• Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » COC ! У Шарика и его друзей осталось меньше месяца (очень хороший пёсик)
COC ! У Шарика и его друзей осталось меньше месяца
oda
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
На территории Оздоровительного центра опять пополнение брошенных собак shok
Все собаки ручные sad С июня по август там детский лагерь и всех собак отстреливают
перед заездом детей. Мы уже спасали оттуда собак, но все время появляются новые...

Шарик очень хорошенький, небольшой см 40 молоденький кобелек.
Он очень ласковый, все время ходит за людьми. Очень любит ласку, деликатный, доверчивый
sad

Очень нужна передержка или хозяин

В Пт мы забрали в ДСН собачку Клео, т.к. подошла ее очередь, мы сняли с нее уже более 100 клещей, она очень худая, но очень рада помощи, танцует и улыбается.
Кроме Шарика, там еще 3 собаки, которые очень нуждаются в помощи .Я не смогла их сфотографировать, т.к. несла Клео на руках, да и ставить их в очередь сейчас бессмысленно, т.к. очередь движется очень медленно.

1. собачка небольшая тоненькая (похожа на Джесси из ДСН) только серенькая, жутко худая, я еще таких не видела, совсем молоденькая.
2. шикарный крупный кобель, помесь с какой то охотничьей породой, белый в крупные рыжие пятна, ушки конвертиком, молодой. 100% был домашний, очень умный и очень красивый
3. Красивая собачка, среднего размера, черная, ушки конвертиком, лапки в белых крапинках, молоденькая

Самое страшное, что клещи их просто поедают заживо shok , можно конечно попробовать найти машину и обработать их, но жить им осталось не больше месяца, если не найдется передержка… suicide

Внимание!
Администрация сайта не несёт никакой ответственности за сбор помощи частными лицами.
Во избежание конфликтных ситуаций и согласно
правил пользователь, начавший тему, обязуется регулярно отчитываться за принятую помощь отсканированными (сфотографированными) чеками, где будет отчётливо видна дата, сумма (по чекам должна совпадать с полученной от пользователей сайта), наименование организации и номер чека.
Пожалуйста, всегда убеждайтесь в том, что Ваша помощь доходит до адресата!

Сообщение отредактировал: Admin - Среда, 11.05.2011, 16:36
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

2.  
2
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
sad sad sad
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
oda, , пока найдется передержка- давай ищи машину и обрабатываайте от клещей. И давайте, если они будут живы, привезем их ВСЕХ на акцию.
Освободятся места и в домиках и на передержках. Если не разбирут, то как-то их распихаем. rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
oda
4.  
4
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
У Клео пироплазмоз sad , скорее всего и у остальных тоже shok

Можно ли купить препарат от пироплазмоза и уколоть его без анализа?

Добавлено (05 Мая 2011, 09:32)
---------------------------------------------
как их спасти ???????????????

sad

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

5.  
5
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (oda)
Можно ли купить препарат от пироплазмоза и уколоть его без анализа?

Я думаю можно. Позвони Ире Приходько. Поговори. Они на Гурского собакам делали веребен или пиросан. Капельницы
делать не было возможности. Собаки выживали.

Я своим анализа не делала. По признакам было видно. Не хотела терять время.

Но собак надо забирать оттуда. Там заразные клещи.

Сообщение отредактировал: Tatas - Четверг, 05.05.2011, 10:41
8-044-55-76-308 vеl
oda
6.  
6
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Tatas, а вес как рассчитать? sad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

7.  
7
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (oda)
Tatas, а вес как рассчитать?

Я позвонила Ире. Она сказала поговорить с Исаченко. Веребен - не безобидный препарат.

Сообщение отредактировал: Tatas - Четверг, 05.05.2011, 11:05
8-044-55-76-308 vеl
oda
8.  
8
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
sad не зная веса я не смогу рассчитать дозу sad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
oda, . нельзя самому колоть! Ведь нужны и поддерживающие препараты, и капельница и рассчет пиросана. Нужно СРОЧНО везти в Минск. Иначе погибнут . sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
oda
10.  
10
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Очень нужна передержка!!!!! Помогите спасти собак от клещей и расстрела!!!!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

11.  
11
.
Беларусь, минск
632 сообщения
А может,их пока отвезти на тот новый хутор,который купили?
oda
12.  
12
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Quote (кошатница)
А может,их пока отвезти на тот новый хутор,который купили?

у меня нет машины, сейчас мы туда ездим раз в неделю или даже 2
как кормить, лечить, мы не можем найти машину для собаки из домика свозить на капельницу, а на хутор 40 км кто согласиться ездить каждый день? sad

Добавлено (05 Мая 2011, 15:47)
---------------------------------------------
cray

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

13.  
13
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Quote (кошатница)
на тот новый хутор,который купили

Там тоже клещи.
oda, перед тем, как завозить собак, нужно обработать территорию.
8029-1119371
oda
14.  
14
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
ОЧЕНЬ НУЖЕН ДОМ ИЛИ ПЕРЕДЕРЖКА!!!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

15.  
15
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
oda, так ничего не придумалось? sad
oda
16.  
16
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
anotherday, sad нет

Добавлено (10 Мая 2011, 14:32)
---------------------------------------------
girl_cray

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

17.  
17
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Лен, ну там может платная моя свободна, на Славинского, больше ничем не помогу............................ blush sad
oda
18.  
18
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
я сейчас не потяну платную sad

Добавлено (10 Мая 2011, 15:54)
---------------------------------------------
Шарик очень добрый и нежный пёсик, очень любит людей...

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

19.  
19
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
egegei люди!нужна передержечка........................вопрос, прям, жизни и смерти............
oda
20.  
20
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
anotherday, спасибо за поддержку

очень прошу помощи blush

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » COC ! У Шарика и его друзей осталось меньше месяца (очень хороший пёсик)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0