• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Холи-самая преданная щенулька!
Холи-самая преданная щенулька!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Топикстартер
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!Сегодня на остановке подобрала щеночка, девочку, приблизительно 2-3 месяца. Очень смышленая, аппетит хороший, нос мокрый). Помылись, дала глистогонку. В пятницу попрошу посидеть у меня дома посмотреть за ней, в субботу придеться брать ее с собой везде по делам, а воскресенье пойду с ней в переход, буду давать объявления. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Вдруг не заберут в воскресенье? Работаем с утра до вечера и своих животных полно, пока живем у мамы, и это 3 собаки и кот , они ее обижают! СОВСЕМ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОСТАВЛЯТЬ ЕЕ БЕЗ ПРИСМОТРА!ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ, ПОМОГУ МАТЕРИАЛЬНО И КОРМОМ!
На фото кажется больше, чем в жизни..






Пойду завтра в переход(((Дома-дурдом!Помогите....

Пожалуйста, откликнитесь, на выходных сделаю все, чтобы отдать, а что делать с понедельника,не знаю, если не заберут shok
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 14.08.2011, 20:12
Татьяна
41.  
41
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
В теме черного списка я написала про один сегодняшний звонок... реклама по Холли идет на мтс, эта женщина собиралась звонить и на него...
42.  
42
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Топикстартер
Что-то нам звонят одни дети или неадекваты, подкажите, куда еще эффективно дать рекламу? girl_mad
Татьяна
43.  
43
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Мне много звонков было по женской газете. Я такую и не видела даже blush Оказывается, популярная smile
44.  
44
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Топикстартер
Спасибо, попробую. Дети такие все смешные, когда начинаешь спрашивать маму или папу, сразу кладут трубку girl_haha , причем все как один.
Татьяна
45.  
45
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Я в эту газету даю текст-минимум : Щенок в дар и №, прошу сразу на 2 раза. Тут считают символы, получается дорого.
46.  
46
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Я на переход кам горка,кто со мной
?
47.  
47
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Топикстартер
когда?
Татьяна
48.  
48
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
простоял с 15 00 до 20 00 ,только малышку забрали ,кот мама моя нашла ,подобрала на остановке ,а Холи не брали только гладили sad
?
49.  
49
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Топикстартер
Armen, ДАЮ РЕКЛАМУ КАК МОГУ sad
Татьяна
50.  
50
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Холи умничка ,помогает приучить Жужика к поводку lol

Добавлено (20 Августа 2011, 20:35)
---------------------------------------------
Фотки с акции есть у кого?

?
51.  
51
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Топикстартер
Я т расстроилась, ну почему Холи так не везет?
Татьяна
52.  
52
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Ей???Ей очень везет ,она у меня и я её люблю ,а те дебилы кот она не нравится ,пусть идут лесом lol они её не достойны lol
Сообщение отредактировал: Armen - Суббота, 20.08.2011, 21:50
?
53.  
53
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Топикстартер
и она тебя очень любит, это видно, и подруг своих girl_haha
Татьяна
54.  
54
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Armen)
она у меня и я её люблю ,а те дебилы кот она не нравится ,пусть идут лесом lol они её не достойны

Это точно! mosking Такое очаровательное дитя - ну как она может не нравиться?! Не понимаю, почему ее не забрали?! nea
55.  
55
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Всему своё время
?
56.  
56
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Да, такая ласковая и красивая мелочь!! ну и пусть пока будет у Армена, т к он ее абы кому не отдаст, а будет ждать вместе с ней самого хорошего хозяина
57.  
57
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Холи на акции не забрали, т.к. она туда ходила за вкусняшками, а не за хозяином smile Ей и у Армена хорошо. С Чучей особенно. Поэтому она и не спешит пристраиваться, так только, потусоваться, ходит то в переход, то на акцию...
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрролл
58.  
58
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Топикстартер
Она сразу поняла, где находится палатка с вкусняшками и постоянно двигалась в ее сторону girl_haha
Татьяна
59.  
59
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
4scorpion11, то то я подумала, что вы все в той стороне большую часть времени ходили girl_haha
60.  
60
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Топикстартер
Холи уехала вчера в новый дом, ничего больше говорить не буду, боюсь, сегодня буду звонить узнавать...

Добавлено (24 Августа 2011, 15:41)
---------------------------------------------
Холи забрала пара без детей. Армен завез сам, чтобы посмотреть условия.Мужчине Холи понравилась больше,но в тоже время женщина ее обняла, а Холи в свою очередь стала на нее гавкать гавнючка :girl_haha:.
Денис сказал, что все в порядке гуляют, играют, и... много кушают girl_mad , чему никто не удивился girl_haha Пока вроде все складывается blush

Татьяна
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Холи-самая преданная щенулька!
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0