока еще все состыкуеться в его деле... и сам приехал в Минск girl_haha всем попался на глаза.. всех на уши поднял.... girl_haha
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
oda
248.  
248
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Пожалуйста, помогите нам с рекламой blush
у меня совсем нет возможности раскидать рекламу по сайтам, т.к. почти на все сайты закрыт доступ sad

Добавлено (17 Августа 2011, 13:29)
---------------------------------------------
blush

Сообщение отредактировал: oda - Среда, 17.08.2011, 10:29
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

249.  
249
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Ушёл на тут на этой неделе yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
oda
250.  
250
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Galandriel, girllove girlpinkglassesf giverose
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

251.  
251
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Смотря на "теперешние" фотографии Шарика, трудно представить , что совсем недавно он еще жил на улице.
Как хорошо он смотрится в квартире: ухоженный, довольный.
8-044-55-76-308 vеl
oda
252.  
252
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Я сегодня скорее всего поеду в гости к Шарику rolleyes

Добавлено (19 Августа 2011, 09:25)
---------------------------------------------
50 000 - Ирина Коштница передала на Шарика Ирочке, Спасибо!!!
У меня осталось 270 000
из них:
30 000 - я отдам Ирочке, т.к. она уже потратила на лечение Шарика 80 000
15 000 - прививка от бешенства
75 000 - я сегодня передам на справку, адвантикс и питание blush
Итого 270 - 30-15-75 = 150 000 остается у меня yes
Т.к. Шарику безумно повезло и он остается на передержке у Ирочки, прошу разрешения
потратить эти деньги на платную передержку Лорди, если она не найдет завтра хозяина blush

Добавлено (22 Августа 2011, 09:01)
---------------------------------------------
Ирочка, giverose spasibo spasibo spasibo spasibo

Шарик очень обаятельный, красивый, а глаза это просто нечто! Безумно красивые глаза, выразительные и умные.
А какой он нежный!!!!
Сообщение отредактировал: oda - Понедельник, 22.08.2011, 10:28
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

253.  
253
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (oda)
Шарик очень обаятельный, красивый, а глаза это просто нечто! Безумно красивые глаза, выразительные и умные.
А какой он нежный!!!!


Да. У него какое-то особое солнечное лицо. Сияющее янтарное.
8-044-55-76-308 vеl
oda
254.  
254
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Quote (Tatas)
Да. У него какое-то особое солнечное лицо. Сияющее янтарное.

yes
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

255.  
255
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
oda, Инна пишет в теме Лады :

"Аду пришлось забрать у тех людей.Сейчас она на испытательном сроке в другой семье.На нее было дано много объявлений по Минску и областям(платные),будут звонки.Чтобы звонки не пропадали напишите каких собак вместо Ады можно предлагать.Желательно номер телефонона и фото.Вот один номер где хотят собаку типа Лады 8-044-752-66-14"

Шарик смахивает на Ладу. Может позвонишь по последнему телефону ?
8-044-55-76-308 vеl
oda
256.  
256
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Сказочка от Андифит, spasibo

Малыш с душевным именем Шарик жил при санатории. Перед очередным заездом отдыхающих поступило распоряжение руководства: собаку застрелить. Волонтеры бросились спасать Шарика, но он исчез. Через две недели его увидели… в центре Минска. И опять он пропал, на целый месяц. И заново воскрес. Сейчас малыш в добрых и надежных руках. Такое сказочное везение должно иметь такое же счастливое завершение – Шарику нужен верный и надежный хозяин на всю жизнь. А теперь расскажем, каков он, наш спасёныш. Деликатный, доверчивый, нежный, ласковый. Умный, толковый, понятливый. Очень-очень красивый, поистине солнечный малыш, пушистый, с необыкновенными, проникновенными светло-карими глазами. Молоденький, ростом 40 сантиметров. Шарик заслужил лучшего хозяина на свете! Звоните скорее: (029) 690-62-42, Елена; (029) 509-92-78, Ольга; (029) 505-01-90, Ирина.

Tatas, yes

Добавлено (22 Августа 2011, 14:11)
---------------------------------------------
Tatas, сейчас набрала этот номер и вижу, что эти люди звонили мне по Вивочке, только не помню
почему не сложилось ... sad

Добавлено (22 Августа 2011, 14:27)
---------------------------------------------
не отвечают blush

Добавлено (22 Августа 2011, 16:31)
---------------------------------------------
Дозвонилась, они хотели Виву, будут думать

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

257.  
257
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Понятно.
8-044-55-76-308 vеl
258.  
258
.
Беларусь, Минск
792 сообщения
мы опять заболели.... все тоже. ездили в Ратомку на узи, сдали анализы. нам выписали целую кучу лекарств и уколов. сейчас лечимся. girlhospital
8029-509-92-78 Ольга
oda
259.  
259
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Milli, у меня еще остались деньги на Шарика, если что-то нужно говори!

Добавлено (25 Августа 2011, 13:13)
---------------------------------------------

Quote (oda)
50 000 - Ирина Коштница передала на Шарика Ирочке, Спасибо!!!
У меня осталось 270 000
из них:
30 000 - я отдам Ирочке, т.к. она уже потратила на лечение Шарика 80 000
15 000 - прививка от бешенства
75 000 - я сегодня передам на справку, адвантикс и питание
Итого 270 - 30-15-75 = 150 000 остается у меня
Т.к. Шарику безумно повезло и он остается на передержке у Ирочки, прошу разрешения
потратить эти деньги на платную передержку Лорди, если она не найдет завтра хозяина


У меня осталось 150 000 на Шарика
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

260.  
260
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
oda, какие у него проблемы со здоровьем ?
8-044-55-76-308 vеl
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » COC ! У Шарика и его друзей осталось меньше месяца (очень хороший пёсик)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0